18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женский трикотаж Liora – стиль для Вас по привлекательным ценам!

Елена АЛ 16.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. платьев, блузок по закупке Лиора.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо
dlena2013 18.11.2014 «ответить»
Заказывала платье 52р., у меня верх 48, низ 50, реально маломерит на размер. Ткань средней плотности, на мой взгляд - платье на весну, и по расцветке в том числе. По качеству твердая 4, некоторые швы хотелось бы поровнее. Организатору спасибо, закупка проведена отлично.
таша* 21.11.2014 «ответить»
ДУ,заказывала платье на 48р, соответствует размеру,красивый рисунок,ткань сред.плотности,приятная к телу.Спасибо организатору за закупку.
ОксанчикКуз 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Я брала 4 платья. На мой взгляд, нисколько не маломерки, идут в размер. Платье с приталенным силуэтом вообще можно брать на размер меньше. В остальном - все понравилось. Платья хорошо подходят для офиса, на праздник простоваты, мне кажется. К сожалению, пока не могу вставить реальные фотки...
Crazy))) 18.11.2014 «ответить»
Заказывала платье, на 52 брала 54 р-р. Платье село очень хорошо, подошел наверное бы и 52 р-р.
По качеству очень приятное, действительно плотный трикотаж. Сама по себе модель классная, сидит хорошо и очень простая, поэтому можно добавлять практически любые аксессуары, шарфы, ремни.
Оргу огромное спасибо за закупку)
http://www.nn.ru/~gallery303022?MFID=716925&IID=17208483
Римель 18.11.2014 «ответить»
заказывала платье(рисунок огурцы на красно-черном фоне) 58р. ткань плотная,немного тянется,приятно телу..длина по колено(мой рост 164).на мой взгляд маломерит на размер...качество хорошее.,и в пир ,и в мир можно смело выходить....
татьяна 76 18.11.2014 «ответить»
Брала маме подруги ,вот такое платье.54р ткань плотная,шелковистая.приятная к телу.не мнётся вообще.
цвет яркий.классное !!!
но......будем пристраивать.если кому надо,пишите.
цена 1070р
на рост 164.чуть выше колена.вот прям ,как на картинке.
подойдёт на мой взгляд на 52р
manitu 20.11.2014 «ответить»
пристроили?
лужок 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала трикотажное платье Д-1003 на свой 52р брала 54р. село идеально, качество хорошее, к телу приятное.
Елена АЛ 19.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Носите с удовольствием!
Прикрепляю фото модели, которую заказывали.
ирусикя 18.11.2014 «ответить»
Заказывала платье 46 р-р, у меня переходный 44-46, село просто замечательно, трикотаж плотный, скрывает некоторые недостатки фигуры, цвет в реале как свежая, сочная трава, оч. красивый, модель полностью совпадает с фото, сюрпризов не было, качество действительно хорошее, хочу заказать еще, когда сл. сбор? Организатору спасибо, все быстро и четко.
Anett_7 18.11.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору. Очень хорошее качество, плотный трикотаж. Взяла платье 46р , подошло замечательно. Быстрые сроки выполнения.
Lenochekkk 18.11.2014 «ответить»
Заказывала уже несколько платьев разных моделей - на мой взгляд идут в размер, по крайней мере 44 на 44 подходит :-) . По качеству трикотаж плотный, правда на платьях не из полиэстера со временем катышки появляются, а в целом модели интересные , пошиты хорошо.
Спасибо за закупки!
tata04 19.11.2014 «ответить»
платье понравилось. не маломерит, идет размер в размер. я довольна
manitu 19.11.2014 «ответить»
заказывала 3 платья...
модели и качество очень понравились)))
очень приятный к телу трикотаж, в меру плотный и в то же время мягкий...
для тех кто не любит в обтяжку, то лучше на размер больше заказать, как я и сделала...сидит идеально...


если честно, то хочется уже новую закупку))) закажу еще..
Елена АЛ 19.11.2014 «ответить»
Девочки!
Всем спасибо, что откликнулись и оставили отзывы.
Очень рада за тех, кому все подошло!
Mermaid* 20.11.2014 «ответить»
Брала платье темно-синее, трикотаж в мелкий рубчик. Очень понравилось, приятное к телу. Брала 44 размер на параметры ог/от/об - 88/70/96. Боялась, что слишком обтянет. Но все подошло в самый раз, нигде не тянет. Длина по колено на рост 168 см. Для офиса с дресс-кодом просто идеально! Женственное, элегантное, красивое! Цена из распродажи вообще сказка! Спасибо оргу за быструю закупку!
свентик78 23.11.2014 «ответить»
Когда посмотрела галереи, так много красивой расцветки платьев - хоть несколько сразу заказывай, заказала 50 размер. Платье получила - так понравилась ткань, очень приятная для тела. Еще понравилось, что есть много не приталенных платьев (у меня животик после родов) - платье хорошо скрывает недостатки. Единственное, что расцветка оказалась не такая яркая, как на мониторе. В следующий раз закажу поярче расцветку. Но все равно буду еще заказывать. Все равно очень понравилось, а это платье если обыграть (пояс и украшения), красиво смотрится.
Елена АЛ 23.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
По вашему мнению маломерят модели или нет?
свентик78 23.11.2014 «ответить»
По-моему не маломерят. У меня верх 48 размера, а 50 размер беру из-за "животика". Так судя по верху можно было бы 48 взять. На мой взгляд модели идут размер в размер.
Виник 07.12.2014 «ответить»
Заказывала платье,очень понравилось и качество и моделька сама очень элегантная.
Но пристраиваю, т.к. по ОБ слишком сильно обтянуло.Размер 46, цвет изумрудный, темнее чем на фото. Цена 946 рублей. Смотреть/мерить Ленинский район.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.