18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
OlgaValerievna Архивная Авторская тема

Отзывы по бренду. R@deff - детская верхня одежда.

OlgaValerievna 25.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Тема для отзывов, пишите что понравилось или не понравилось, размерность, отдельная просьба писать про ОСЕНЬ-ЗИМА-ОСЕНЬ, как это отстегивается и все что вы считаете необходимым.



Всем оставившим отзыв буду дарить виртуальные подрки: букеты, колы и т.д. ¶
OlgaValerievna 25.08.2013 «ответить»
Terentyevasn 26.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Сегодня получила зимний костюм для девочки ЛОРА ,розового цвета. Брала на рост 90 см.(рост ребенка)-98 размер костюма.Все подошло.Костюм состоит из куртки(с подстежкой из овчины) и полукомбинезона. Сшит хорошо, думаю,что зимой моя крошка не замерзнет.Качество мне понравилось и дочка очень довольна.Спасибо!
nattasha 27.08.2013 «ответить»
Просто замечательный костюмчик!Сама смотрю на него,думаю заказать дочке.Как по вашим впечатлениям-не тонкий ли на зиму,раз можно весной и осенью носить?штаны особенно?
Terentyevasn 28.08.2013 «ответить»
Здравствуйте.Я год назад покупала костюм похожий по составу,он был теплым.Думаю,что подстежка из овчины будет хорошо согревать.Штаны достаточно плотные.Я довольна.
nattasha 28.08.2013 «ответить»
спасибо)развеяли сомнения)
yata1987 01.10.2013 «ответить»
.
созерцание 25.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Приобрели своему сынишке такой комбинезон-трансформер, о нем:
- цена копеечная;
- цвет сочный, лучше чем на фото;
- очень удобен в отношении трансформации, что позволяет брать на вырост;
- молнии аккуратные.
Что очень приятно - пришел тот цвет, который хотели.
Не мало важный фактор: заказали 17.08.13 получили свой заказ уже 25.08.13.
Вообщем минусов пока не нашли!
Орг. очень внимательный и отзывчивый!
Огромное спасибо!
naden.ka 18.09.2013 «ответить»
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, комбинезон не маломерит? Я почему спрашиваю, у нас сейчас рост 70 см, комбез 80-86. Боюсь, хватит ли на зиму?? Обычно верхняя одежда идет размер +6 здесь так же?
созерцание 18.09.2013 «ответить»
ДВ!
Нет, не маломерит!
У меня подруга приходила мерила на сынулю ростом 86 см., он им даже чуть с запасиком для одежды теплой!
naden.ka 19.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное! Развеяли сомнения!
yata1987 01.10.2013 «ответить»
Получила сегодня комбинезон-трансформер Друзья. Качеством довольна, цвет прислали который просила.На осень-зиму-весну нам хватит, а потом опять в эту закупку за новой обновкой!!!Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
nattasha 01.10.2013 «ответить»
ДВ!Сегодня получила костюм и была очень удивлена-заказывала костюм ЛОРА или НИКА.В теме раздач написали,что пришел костюм НИКА сирень,в итоге получила костюм ИНГА малиновый,который не заказывала.Но он мне тоже очень понравился,в живую гораздо лучше выглядит чем на фото.Только вот организатор обязан предупредить о том,что пришел другой костюм,т.к. пересорт по артикулу-пристрой организатора.
nattasha 10.11.2013 «ответить»
Хочу дополнить свой отзыв,поносив костюм.Да внешне он конечно красивый,но совсем не теплый.Утеплитель тонкий в куртке (ходила в магазин специально сравнивала с другими куртками).Есть конечно жилетка меховая,но рукава то по-прежнему тонкие остаются.Плюс отсутствие трикотажных манжетов все-таки плохо.У ребенка после прогулки даже в такую погоду еще не холодную задувает и уже холодные рукава внутри(((я очень расстроена.Наверно придется покупать еще один костюм явно не в этой закупке.Скупой платит дважды-это точно.
*Ракушка* 18.10.2013 «ответить»
Забрала костюм Лора. Качество очень хорошее. Плотненький и овчинка теплая в курточке. Брала 98 размер, на дочку ростом 90.В росте все подошло,а вот в ширину туговато, только с тоненькой кофточкой. Хочется по свободнее, поэтому пристраиваю.Цена 1990+%. Автозавод.
Tatyanchik 09.11.2013 «ответить»
У вас это какой цвет?
Ленуська13 18.10.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Начну я свой рассказ с того как пошла в магазин ребетенку своему за комбинезоном-трансформером. Походив и сравнив цены, а дешевле 3000 руб!!! у нас нет. Пошла, нет я побежала на СП. Увидев закупку с этими комбезиками заказала даже не задумываясь о том какой там будет рисунок, просто заказала и указала замены и чтоб цвета были мальчиковые. Пришел нам Т*ИМ*ОША цвет как в галерее, мне очень понравился.
http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=393389&IID=7856647
Теперь о размерности, я так и не поняла какой нам пришел т.к на этикетке не было ничего указано. С нашим ростом 69 см нам сейчас 7, 5 мес комбеза хватит походить один год. Я вообще думала будет большой, а он за счет того, что там мех наоборот хорошо нам сел. А какой он легкий!!! но при этом теплый. Я очень удивилась этому, т.к у нас есть костюм на ватине так к дитю еще смело 5 кг можно прибавлять. Довольна качеством, все понравилось. В живую цвет лучше. Спасибо организатору за закупку. Будем еще участвовать.
bagiraIRA 18.10.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Получила свой заказ,очень довольна!Изначально заказывала комплект "Мария",но пришел "Дашенька",чему даже рада.Интересный костюмчик,приятный цвет,хорошее качество,очень легкий(надеюсь что теплый).Немного "жидковата" опушка(сейчас она отстегнута),но надеюсь под снегом распушится.По поводу размера - на рост 75см взяла р-р 80,с подогнутыми манжетами (на рукавах и штанинах) сел очень хорошо,думаю до весны хватит. )))
Спасибо большое за закупку!
Tatyanchik 09.11.2013 «ответить»
А у вас какой цвет подскажите пожалуйста?
bagiraIRA 10.11.2013 «ответить»
Просила розовый,но на замену указывала какой будет.Думаю розовый...на малину и лиловый вроде не похож...
komo4ek 09.11.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв о комбинезоне-трансформере.
Сразу извинюсь перед организатором, отзыв не очень положительный. К Ольге никаких претензий нет - как организатор она молодец. Осталась недовольна качеством изделия.
Заказала трансформер "Дру*жок". Цвет хотела т.синий/голубой. Достался нам "Тим*оша. Очень расстроилась из-за цвета - пришел т.синий/серый. Смотрится очень мрачно. Т.синий, почти как черный, а серый выглядит грязно.
Не понравилось качество фурнитуры - хлипковата. Также не понравилось, что, когда делаешь комбинезон конвертом, остаются дырки - молнии до конца не застегиваются. Качество швов тоже не на высоте, кое-где неровно и торчат нитки, а внутри на подкладке у нас шов вообще разошелся. Если снять мех, то слой утеплителя внутри совсем тоненький, еле прощупывается, но сейчас гулять вполне нормально, если тепленькое что-то одеть на ребенка. С мехом - очень жарко, это только, когда хотя бы до ноля упадет температура.
Теперь о достоинствах. Во-первых это, конечно, цена. Очень бюджетный вариант. Во-вторых - отстегивающийся полностью мех. Искали именно такой. Также оказался очень удобным карманчик на грудке. Сам мех отстегивающийся тоже неплохой, когда первый раз пошли гулять, побоялись его отстегнуть - на улице было около +5, сами замерзли - ребенок вспотел. Пока мех ждет холодов. Порадовали меховые пинеточки. Очень понравилось, что можно в комбинезоне ножки внизу застегнуть на молнии.
По размерности. Сейчас у сына рост 67 см. В конверт влез без проблем. Комбинезончик великоват. На две зимы должно хватить.
НЕЙМА 29.11.2013 «ответить»
Наш отзыв:
получили костюм " R@deff" - Мото - по размерности - в размер,
качество - достойное, приходил костюм другой марки(не буду пиарить) - намного хуже , тяжелый, грубоватый-пришлось пристроить.
Цвет немного не так передается, полукомбез- серого цвета, а вверху отделка- светло-бирюзового, все смотрится нарядно.
на зиму оделись (думаю, что даже на две зимы)
Спасибо Ольге за закупку, четкую и быструю!! И очень внимательное отношение к участникам.
НЕЙМА 29.11.2013 «ответить»
внутри подстежка:
Мышшша 02.12.2013 «ответить»
Ну вот поносив немного наш трансформер решила оставить отзыв. Брала Трансформер Лыжник http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=393389&IID=7856589 сине голубой. Цвета яркие, всё красиво, да. На наш рост 76 в плечах костюм велик сильно, а вот штанишки хотелось бы сантиметров на 5 подлиннее, т.к. если надеть пинетки, которые идут в комплекте, а не сапоги, то остаются зазоры и ноги тут же холодные. Соглашусь с девушкой, которая выше оставляла отзыв: "скупой платит дважды". Подкладка очень тонкая. Сейчас при -5градусах уже под него одеваем и колготки теплые и штаны и кофты, так что придется покупать еще один более теплый костюм на морозы.
Milmark 11.12.2013 «ответить»
Заказывала еще в сентябре комбез-трансформер щенок, носить начали в октябре. Мы тогда были 65 см - застегнули конвертом - был большеват (но это не страшно, всё равно еще в коляске лежим), сейчас 68 см - стал как раз. Недавно пристегнули овчину - если конвертом, то еще пару см и маловат будет. Но в этом то и прелесть этого комбеза - перестегнул из конверта - и он опять нам большой))) Рукава до сих пор большие, я их подогнула - но нам пока всё равно на рукава, т.к. (повторюсь) мы еще даже не сидим. Достаточно теплый - по крайней мере, ребенок всегда в нем теплый после прогулки. Что касается внешнего вида - прям как на фото - ничем не удивил, что и удивительно)) Мне нравится, ребенку вроде тоже)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...