18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сумкам Гринна. Только натуральная кожа. - 2

Лерся 06.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке отечественных сумок Гринна.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определиться с выбором модели-фасона-цвета, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются!


первая тема с отзывами тут:

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1

второй сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...e_tseny_-_2.html

раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...kameliya_-2.html
Allaire 06.03.2014 «ответить»
Буду первой :) Я заказывала с прицелом на подарки к 8 марта - поэтому всего было много.
1. Сумка 020 в весовой песочно-бежевой коже. Смотрится шикарно, дорого. Форму держит великолепно.
2. Клатч 047 в весовой светло-бежевой коже. Очень понравился :) Самое оно на лето. Удобно - внутри получается 3 отделения + еще несколько маленьких кармашков.
3. Клатч 036 в весовой бежево-песочно-коричневой гамме. Отличается от представленного на сайте. Более ярко что-ли...Более молодежный вариант, но мне оно и надо было - это подарок любителю яркого.
4. Еще 4 косметички Кс1 - достаточно вместительные, из весовой темной (бордо, синяя, коричневая) кожи. Смотрится достойно, но без "наворотов".
5. Кс3 - я влюбилась в нее и не отдам в подарок, как планировала :) У меня из светло-бежевой кожи.
Вообще, у всех изделий хорошая фурнитура, аккуратные швы. Кожа, хоть и весовая, но смотрится отлично. А уж за эти деньги - вообще прелесть!
Оргу спасибо за ведение закупки - когда не пришли мои "подарочные" косметички, предложила мне из пристроя варианты!
Лерся 06.03.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв.
Всегда приятно, когда участникам нравится то, что делаешь :)))))
Collibri 06.03.2014 «ответить»
Заказывала сумку 020 кожа тулип и замша чёрного цвета. Сумка очень понравилась - лёгкая и красивая. Качество - не придерёшься. Единственное - это так и просится в сумку внутри карман на молнии, разделяющий ей напополам (как обычно в сумках бывает), но это лично мне не хватает (люблю множество отделений и карманов.
Сумка смотрится очень солидно и размер такой, как надо - не большая и не маленькая.
Резюме: большое спасибо, понравилось!
P.S. Ещё бы сроки поставки уменьшить, а то нервы сдавали не раз. )))
Лерся 06.03.2014 «ответить»
в связи с тем, что они часто дошиваю по факту позиций поступившего заказа, срок поставки растягивается.. к сожалению...
Лерся 06.03.2014 «ответить»
JackRT 06.03.2014 «ответить»
Специально брала сумочку из остатков, чтобы получить желаемый цвет.
В закупке постоянно другими участниками обсуждался цвет, фактура и наличие или отсутствие желаемого материала.
Мне, вместо серого, пришел коричневый.. Как так то??
Мою сумочку не надо было отшивать. В галерее было отмечено "цвет как на картинке" Неужели сложно было сказать, что на остатках числится только коричневый?
Расстроена. Сумка идет в пристрой.
JackRT 06.03.2014 «ответить»
Реальное фото.
Лерся 10.03.2014 «ответить»
Добрый день ! Посмотрите на картинки: на картину с сайта и на ту, которую Вы прислали - цвет практически одинаковый и совсем не серый, а именно коричневый с неким оттенком. Как можно было догадаться. что вам нужна СЕРАЯ сумка ? Если Вам нужна была именно серая, надо было так прямо и писать в заказе. Тем более, что, во-первых, как всем хорошо известно, монитор может несколько искажать цвет и это надо всегда учитывать, а, во-вторых, я выкладывала в теме информацию о том, что вошло в заказ, и там прямо указано по арт.26 - всего одна сумка, цвет - "галант шоколад един.цв.гамма". Почему же Вы не уточнили на том этапе. что Вам нужна СЕРАЯ сумка ?"
Таким образом, я не вижу оснований для предъявленной Вами претензии.
JackRT 06.03.2014 «ответить»
Отличная косметичка. Очень понравилась!
Удобная вместительная, хорошо держит форму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.