18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Ангорка - теплые вещи из теплых рук

Лерся 13.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке Ангорки.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определится с выбором размера-фасона-цвета, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются!


первый сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...1552999#81552999

раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...835#buyer-209771
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Закупка мне очень понравилась. Орг - молодец! :)
К самым холодам успели получить свои носочки, а про цену я вообще молчу.
Мужу брала вот такие носки. Пришли светло-серого цвета без полосочек средней плотности (как я и хотела), теплые, немного колятся, но это не мешает мужу носить их на голую ногу. Размер в размер. В ботинки очень хорошо помещаются (он у меня мерзлятик, но в этих носках теперь не мерзнет).
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Еще заказывала мужу вот такие носки. Пришли они светло-серого цвета с тёмно-серым рисунком (намного больше мне понравились, чем на картинке). Размер в размер. Средней плотности . Муж теперь в них дома ходит вместо тапочек (не вытащишь его из них :)
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Себе брала вот такие носки. Пришли белого цвета с красивым рисунком. Одеваю их и мне кажется, что я снегурочка :) Очень красивые. Размер идеально подошел (заказывала на 37, такие и пришли). Вязка средней плотности (не очень толстые, такие и были нужны), немного колятся (это не мешает нисколько одеть их на голую ногу). В Куому мою отлично помещаются (я тоже мерзлятик). Теперь с ребенком можно долго гулять, ноги мои не мерзнут.
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Еще заказывала себе вот такие носочки. С размером всё впорядке (заказывала на 37, такие и пришли). Цветом пришли белые со светло-серым рисунком (очень красивые, намного лучше, чем на картинке). Теплые, хожу в них дома вместо тапок на голую ногу, ножки теплые. Носки тоже средней вязки.
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Это опять я :)
Заказала еще одни подследники. Вот такие. Заказывала на 37р-р, но мне они немного великоваты (ношу 36-37 размер), думаю, что постираю в теплой воде и они подсядут. Цвет пришел как на картинке. Вязка не очень плотная.
Обязательно буду еще участвовать в закупке. Очень хорошая продукция. На 900р. с копейками я купила 4 пары мужских носков, 4 пары женских носков и 1 пару подследников, а в прошлом году на рынке я на 500р. купила только 1 пару мужских и 1 пару женских носков. Очень выгодная закупка.
Спасибо :)
Лерся 14.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такой обширный отзыв!!!!
*Весенний дождь* 14.12.2013 «ответить»
Не за что :) Закупка очень полезная у Вас.
Лера52 14.12.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, теперь вся семья обеспечена теплыми носками :) Качество отличное, по размеру все подходит ! Цены вообще радуют, на рынке эти же носки в 2, а то и в 3 раза дороже !
muzh4ina 24.12.2013 «ответить»
гольфы (заказывала 18,5 или 19 см)
р-р ноги ребенка 29
=205 руб.
бирок никаких не было, гольфы соединены пластиковым жгутиком
брала носить с Куомой, ребенок просто так дома ходит...
Лерся 13.01.2014 «ответить»
День добрый
Приглашаю принять участие во вновь открытой закупке вязанных вещей ручной работы из Ангорки (носки, гетры, гольфы, перчатки,варежки, шапки, свитера)

www.nn.ru/community/sp/main/...rchatki_-_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...