18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Платья Mannon.

Olgs 28.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Успешно состоялся первый выкуп по новому бренду, тема сбора первого выкупа: www.nn.ru/community/sp/main/...izayn-byuro.html

Сайт поставщика mannon.ru Порядок цен можно увидеть в прайсе:

Ссылку на актуальный сбор заказов смотрим в блоге: olgs.www.nn.ru/

Сама я оказалась в этом выкупе без платья, т.к. моих моделей не оказалось в наличии, но в следующих выкупах будем заказывать пошив, поставщик эту услугу предоставляет. В первом выкупе от пошива я отказалась, чтобы побыстрее получить.

Общее впечатление о работе с поставщиком более чем положительное, оперативно выставили счет, пересорта и брака нет, довольно быстро отправили, наличие хорошее, около 90% из заказанного.

Пошив аккуратный, ткани качественные, броши на всех модельках съёмные.

Приглашаю всех делиться в этой теме отзывами.
Olgs 28.02.2015 «ответить»
Напишу немного по моделькам. Один неприятный момент - на сайте поставщика ошибка, модель adett - 100% вискоза, а не 100% хлопок mannon.ru/search/?search=adett

Но в других модельках не обманули:
koty mannon.ru/search/?search=koty
nika mannon.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=155
здесь состав 100% хлопок. У ники пришла брошь бордовая, а не как на фото
Olgs 28.02.2015 «ответить»
Комплект "Parnas" пришел с брошью, хотя на картинке нет
sarovchanka 05.03.2015 «ответить»
Заказывала осенний костюм. У меня переходный размер, взяла 46, юбка немного мала. По поводу ткани отдельный разговор. В реальности ну никак не соответствует сезонности, юбка очень тонкая, без подклада, в такой только летом ходить. В целом бренд не понравился, никакого шика не заметила, считаю что выкинула деньги на ветер, лучше бы взяла проверенный бренд.
Olgs 06.03.2015 «ответить»
а на какие параметры мала юбка, напишите пожалуйста
sarovchanka 06.03.2015 «ответить»
ОТ 80, чуть чуть не хватило, а по бедрам любой размер будет нормально.
Olgs 06.03.2015 «ответить»
спасибо
elena1724 11.03.2015 «ответить»
Так по размерной сетке поставщика черным по белому написано р. 46- ОТ 72. А тут 80 захотели втиснуть..
sarovchanka 11.03.2015 «ответить»
Очень часто в размерной сетке указывают одно, а в реальности оказывается другое, например бренд Lavela ( если вы конечно слышали о таком) большемерит. По поводу размера никого не упрекала, сама виновата, а вот сам костюм, в целом, мне не понравился, знаю о чем говорю, потому как предпочитаю покупать дорогие вещи и знаю в них толк.
elena1724 12.03.2015 «ответить»
Брала себе Lavela и не раз. У меня много вещей этой фирмы и тоже есть на некоторые нарекания, а многие ношу и очень нравится. Плохо, что нельзя потрогать-на картинке они все красивые. Я сейчас не о качестве. Пытаюсь с размером разобраться. Я себе всегда 46 беру и садиться все по размеру...
irina.s 06.03.2015 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупку. Вещи, конечно, не дешевые, но, думаю, в магазине платья худшего качества продают за бОльшую цену.
Я заказывала платье dore. К сожалению, точных своих параметров не знаю) но в основном ношу одежду 44 размера или М-ки. Так вот, платье село точно по мне, очень теплое, ткань приятная к телу, качество отличное. Ремень не такой как на картинке, качество у него не очень, но это не проблема.
В общем, на работе все в восторге) рекомендую.
Olgs 06.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, цена в рознице (в основном на kupivip) умножается на два.

Спасибо, что напомнили про ремни, сама хотела написать и забыла, что от ремня там одно название - даже дырочек с держателем нет. Но, впрочем, мы не ремни заказывали))
Olgs 06.03.2015 «ответить»
Платье dore ->
Кстати, что из себя представляет ремешок, можно хорошо рассмотреть на фото черного костюма выше, нужно только нажать на "Оригинал" и потом ещё увеличить фото до максимального разрешения
elena1724 11.03.2015 «ответить»
Брала платье DINA темновишневое. Ткань костюмная, но в тоже время тянется. Ношу р.46. Свои параметры не знаю. Взяла р.46. Сидит по мне. Фото прилагаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.