18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ла*бо*ра*то*рия ин*но*ва*ций красоты. Маска - аппликатор, сыворотки, мультивитаминные и регенерирующие препараты, пилинги.

ne delovaya 11.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы СП!
Прошло достаточно времени после выкупа, чтобы Вы смогли оценить заказанные Вами "продукты"данной косметической марки.
Поделитесь, пожалуйста с нами своими отзывами.
Поскольку закупка новая, для меня ценен каждый отзыв.
Заранее благодарю всех, кто нашел и уделил время этой теме)
ne delovaya 11.01.2014 «ответить»
Всем привет! начну с себя.
Заказывала пилинг 20% http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=358703&IID=10201923
и к нему гель К0жная Бр0ня http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=358570&IID=6988080
Моя проблема - во время беременности кожа моя цвела прыщами разного калибра и на каждом участке моего тела. Эти прыщи "оставили след" на моей коже. Причем местами даже не просто красно-синие пятна, но и оспинки, как выражаются косметологи "минус ткань". На данный момент сделала 5 процедур. Пятна практически все "ушли". Очень интересно наблюдать за теми участками кожи, где есть "минус ткань". Выравнивание происходит следующим образом: сначала та часть кожи, которая выше (назову ее кратер) краснеет, потом становится похожей на сухую чешуйку кожи и постепенно отшелушевается. Часть таких "кратеров" уже стерта с лица)
Процедуру пилинга провожу в течении 5 минут. Затем смываю большим количеством воды . Нейтрализатор не нужен. После наношу Броню (пользуюсь ей еще в последующие 2 дня). Обычно делаю процедуру вечером с периодичностью раз в 1-1,5 недели.
Хочется особо отметить, что в косметологических кабинетах процедура химического пилинга (даже средним по качеству препаратом) начинается от 1-1,5 т.р.. А тут целый курс (а может и два) по цене 1/3 от одной процедуры.

Еще заказывала маску-апликатор для глаз.
http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=358634&IID=6989317 Но в условии отсутствия свободного времени, так до нее пока не добралась. Как использую, обязательно отпишусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.