18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мужская обувь Гaнc.

MACKOTT 08.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)

Большое спасибо за участие в закупке!
Если вас не затруднит, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
Какую модель брали, соответствует ли размеру, как вам качество и можно ваше фото)

Буду вам благодарна, что уделили своё время на это)
dzhulia 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! С удовольствием оставлю свой отзыв. Брали зимние ботинки, на 44 р-р, не стемящийся к 45, ногу средней полноты, заказали 44 р-р. Все подошло, правда, пока новые, плотно сели, но, думаю, мех примнется, будет свободнее. Так что считаю, что идут в размер, на неширокую ногу. По качеству тоже понравились, как будут носиться посмотрим. Внешне симпатичные, мех густой. Покупкой довольны. Спасибо. Креплю живое фото
MACKOTT 08.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото!)
Анна210977 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. учавствовала в закупке. брала мужу туфли. 44 р . Все подошло отлично . нога у нас не узкая. Спасибо!
MACKOTT 08.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие)
martafim 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брали вот такие ботинки. Размер 43 на 43 соответственно. Качество очень приличное. Мех приятный. Нареканий пока нет - не носили еще. Нога средней полноты - всё комфортно. С джинсами смотрятся классно. Только фоток в джинсах не сделали.
Спасибо большое за закупку. Участвую еще.
MACKOTT 08.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, фото классные!
NekoNeko 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! Брали мужские замшевые туфли 43 р-р. Классные!!! Подошва отличная, рант... качество... Обувь правильная. Спасибо оргу.
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
an-y-tka 09.11.2015 «ответить»
Заказывала вот такие ботинки. http://www.nn.ru/~gallery535171?MFID=809655&IID=20369893
Боялась за размер, т.к. муж носит обычно 45, а здесь самый большой размер - 44. Но мои опасения были напрасны, ботинки подошли, чему очень рады!
Качество достойное. Цена приятная. Носим и радуемся. :)
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
КсюшаКатюша 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала две пары осенних ботинок, мужу и сыну. Брала 42 и 39 размер всё подошло, правда у сынули нога широкая, но кожа у ботинок настолько мягкая, что всё отлично разносилось. Спасибо за закупку. Участвую ещё, жду зимнюю обувь. Креплю живое фото (со вспышкой и без).
КсюшаКатюша 09.11.2015 «ответить»
Без вспышки
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за фото!
kati@nn.ru 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Поделюсь отзывом! Сыну брала 40 р.м (26 см)на сменку в школу---да уж лапка!!!! Велики на 1см, можно брать 39, но пристраивать не стала качество изумительное...Что то подобное
http://www.nn.ru/~gallery535171?MFID=809655&IID=20369913
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) моему 8 лет и уже 35-36р-р) чувствую, тоже скоро буду заказывать))
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
.
rodioniha 09.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказывала мужу такие сандали, хотели сэкономить перед отпуском,и как раз наш размер в ряду остался-42-купили и остались очень довольны. на ноге смотрятся шикарно,все в размер, качественные, муж проходил весь отпуск в них, был в восторге. Я даже от него не ожидала, т.к. любит только спортивную обувь- всякие найки и адидасы :)))) вообщем не пожалели, они еще и на след. год пойдут :))) Спасибо большое оргу!!!!
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Ирника 09.11.2015 «ответить»
Брали мужу осенние ботинки 43 размер, на ноге свободно, с запасом точно брать не надо, прям размер в размер, качество очень порадовало- за эту цену особенно, вообщем муж доволен, я тоже, спасибо оргу!!!!!!!!!!!!!!!!!
MACKOTT 09.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
gold-fishka 16.11.2015 «ответить»
Брала мужу осенние, как ник an-y-tka. В размер, на среднюю ногу хорошо. Качество отличное, а уж за такую цену................. Очень рекомендую )))
спасибо оргу!
MACKOTT 16.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.