18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по платьям и кардиганам - трансформерам.

Лерся 13.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке Трансформеров.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определится с выбором размера-фасона-цвета, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются!


первая тема сборов была тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...1595813#81595813

раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...835#buyer-209771
juliyasch 13.12.2013 «ответить»
Сегодня первый раз одевала кардиган. На свой 44-46 взяла 46-48, подошло (плюс я на 7 месяце беременности, но и потом должно быть хорошо). Заказывала черный. Толком пока не разобралась как лучше закрутить, поэтому не завязывала совсем - смотрится оригинально (по спине коротко, впереди как платье). Но крутится он по-разному, поэтому ролики с youtobe мне в помощь. Швы норм, но кое-где торчат нитки. Из минусов для меня (рост 170): 1. По спине длина коротковата, хотелось бы по-длиннее. 2. Не понравились рукава - какие-то они расклешенные, думаю если заделать булавкой будет норм. В целом покупкой довольна. За такие деньги такая оригинальная и универсальная вещь. Спасибо за закупку!)
soln-diana 13.12.2013 «ответить»
Брала платье короткое инфинити. Качество хорошее, выглядит как на картинке. Пока не одевала- тренируюсь в завязывании))) .
Ketrin2610 13.12.2013 «ответить»
Я заказывала короткое инфинити. Уже одевала на праздник. Мне платье очень понравилось. Ткань приятная. На свои 44-46 брала 42-44 размер мне подошел, юбка солнце, свободная. За вечер "переодевалась" несколько раз. Единственное только цвет на фото был светлее и ярче, чем в реальности. Цвет тмнее.
Дариночка 14.12.2013 «ответить»
Сегодня получила платья заказала длинное и короткое!!!! я в восторге!!!! никак не ожидала что они будут такими клёвыми!!!
Платье длинное мне подошло по росту! У меня 178см!!!! Ткань струящаяся!!! сшито очень хорошо! Спасибо за покупку организаторам))
Цветочек Аленкый 14.12.2013 «ответить»
Заказывала короткое инфинити красный рубин. Цвет очень красивый, как мне и подходит, ткань тяжелая, струящаяся - то что мне надо было...понравилось! Единственное - длинные хвостики для меня очень, может обрежу...:) маркировка 42-44, на мой 42 село хорошо. Спасибо оргу за оригинальный наряд :)
lkhar 14.12.2013 «ответить»
Заказывала длинное платье. На мой 165см, длину убавлять минимум 10 см. На мой 44-46р-р, брала 42-44 и село отлично. Ткань приятная и тяжелая. Немного огорчило: в процессе многочисленных проб и вариантов, края двух длинных полотен лифа, закрутились в трубочку.
Perletta 15.12.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Я заказывала 3 платья: длинное и короткое инфинити для себя (р-р 42-44) и длинное для мамы (50-52). Когда заказывали, долго не могли определиться с цветом. В итоге, выбрали серый универсальный и красный. Очень красивые цвета - серый очень темный, благородный цвет. Красный - яркий, чистый, очень красивый. Ткань тяжеленная, очень эффектно смотрится. Сшито аккуратно.
По размерности - платье маме в самый раз на ее 52-й, мне р-р 42-44 велико на мой 40-42, но это, благодаря фасону, не страшно. В общем, мы довольные как слоны, осваиваем способы одевания )). Да, платья о-о-очень длинные. Придется обрезать. Мне кажется, по росту их можно заказывать даже очень высоким, и платье все-равно будет в пол. Обязательно добавлю к посту фото, когда выгуляю )) платье.
Организатору огромное спасибо за шикарные вещи и отличную организацию!
belovskay 15.12.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!! Кардиган мне не понравился и цвет не тот пришел раз 46"-48 цвет синий электрический, пишите в приват
marinkaka1 16.12.2013 «ответить»
Можно я тут тоже с пристроем, короткое инфинити размер 46-48 черное. Отдам дешевле (приват).
КИСА666 17.12.2013 «ответить»
и я с пристроем, платье брала Емами, цвет супер, изумрудная бирюза, насыщеный, ткань тоже радует, все как заявлено. НО! - я для него маленькая, обрезать его нельзя, как ни закручивайся, все как балахон, не сидит, много ткани для моего хоббитовского росточка(((( - у меня рост 158 см, прямо со слезами, брала на юбилей, теперь срочно надо другое искать.
Платье в Сормово 7 м-он , цена 800 р
Девочки заберите плиз скорее.
Лерся 17.12.2013 «ответить»
День добрый.

Создала тему оргского пристроя:

www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_transformerov_platya_i_kardigany.html

[b]Если кому, чего не подошло, пишитесь там.
Отсюда тоже не гоню :))))
Пусть быстрее вещи приобретут новых хозяек
:)[/b]
Belona7 17.12.2013 «ответить»
Заказала 2 платья мини Инфинити. Одно себе, второе - золовке в подарок на день рождения. Себе - черное, ей - красное. Я довольна. Она вроде бы тоже ( либо сделала вид, чтоб меня не обидеть :-) . Ткань понравилась, хотя я думала, что она более гладкая и блестящая будет. Единственное, что напрягает - это длиннющие ленты. Если наматывать их на талию, талия совсем не талией становится. Может быть, я еще не научилась с этим платьем работать. Будем стараться! За оригинальную вещь организатору большое спасибо!!!
miss.blinova 19.12.2013 «ответить»
Брала кардиган 46-48. Идет в размер (по плечам) но полы длинее, чем на сайте на видео, поэтому крутить как-то сложно. И за счет лишней длины получается лишний объем. А он как-то совсем не нужен))))
N@ti 31.12.2013 «ответить»
согласна, мне на рост 170 очень длинно, получается много лишней ткани, приходится ее накручивать на себя:) и как то мешкообразно это начинает выглядеть что-ли..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.