18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сумкам Гринна. Только натуральная кожа.

Лерся 23.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.

Спасибо за участие в закупке отечественных сумок Гринна.
Пожалуйста, оставьте свои отзывы о закупке.
Это поможет будущим участникам определиться с выбором размера-фасона-цвета, а мне - сделать закупку лучше.
ФОТОхвасты приветствуются !


Сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...mki_tekstil.html

Раздачи были тут:
www.nn.ru/community/sp/razda...080607#105080607

Отзывы по прошлым выкупам тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?year=2013
суриката 24.10.2014 «ответить»
спасибо за ключницу!
Simari 24.10.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору за отличную закупку! заказывала вот такую модель http://www.nn.ru/~gallery21171?MFID=464667&IID=9772229 в весовой коже, но в весовой коже не оказалось, пришлось заказать из кожи галант, о чем я ни капли не пожалела, хоть значительно дороже получилось. Выделка кожи хорошая, фактурная, красивый цвет - шоколад. Креплю реальное фото. Еще брала косметичку из белой кожи галант, тоже супер! фото позже сделаю. Планирую на лето заказать светлую сцмочку )
verunchicnn 24.10.2014 «ответить»
заказывала сумочку - заказом очень довольна, все аккуратно и красиво, единственный минус-очень долго, но это было прописано в условиях закупки)))
Serba 24.10.2014 «ответить»
Добрый день, заказывала вот такую сумочку материал галантн синий мелкий крокодил. Сумка жесткая, держит форму, в нее аккурат влезает айпад) Заказывала, чтобы носить с синими осенними ботинками, но на улице сами видите что, поэтому теперь она у меня ждет весны) Спасибо организатору, надо будет заказать светлую к шубе.
Serba 24.10.2014 «ответить»
А так сумочка в каталоге выглядела, в другой коже
PPS 24.10.2014 «ответить»
сумка замечательная я довольна
chunya 24.10.2014 «ответить»
Заказывала сумку и косметичку, правда хотелось в коже пион, вот такую, а на замену выбрала гладкую кожу. Досталась замена в гладкой коже с замшей. Своим приобретением крайне довольна, по размеру самое то и форму хорошо держит, единственное было бы лучше, если бы внутри было два отделения. По качеству претензий нет, обязательно поучаствую еще. Организатор молодец, все четко и оперативно. В честь признательности оргу, выкладываю реальное фото своей красоты.
chunya 24.10.2014 «ответить»
Вот реальное фото моего приобретения. На фото почему то вставка из замша уходит в другой тон, но в реальности замша чисто черная.
Julia-first 24.10.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Я участвовала в закупке сумок! Крайне довольна соотношением цена качество
Спасибо организатору за то, что закупка превзошла мои ожидания! Почаще бы так
xelen-rus 25.10.2014 «ответить»
присоединяюсь к теплым словам участниц
:-) :-) заказывала косметичку, цвет бордо, очч достойно за деньги приобретения в магазине какой-нибудь синтетики.
приду за ключницей.спасибо.
olgabratova 25.10.2014 «ответить»
Добрый день, первый раз участвовала в этой закупке, скажу честно были сомнения, по поводу кожи и вида сумки, но опасения мои были напрасны, получив сумку, я была удивлена, она была как на фото, не мятая,не скукоженная, спасибо организатору за такие приличные вещи, сумка меня вполне устроила, заказывала вот эту модель
ПандаБанда 25.10.2014 «ответить»
Выражаю огромную благодарность оргу за организацию закупки. Я приобрела отличную сумочку. Выглядит дорого, пошита качественно, очень удобная, форма жесткая, размеры средние, один большой карман внутри, облегчает поиск:-) форма копия мирового бестселлера живанши.
Simari 30.10.2014 «ответить»
Обещанное фото косметички из кожи галант)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...