18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Br*ave So*ul - Шикарная одежда из Англии для женщин и мужчин

Времена года 01.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю поделиться впечатлениями по бренду Br*ave So*ul. Интересно любое мнение - по качеству, по размерности. За живые фото отдельные спасибо!))
АНЖЕЛК@ 03.09.2014 «ответить»
Мой отзыв-пристрой:
Футболки обе классные, качественные, ткань - как я люблю, обычно в Za*ra можно такие встретить, но
у меня жирноватые бицепсы и узкие плечи, вобщим я как селедка какая-то, нужен торс постатнее и похудее руки, чем у меня )))

Обе футболки в размер, но из-за покроя можно S примерить и на 42, и на 44, и на 46р

футболка с пин-ап девочками - 440р, длина 60см

пишите в приват, чтоб здесь тему не засорять
АНЖЕЛК@ 03.09.2014 «ответить»
футболка с орнаментом 390р, длина 60см
klara zaharovna 03.09.2014 «ответить»
Забрала майку с совой. Качество понравилась и майка красивая. Единственное, что не много огорчило, бусинка одна лежала в пакете оторванная. Но в целом маечка классная, лучше чем на фото. Спасибо огру!
MaryAnne 03.09.2014 «ответить»
Заказывала куртку тонкую (типа ветровка-дождевик, она на фото) и блузку (фотку не нашла).
Обе вещи прекрасного качества, приятно просто и трогать, и надевать. По размеру всё подошло. Заказывала 48 размер, обычно я и ношу верх 48. Вещи стильные и модные. Очень довольна!
kira1407 03.09.2014 «ответить»
Сегодня забрала летний сарафан из этой закупки, заказывала размер S на 42 сел идеально, но вид у него хуже сорочки, на картинке вроде ничего был, а в реале дешевая сорочка, на улицу я его точно не одену, если только на даче или в деревне.
ryzaya 03.09.2014 «ответить»
Заказывала размер М, сел идеально. качество хорошее, стильная вещица.
Osen 04.09.2014 «ответить»
заказывала длинную юбку и широкую футболку. Все понравилось. Юбка летняя тоненькая, просвечивает если против света смотреть. Футболка иньересная- спереди трикотаж, сзади ткань, ооочень широкая и сзади чуть длиннее. В общем нежаркая и стильная :)
ira2102 04.09.2014 «ответить»
Заказывала платье и блузку, размер S (на мой 44р. - 85/72/96). Все оказалось велико, скорее ближе к 46р. Модельки понравились, ткани очень тонкие, прозрачные - приятные в жару. Очень жаль
Concordia 04.09.2014 «ответить»
Длинная юбка. Отличное качество. Легкая, полупрозрачная, на жару.
на рост 172 до пят (чуть-чуть не до пола). В размер: L-ка на ОТ 74 великовато.
ira_sh 04.09.2014 «ответить»
Заказывала майку с совой и два сарафана. Качество вещей понравилось, от майки в восторге. Спасибо за закупку!
meteorit 04.09.2014 «ответить»
можно мне с пристроем!
Размер S, цена 394р. ( без орг сбора отдам)
по качеству очень хороший сарафан!
j_rogova 05.09.2014 «ответить»
Заказывала две футболки, качество очень хорошее, по размеру мне показалось, что вещи полноразмерные, я на 46-48 заказывала L, чуток можно бы поменьше. Спасибо.
natulinka 05.09.2014 «ответить»
Я заказывала мужу 2 футболки.
Качество отличное, швы все прошиты.
Ткань очень и очень приятная (мужу понравилось).
Веркин 05.09.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала себе 2 размера одной блузочки-маечки, не знай как назвать. Оригинала картинки в закупке уже не нахожу, креплю "живое" фото. Размер L подошёл лучше, чем М, параметры 94-75-100. Ткань тонкая, лёгкая, немного просвечивает, сшито аккуратно. Спасибо!
М-ку надеюсь по весне пристроить ))
Beatrisa 09.09.2014 «ответить»
Если позволите, воспользуюсь Вашим фото, т.к. в галерее фото этой блузки уже нет(((
полетаем 05.09.2014 «ответить»
Заказывала тунику р-р S на ОГ 88 подошла хорошо и двое шорт р-р 8, которые с низкой талией подошли на ОБ 92, талия 75, а вот с завышенной талией слишком в обтяжку в талии очень туго, их пристраиваю 750 руб и на ламоде ссылка www.lamoda.ru/p/br019ewbms13...keting-pla.-.-.-
викка 05.09.2014 «ответить»
Брала по футболке себе и мужу! понравились! качественные действительно и стильные, женская мне показалась большемерит немного, но у нее и крой такой! а мужу в самый раз) спасибо!
Супермама 08.09.2014 «ответить»
Пристраиваю футболку, размер XL, цвет синий (я бы сказала темно-голубой), цена 353=
Beatrisa 09.09.2014 «ответить»
Пристраиваю блузку женскую арт. LWT-123*RAC*HEL р-р L (на р.48-50). Хлопок 100%.
Расцветка как на фото. Цена 355 руб. + %.
Пишите мне в приват! В теме не увижу!
настя15 10.09.2014 «ответить»
Я бы и рада отзыв написать, да не могу заказ забрать!!!Хотелось бы уже очень!!!
Когда уже можно будет, где он не понимаю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...