18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Обувь She*lly: суперские валенки на меху и дутыши! Туфли, ботинки и сапоги! Настоящий эксклюзив! Высочайшее качество по приемлемым ценам!

Елена АЛ 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Жду Ваших отзывов по обуви Ше*лли. Всем спасибо за участие!
luruva 11.11.2013 «ответить»
получила сапожки вот такие.
http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=436057&IID=9015847
белые и черные. почитала отзывы о размерности и заказала с запасом. конечно, хороший носочек влезет! наверно, эта модель идет все же в размер. смотрятся достойно!
сапожки очень приятные! вот как есть на образце, так и есть.
мне все понравилось, спасибо Елене!
Елена АЛ 11.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за информацию по модели!
Надеюсь, что в носке тоже оправдают ожидания!
аракся 12.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Валенки артикул 3579 красивые, все сделано аккуратно, на 37 размер брала 38 размер дочке подошли, можно с носочком носить. Самое главное чтоб зимой теплые были. Отпишусь еще когда морозы будут. В общем спасибо большое!!!!
Елена АЛ 13.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Буду ждать информацию по теплоте модели!
nadesda 10.12.2013 «ответить»
Брала такие же сапожки, белые. Они конечно симпатичные, идут в размер, по голени нормально сели.
Но я думала они водоотталкивающие и грязеотталкивающие, оказалось наоборот. Грязь и воду они притягивают к себе ))) . Я езжу на машине, может из- за этого они так мокнут. Но я вчера так промокла,что сапожки стоят с сушилками до сих пор и не могут высохнуть. Я хожу чихаю.
Конечно я этому не рада. У меня так еще ни одни сапоги не мокли. И по теплоте сапожки не теплые, у меня в них ноги сильно мерзнут , хотя еще морозов не было в этом году.
Кришутка 11.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку!!!Сегодня забрала заказ. Когда пришла в центр раздач немного испугалась и расстроилась. Валенки дали без коробки, просто сложенные в белый,да еще и в грязный, мешок из под сапог. Сразу начала развязывать этот мешок и тут я вздохнула с облегчением: валенки очень красивые, качественные.узор красивый,качественно набит. стразики очень ярко переливаются на свету.Мех внутри очень мягкий,приятный на ощупь. походила по дому буквально 5 минут - очень тепло!!!!По размерности: на свой 38 брала 39, не ошиблась - мало мерит. В общем я осталась очень довольна.
Тихушка 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказала вот такие валенки. Покупкой довольна. Самое главное пришли точь в точь как на фото. Если сильно не вглядываться, можно подумать что замша. Брала 40 размер (свой 39), но так как нога полная + подъем, зиму всегда беру 40. В голени первый раз еле застегнула (голень 39-40см), но второй раз уже лучше. Считаю что немного разойдутся. Сшиты очень аккуратно, каблук устойчивый(подошва целиковая). Спасибо за закупку)))
Жужака 11.11.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=436057&IID=9015851
Заказала такие дутики серые и белые размер 37. Оказалось, что белые чуть меньше и в стопе и в голенище, на полразмерчика. У меня вообще 36-36,5. Ну стелька хорошо встанет, зимние можно и посвободнее, а так был бы как раз 36. Сапожки хорошенькие, и в пир и в мир.
цапа 12.11.2013 «ответить»
Спасибо за закупку, брала войлочные сапожки 37р , качество хорошее, идут в размер, на ноге смотрятся аккуратно
Чехия 12.11.2013 «ответить»
Спасибо за валенки, брала двое: одни как серые на фото в первом посте организатора, на каблуке. Хорошие валеночки, тепленькие, изящные, там еще мех внутри, на мой 38 подошел идеально 38 размер.
Вторые короткие белые с бабочками и стразами, качество очень хорошее, в подъеме слегка маловаты, но не критично. Тоже 38 полный размер.
Tayy 12.11.2013 «ответить»
Заказывала дутоши на 36 р. взяла 37 р. Взяла побольше на размер чтобы с носком теплым носить поэтому не могу сказать ничего о размерности. Могу сказать только о качестве - Очень хорошие сапожки, просто прелесть. Сразу видно, что фирма.
prostor86 12.11.2013 «ответить»
Брала валенки 40 размер на свой полный 39. оказались малы. поэтому пристраиваю.
цена 2280р. Ленинский район или по договоренности.
Валенки очень красивые! на молнии.
Елена АЛ 13.11.2013 «ответить»
Очень жаль( Вот тема с пристроем www.nn.ru/community/sp/main/...emym_tsenam.html
liska2 16.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Хочу похвастаться своей покупкой. Брала валенки размер 40 и 38. На стопу 25,5 см.(свой размер 39, нога средней полноты) 40 размер можно носить с тонким носочком.Кто любит посвободнее лучше брать 41 размер. 38 размер - на стопу 24 см самое то. Валенки смотрятся очень хорошо. Покупкой- мы довольны. Спасибо большое организатору.
tatiana.paderova 18.11.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку, с нетерпением ждала когда придут мои валенки! Валенки очень красивые, надеюсь и по теплоте не подведут, так как я мерзлячка) По размерности: на свой 35 размер брала 36. Подошли как раз, но если очень толстые носки надеть, будет уже узковато на мой взгляд. Если не забуду отпишусь еще когда удастся по улице в них пощеголять) Валенки брала такие: http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=436021&IID=9014215
Елена АЛ 19.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что остались довольны!
Елена АЛ 19.11.2013 «ответить»
Девочки! Всем большое спасибо за отзывы.
Надеюсь, что валенки и дутики будут не только красивыми и удобными, но и в холод в них будет тепло и комфортно!
tatiana.paderova 13.12.2013 «ответить»
Как и обещала, отписываюсь по валенкам, когда уже удалось в них погулять) Еще раз скажу что очень и очень довольна своими валенками!!! Гуляла с ребенком при погоде -10 градусов. Не замерзла, хотя я по натуре мерзлячка и ноги моя больная тема, мерзнут в любой обуви) Надеюсь и при более холодной погоде не подведут! Еще раз большое спасибо!!!
Елена АЛ 13.12.2013 «ответить»
Благодарю за отзыв! Гуляйте и не мерзните!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...