18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сбору кировской верхней одежды.

link3 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.
Особо приветствуются отзывы по размерности и фото-отзывы :)
GalinaNK 23.10.2014 «ответить»
Забрала свое зимнее пальто-качество отличное, размер подошел идеально. Спасибо организаторуза закупку.
link3 23.10.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам всё подошло. Носите с удовольствием :)
М.Н.Суворова 23.10.2014 «ответить»
Добрый день.Забрала сегодня свою курточку,моделька М-214,беленькая.Курточка хорошая,сшита качественно,мех на капюшоне тоже нормальный,(не драная кошка).По размерности,идёт в размер,на свой промежуточный 48-50,взяла L(48) не прогадала,за это отдельное спасибо организатору,Екатерине.Я долго сомневалась с размером,Катя мне очень помогла,уточнила у менеджера всё параметры данной модели.Вообщем всё отлично.Девочки заказывайте - не пожалеете.
link3 23.10.2014 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв и такие чудесные слова! :)
Носите с удовольствием.
Фото курточки прикреплю, чтобы другие могли ориентироваться.
oksanaed 06.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала танкер М-8*13,цвет молоко, 50размер. Пальто понравилось,качество хорошее, идет в размер.Мех на фото немного куце смотрится, но только из пакета вынули, думаю расправится. Цвет пальто немного в голубизну отдает, молоком и не пахнет:).Вообщем, пальтишко достойное, тем более за такую цену.
link3 06.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и фото! Носите с удовольствием :)
У поставщика под кодовым названием "молоко" несколько абсолютно разных расцветок))) Есть и в бежевый оттенок, и в серовато-голубой, и в серый.
oksanaed 06.11.2014 «ответить»
Значит мне попало обезжиренное молоко синюшного цвета:)
link3 06.11.2014 «ответить»
Ой, только ведь это замена вам пришла, М811 это :)
oksanaed 06.11.2014 «ответить»
Правда, да мне кажется похожи они:)
oksanaed 06.11.2014 «ответить»
еще фото
sveta0103 17.11.2014 «ответить»
вот у меня такая же модель. цвет в натуре светло серый но мне понравился. размер не угадала на рост 172 мне рост не подошел. рукава коротки. в талии и бедрах 52 норм. а в груди впритык),люблю посвободнее . качество хорошее.
Ksenonia 08.12.2014 «ответить»
У меня рост 168, так я в нем могу без перчаток ходить, рукава длинны =)
lady.mila-sm2011 06.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня куртку http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=9724113 Цвет сирень. Качество пошива отличное, очень теплая, цвет приятный, мех густой. Брала 46 размер, рост указан на бирке 164. У меня рост 168. Сидит хорошо. У дочери рост 172 см. Села тоже хорошо. Рукава не коротки. Короче чем на мне в длину, но ей понравилась. Спасибо организатору!
link3 06.11.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Рада, что курточка вам с дочкой понравилась :) Огромное спасибо за отзыв!
krnatali 07.11.2014 «ответить»
Доброе утро! Вчера забрала свою куртку, модель 2*0*1, цвет си*ре*нь. Я просто в восторге! За такие смешные деньги - такое качество!!! Куртка в размер, на свой 46 взяла М. Сидит отлично! Огромное СПАСИБО организатору, помогает в выборе, отвечает на все вопросы!Так переживала, что мне придет, а в итоге осталась всем довольна))) Оттенок куртки на фото из-за вспышки немного искажен((( Цвет пришел - насыщенный темный сиреневый.
link3 07.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за добрые слова и отзыв с фото! Носите с удовольствием :)
СветЛалик 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня пальто. которое я заказывала для своей мамы http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=440355&IID=10153539 На фото пальто смотрится хуже , чем на самом деле. Качество отличное, сшито все ну очень аккуратно.Пальтишко легкое, теплое.Идет все размер в размер. Мамуля довольнааааааа. Особенно хочу отметить работу организатора, просто умница, все узнает, с размерами оперативно посоветует .СПАСИБО!
link3 29.11.2014 «ответить»
Рада, что мама осталась довольна :) И спасибо вам огромное за добрые слова! Очень приятно))
Vervesia 30.11.2014 «ответить»
Добрый день тоже решила оставить отзыв. В этих куртках у меня почти вся родня и подруги ходят. Качество замечательное и цена тоже очень и очень радует. Лично у меня самая любимая модель М*810 сама хожу в курточке уже год и ничего она до сих пор как новая. Это фото куртки сейчас http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=463579&IID=18059647 Очень теплая благодаря резиночкам садится по фигуре и ни куда не поддувает. В этот раз заказывали куртку этой модели на девочку подростка http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=463579&IID=18059643 http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=463579&IID=18059645 у девочки размер 38 куртка 44 но за счет резиночек не смотря на разницу в размерах все равно сидит хорошо. И заказывали не смотря на разницу в размерах именно потому что качество у курточек такое замечательное. В прошлом году даже в самые сильные морозы -30 курточку одевала на одну водолазочку и все равно было тепло. Себе в этом году заказывала модель М*811 http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=463579&IID=18060855 http://www.nn.ru/~gallery439653?MFID=463579&IID=18060859 в описании говориться что модель на синтепоне но в этикетке был указан термофин утеплитель нового поколения очень легкий но теплый. Я честно говоря не очень разбираюсь как такое происходит, но одежда с таким утеплителем поддерживает определенную температуру по ощущениям градусов 25 вне зависимости от температуры на улице в ней не мерзнешь и не потеешь очень комфортно себя ощущаешь. В общем качеством одежды очень и очень довольны и я и мои подруги. Большое спасибо Организатору за замечательную закупку.))
link3 30.11.2014 «ответить»
Очень ждала ваших отзывов)) Вы у меня уже постоянный участник :)
Спасибо большое за отзыв и фотохвасты! Рада, что всем все подошло, носите с удовольствием.
Во многих моделях действительно используется утеплитель термофин.
СветлячокМ 01.12.2014 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказывала танкер М*8*13, 44 р-ра. Очень понравился, мужу тоже (за такие деньги, качество оправдывает). Взяла гулять с ребенком. Т.к. гуляю в течении часа, полтора, постоянно мерзну, но в нем мне было тепло ( при -8, при более низких тепературах теста еще не было). И по размерам, ношу 42-44 р-р. (ОГ 88, ОБ 92), рост 167. Переживала , что с теплой кофтой не застегнется, оказалось все хорошо, есть запас. В бедрах тоже свободно, на какй максимальный объем подойдет правда незнаю, но кому нужно пишите в приват померию. Оргу. большое спасибо! Какой танкер заказывала, такой и пришол.
link3 01.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Теплых вам прогулок :)
Ksenonia 08.12.2014 «ответить»
Тоже заказывала М-8*13, цвет молоко, 52 размер (XXL). У меня было ОГ102, ОТ82, ОБ118, село хорошо, т.е. подошло даже на бедра 56 размера. Сейчас ОБ114, пока не велико :) Теплый, но в -1 в нем жарко, в -5 уже хорошо, в -14 так же, как в -5, сильнее морозов пока не было =) Довольна.
link3 08.12.2014 «ответить»
Огромное спасибо за ваш отзыв :)
Цата 27.12.2014 «ответить»
Катя,огромное Вам спасибо за закупку! Танкер отличный, аккуратный,приятный в мелочах( кнопочки на рукавах,теплые кармашки,продуманный воротник), мех пышный,похож на чернобурку. Цвет и даже оттенок именно тот,который я и заказывала.
Я немного шоке от Вашего личного участия в успехе моего заказа (несколько вариантов замены и сообщение в приват о большемерности модели,наши замеры для поставщика). Как Вы и говорили,модель немного большемерит, но на толстую кофту и брюки-в самый раз. С телефона не могу выложить фоту,но позже,возможно,выложу. Маме понравилось. Спасибо!!
link3 28.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что и Вам, и маме понравился танкер :)
За фото буду признательна.
Missis Smitt 30.12.2014 «ответить»
А у меня негативный отзыв) К оргу претензий нет, а вот производитель... Заказывала куртку М 214. Рост на этикетке 164, а заявлено 170, мне с моим 174 было важно. Помпонов нет, спец. взяла 48 из за них, т.к с ними интересно смотрится. Мех ужас, лезет. И неприглядный очень. Короче у оригиналас картинкой общего мало, только цвет( Даже пристраивать такую " красоту" стыдно.
link3 30.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Мне очень жаль, что перед НГ Вам пришел такой "подарок" :(
В этот раз у М214 почему-то у всех размеров отсутствовали помпоны. Видимо поставщик решил их совсем убрать. Надо будет запросить новую фотографию куртки.
Цата 18.01.2015 «ответить»
Обещанное фото (извините, что фото не очень). Заказывали м*814 .
link3 18.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное! :)
lady.mila-sm2011 11.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала танкер http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=9767795 Получила его 31 декабря. Танкер понравился. Качество хорошее. Наполнитель термофин. Идет в размер. У меня 44-46р. 168 рост. Танкер заказывала 46 размера. В бедрах немного в обтяг. Рукава хорошо. Возможно что и 48 размер был бы хорошо. Цвет яркий. Заказывала голубой 729. Мех поначалу немного лез. Затем распушился, не лезет. Достаточно густой. В общем все понравилось. Теплый, легкий. Спасибо организатору за закупку.
link3 12.01.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...