18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду."M**am*ita"Красивая и комфортная одежда для будущих мам.комбинезоны, юбки, брюки , джинсы, блузки, туники,платья и сарафаны , верхняя одежда Огромный выбор.Отличное качество.Низкие цены.Галерея.Без рядов.

Лиатрис 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Огромное спасибо за участие в закупке.Оставьте пожалуйста свои отзывы.Для меня очень важно ваше мнение.
IceIceIce 25.09.2013 «ответить»
Добрый день. Мне очень понравилось качество вещичек. Заказывала вот такие джинсы, на животик очень приятная к телу трикотажная резинка-нигде ничего не давит, длина хорошая) рассчитаны на высокий рост (у меня 171см), есть запас по длине, ещё заказывала свитшот неонового зеленого цвета-смотрится шикарно с джинсами) на животике-специальная сборка с двух сторон у карманов-думаю как на маленьком сроке, так и на большом-будет одинаково хорошо сидеть... ещё брала колготки 250 ден-опробую их зимой-но по качеству-супер, есть спец. вставка для животика и фирменная надпись торговой марки) с размерами угадала)
IceIceIce 25.09.2013 «ответить»
вот свитшот------->
Лиатрис 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
neposlushnaya171 25.09.2013 «ответить»
Добрый день,к сожалению не могу выложить фото так как с телефона пишу,но в этой закупки брала джинсы,коточку,куртку и еще подруге джинсы, мне все очень понравилось все идет размер в размер,качество соответствует цене,в общем меня порадовали покупки в этой закупки:-) спасибо оргу:-) !!!!
Лиатрис 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Стрелка* 25.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала вот такую курточку. Очень понравилась! Идёт в размер, как раз на живот хватит до конца беременности, только вот не проходить мне в ней до декабря... На тоненькой подкладке, максимум до 0 градусов, и то если под неё свитер тёплый поддеть. И гулять недолго. Ну или на машине ездить)) Сшито очень аккуратно, никаких торчащих ниток. В общем я очень довольна, тем более за такую цену))
Лиатрис 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв
DreamFlower 14.10.2013 «ответить»
Приобрела такую же, ношу с удовольствием. Спасибо за закупку.
dar3365 25.09.2013 «ответить»
Брала в закупке две вещи. Кофточку и вязаную жилетку. Очень-очень понравились обе вещи. Кофточку уже обновила)
Расцветки в реале такие же как на картинке в галерее, сидят по росту и в целом по виду так же, все аккуратно, красиво и качественно.
Обе вещи в размер. На 97/ почти 80/ 99 примерно, брала 46 размер, его же ношу и по жизни, все очень подошло, животу есть куда расти, запасик есть))
Спасибо большое за закупку!
Лиатрис 25.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.Кофточку такую и сама ношу,очень довольна.
Алла Тим 26.09.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот эти джинсы. На свой обычный 46-48 (широкие бедра) заказала 50 размер. Ориентировалась на размерную сетку. Когда одела первый раз показалось тесновато. Но потом разносились и поняла, что даже с колготками смогу одеть(на размер меньше не натянула бы с колготками). Сшиты хорошо, на животе двойной слой трикотажа,достаточно плотная джинса и сильно тянутся. За 800р просто отлично( мерила в спец магазинах за 3000-3500р) Надеюсь на новую закупку. Нужна еще куртка на зиму)
Лиатрис 26.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Анюта* 02.11.2013 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой у вас рост? Тоже хочу такие джинсы, но боюсь коротки будут (у меня 177см). Заранее спасибо.
Алла Тим 04.11.2013 «ответить»
85 см по внутренней стороне бедра. на мои 170 см еще достаточно большая гармошка снизу образовывается.
Анюта* 05.11.2013 «ответить»
спасибо большое )))
А171 28.09.2013 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв, может кому поможет. Брала кофту с жемчужным узором и куртку на флисе. Одежда в размер, но к сожалению на рост 160 очень длиновато ( рассчитано на рост мин.164-170). Жаль, но Буду пристраивать
Лиатрис 29.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Тигра1807 20.11.2013 «ответить»
Заказывала вот такие джинсы. Добеременный размер 42, джинсы брала 42 размера. Сидят хорошо) наконец-то на живот ничего не давят. На рост 172 придутся немного подогнуть - приятно удивлена этим. Тем кто носит каблук будет отлично.
Лиатрис 21.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ЛенОК86 21.11.2013 «ответить»
И я такие же заказала,(если не ошибаюсь),очень довольна!!!!! После первых родов джинсы покупала 33-го размера,здесь заказала 52 р-р,сели - идеально. Рост у меня выше среднего,по этому параметру тоже идеально подошли. Спасибо большое,порадовали беременную женщину)))))!!!!
Лиатрис 23.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. очень приятно, что всё подошло.
Наталичка Сёмина 23.11.2013 «ответить»
Заказывала джинсовый комбинезон, всё в размер! Очень хороший материал, а главное ооооочень удобно!!! Всем советую! Огромное спасибо за закупку, обязательно ещё поучаствую-))
Лиатрис 23.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. На днях открою новую закупку.Информация будет в блоге.
Лиатрис 24.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.