18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Профессиональная косметика и принадлежности -М-А-С-. Качественная реплика.

яяягодка 27.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Девочки-участницы, уже успевшие приобрести косметику и принадлежности -М-А-С, очень прошу Вас поделиться своими впечатлениями от полученных заказов и оставить свои отзывы!
molodets 27.04.2015 «ответить»
я брала кисти за 500 рэ. качество чудесное., по количеству--только самое необходимое. удобная упаковка, ворс вроде бы пока не лезет, все наносится хорошо. я довольна! спасибо!!!
Len@NN 27.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Спешу оставить отзыв. Я покупала 2 продукта. Хочу начать с полного разочарования, это с кисти 239. К сожалению, реальной фотографии вставить не могу, так как буквально вчера ее выбросила, чтобы не занимала места. О кисти: плохого качества, волосинки разной длины, вылетают, и что самое главное, она больше в длину (ворс), чем оригинал, что очень утяжеляет работу с ней. Считаю покупку деньги на ветер.
Len@NN 27.04.2015 «ответить»
Второй покупкой была Минеральная пудра Mineralize skinfinish poudre de finition в оттенке 04. Заказывая ее, перепутала с другим продуктом, ожидала хайлайтер, а пришла пудра:) Но это моя невнимательность. По поводу качества: Упаковка при открывании очень сильно скрипит, в сравнении с оригиналом, более хлюпенькая. Сама пудра мне понравилась. Имеет функцию светлой,я бы даже сказала почти прозрачной, пудры, которая отлично закрепляет макияж, лицо не выбеливает. Держится целый день, аллергии не вызвала. Я довольна) Спасибо яяягодке за закупку, интересно было попробовать. Очень жаль, что нельзя собрать закупку с оригиналом)

А и еще, кстати, на картонной упаковке написано 15 грамм продукта, а пудре 12 грамм, а в оригинальной пудре МАС 10 грамм. Косяк)
svetlanash1 28.04.2015 «ответить»
Заказала тени .Самое главное запакованы были хорошо и получила я их целыми))) По качеству не могу дать адекватного отзыва я не видела оригинал...но меня устраивает все)
яяягодка 30.04.2015 «ответить»
Выложу оригинальные фото кейса, быть может кому-то будут полезными:
http://www.nn.ru/~gallery179961?MFID=823123
Natyskaya 04.05.2015 «ответить»
Добрый день! Я брала жидкую тональную основу и увлажняющую основу, румяна в полне осталась довольна. Также брала кисть для нанесения жидких тон. основ, вот она как-то не очень мне(
Танюсься@@@ 04.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! брала палетки корректоров, помад. В сравнении с оригиналом, качество мне понравилось, накладываются отлично, держаться долго, аллергии никакой (протестировала все на себе, только потом стала работать ими).
Катя Ленина 06.05.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала Кейс для косметики (черный большой). Мне понравился. Качество очень хорошее. Материал из которого изготовлен кейс (текстиль) очень плотный, пластик крепкий, швы достаточно прочные. Я очень довольна. Сам по себе кейс весит немного, по габаритам - не маленький, но компактный и вместительный. В теме выше реальные фото моего кейса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.