18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Уникальная женская одежда и аксессуары в стиле бохо-шик от дизайнера Artka Lee

spirulkina 25.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.Спасибо за Ваши заказы.Очень хочется услышать Ваше мнение о марке, размерности, качестве, впечатление от одежды.
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=657659&IID=15254095
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=658119&IID=15255253
Первый выкуп был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...lee_vykup_1.html
verao 27.09.2014 «ответить»
здравствуйте! спасибо вам за закупку!
я брала вот такие брючки, что сказать: качество, как всегда у артки - очень хорошее, вещи с изюминкой
на свой 46 брала размер 30 - подошли идеально. единственно - на мой рост 160 они только-только по длине, т.е. девушкам выше ростом они, скорее всего, будут коротковаты
т.к. являюсь поклонницей данной марки - надеюсь поучаствовать и в следующих закупках
Шиповничка 29.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю и отзыв и пристрой здесь же
Вещи хорошего качества, интересные модели, идут в размер
Цена по опту соответствует качеству, но розничные ооочень сильно завышены
Взяла три вещи на пробу и расстроилась-идут на рост до 160 см, мне оказались коротки
Поэтому-пристраиваю девушкам-модницам до 165 см

Платье розовой расцветки в стиле ретро с коротким рукавом и кулиской на талии. Облегающая майка-лапша на пуговицах.

Размер 44, цена 2142 руб
89087291625

Реальные фото попозже выложу, как нгастроюсь на фотосессию)
Шиповничка 29.09.2014 «ответить»
Летнее платье-кокетка с вырезом, отделанным рюшами, и юбкой-солнце

Размер 44, цена 2430 руд
Рост до 165 см, если выше-кокетка под грудью уже будет )
Шиповничка 05.10.2014 «ответить»
ДД, можно узнать о судьбе следующей посылки и почему вы удаляете из корзины вашу закупку, если отношения с вами до конца еще не закончены ? Через корзину я отслеживала этапы закупки
spirulkina 06.10.2014 «ответить»
Здравствуйте.Те действия с закупкой, о которых вы говорите, я не совершала по той причине,что не знаю, как это делается.
Закупку можно найти по ссылке,там же задать свой вопрос,в приват,в отзывах,в предоплате.Да,где угодно.
По посылке:судя по треку посылки покинули сортировочный центр Нижнего Новгорода,а значит как только мне придут уведомления,я их получу.И сразу же буквально отправлю их в ЦР.
Поверьте,таки задержки нервируют не только заказчиков, но и организаторов,это дополнительные переживания и риски.Все,что зависело от меня,я сделала и сделаю,но ускорить доставку,к сожалению,не могу.
Шиповничка 06.10.2014 «ответить»
Просто оставляю иногда интересные закупки в корзине, чтобы сразу найти, а ваша ушла в неизвестность, возможно глюк на сайте
Шиповничка 06.10.2014 «ответить»
Реальное фото и эти платья пристраиваю-коротки и не по возрасту мне уже
Шиповничка 06.10.2014 «ответить»
Куртка определила талию, а без нее не на своем месте она у меня оказалась ( Жаль, а так симпатичный сарафан на лето
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.