18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рыбная продукция из норвежской семги и форели, осетра и других ценных пород от производителя. Икра черная Г-о-р-к-у-н-о-в.

limonsha 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Буду благодарна за отзывы. От себя добавлю, что вся продукция без ГМО и по ГОСТу. Свежайшая рыбка: была произведена 13 февраля, а 15-16 февраля были раздачи. Извиняюсь на неудобства на раздачах.
Scorpion64 17.02.2014 «ответить»
Спасибо за закупку,все понравилось,брала форель с/с и горбуша г/к.Рыбка свежайшая,очень вкусная,по соли то что надо.Еще раз спасибо.
anna.alt 17.02.2014 «ответить»
Палтус, форель сразу попробовали - все свежайшее и вкуснейшее. Буду заказывать еще. Икру черную в этот раз еще не открывали, но в ней и не сомневаюсь) уже ели такую.
Не очень организованы раздачи были. Надеюсь, в следующий раз все будет лучше
Спасибо за закупку!
nkurnova 17.02.2014 «ответить»
Неудобства пережили. А рыбка СУПЕР!!! Действительно очень свежая. Палтус куском брать боялась, т.к. в магазине всегда пролетаю с ним.... По-этому начала с него. Ну... очень порадовал. Супер. Мне кажется, что по свежести - вкус из Советского времени, когда родственники из Мурманска свежак привозили. Спасибо.
mur-mur-mur 17.02.2014 «ответить»
Утренние бутерброды теперь в радость, форель нежная, в меру жирненькая...Вобщем вкуснь!Спасибо!Досталась две форели к сожалению.
Anna_Erm 17.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за рыбку и закупку!!! Все свежее, вкусное! Да, с раздачами небольшие неудобства были, но, думаю, это временно!!)))
Нимерия 17.02.2014 «ответить»
Рыба вкусная, свежая, понравилось все, что купила. Небольшой негативчик был по организации, но это дело житейское. Спасибо
anntim 17.02.2014 «ответить»
Рыба вкусная, свежая, все, что успели попробовать-понравилось.
Немного организационные моменты не устроили - чудом не пропустила раздачу и если раздача назначена на 14,00, то хотелось бы, чтобы она начиналась все таки в 14-00, а не в 14-25.
Juli83 17.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Присоединяюсь ко всем , рыбка свежая и вкусная ! Боялась , что пересоленная будет , а нет все как надо.
Да с организацией раздачи действительно были не удобства. Надеюсь к следующей закупки все исправится.
Спасибо!
limonsha 17.02.2014 «ответить»
bucca 17.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за рыбку.
polya2006 17.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за рыбку. Все очень свежее и вкусное. Всем советую участвовать в этой закупке.
Б@р@бульк@ 17.02.2014 «ответить»
Добрый день. Рыбка очень понравилась, свеженькая, нежная и вкусная. Спасибо.
Anaita 17.02.2014 «ответить»
Совершенно шикарная продукция - свежайшая! От палтуса копченого не могли оторваться, уже съели один кусок. Палтус жирненький и - главное - в меру соли! Остальную рыбу еще не пробовали, но визуально тоже должна быть в порядке.
Пока раздавались, еще кое на что (у других) "глаз положила", рулеты, например. Так что и в "нестремительной" раздаче свои плюсы))). Катя, спасибо за рыбку!
Лиатрис 17.02.2014 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность организатору за такую замечательную закупку.Брали сёмгу и форель.Очень вкусно.Всё понравилось.Спасибо огромное.
Juliia 17.02.2014 «ответить»
И я хочу сказать большое спасибо за рыбку. Брала масляную, ну очень вкусная и очень свежая!!!
Авторалли 17.02.2014 «ответить»
Рыбка просто бесподобная! Попробовали все кроме палтуса, сегодня за него примемся))

Кате спасибо за закупку, вкусно и оч оч оч не дорого!
Ольга Сауткина 17.02.2014 «ответить»
Уважаемый организатор!!!Спасибо большое за рыбку и закупку!!! Все очень свежее и вкусное! буду обяз.участвовать еще...
OLgaPo 17.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за свежую рыбку!!
Палтус и семгу нарезка попробовали первыми.
Вкусно!! Буду участвовать ещё.
LenaGena 17.02.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам о рыбке. Брала сёмгу, масляную и палтуса. Всё в вакуумной упаковке. Как только вернулась с раздач, сразу попробовали рыбку. ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Масляная - просто ум отъешь! Спасибо Вам! Обязательно ещё буду участвовать в этой закупке.
jajjetta 17.02.2014 «ответить»
Добрый день. Рыба очень понравилась, свежая и вкусная. Спасибо за закупку ¶
котейк 17.02.2014 «ответить»
Ммммм....нет слов, от переполняющего меня счастья!!! Палтус-отдельная песня, сколько не съешь,а все равно ручки тянуться,,,,
Калюжная 17.02.2014 «ответить»
Брала семгу, форель и масляную. На мой вкус немного солоновата, но вкусная. Буду участвовать еще.
Надя80 17.02.2014 «ответить»
Добрый день. Брала рыбку (форель слабосоленую в ввакуумной упаковке) впервый раз на пробу. Очень вкусная и свежая. Решила участвовать в следующей закупке и набрать побольше такой вкуснятины.
radriga.52 17.02.2014 «ответить»
Хочу выразить свою благодарность организатору за такую замечательную закупку.Брали сёмгу,форель и палтус, в в.у-300гр..всё понравилось,все свежее.Спасибо огромное)))
наташа_80 17.02.2014 «ответить»
Начиталась отзывов и хочу добавить свою ложку дектя в бочку с медом. К организатору претензий нет все достаточно быстро без напряга, а производитель конечно не совсем добросовестный, вопервых рыбу засолил мороженную, а не свежую, т.к. когда режешь она крошится, потом не понятные довески пересоленые похожие на кашу какую-то, и жалею что не завесила ск. же грамм все таки, т.к. берем русское море и там 250гр. выглядят больше чем тут 300 гр., по вкусу вроде неплохо , но бывает и лучше.
LANA111 20.02.2014 «ответить»
По поводу веса с Вами согласна...тоже в магазине беру упаковки - и куски больше реально. Это даже на раздаче бросилось в глаза. Девочки у кого рыбка осталась и есть весы - просьба завесьте, прям самой интересно.
OLICA 09.03.2014 «ответить»
абсолютно с вами согласно. нарезать форель просто невозможно. одна каша
NaBiNi 17.02.2014 «ответить»
Сняли пробу с кеты горячего копчения. Вкуснотень!)) Слабосоленая, как мы и любим. В магазине такую не купишь. Качество очень порадовало. Спасибо за предоставленную возможность!)
millami 17.02.2014 «ответить»
Черная икра как всегда - прекрасная. Свежайшая, малосольная. Будем еще заказывать))
larissa and kate 17.02.2014 «ответить»
Присоединяюсь в отзывам:очень вкусная кета г.к форель в нарезке а вот семга солоновата (но это мое мнение)
janea13 17.02.2014 «ответить»
Рыба вкусная, свежая, все, что успели попробовать-понравилось)
faora 17.02.2014 «ответить»
Брала кусок семги на коже, 300 гр. Свежая, слабосоленая, нежная. Понравилось, попробую что-нибудь еще.
Тортик 18.02.2014 «ответить»
Заказывала семгу куском и форель в нарезке,мне рыба показалась солоноватой,но все равно вкусной.Жалко только,что вместо форели в нарезке,положили форель куском.
Nikolaii 18.02.2014 «ответить»
Из полученного распробовала:
- семгу на коже, 200 гр. кусочек, "усидела" его одна, кусочек за кусочком.
- кета горячего копчения,кусочек для себя выделенный слопали вдвоем с кошкой, объедение!!!
- очень понравилась осетрина - вкусенькая, нежная.

Спасибо за вкуснятинку!!!
NADYS 18.02.2014 «ответить»
Вкусняшка! Взяла форель и масляную на пробу, думала, на стол поставлю в праздник:) Ага! всё уже слопали:)
Lel-ik-Z 19.02.2014 «ответить»
Большое спасибо. Рыбка изумительная. Брала семгу и форель 300 гр., действительно малосоленая, очень свежая. Горбуша горячего копчения ушла на ура. Уже все закончилось, пошла заказывать еще и побольше!!!!
vorobeika 20.02.2014 «ответить»
Рыба очень вкусная!Пробовала слабосоленую семгу и форель.все очень понравилось)будем постоянными клиентами!спасибо.
Щербетёнок 23.02.2014 «ответить»
очень вкусная, свежайшая рыбка. В меру соленая, в меру жирная. Единственное, палочки к пиву сильно соленые и очень жирные, но это я их без пива по дороге с раздачи сьела)
flowers2013 28.02.2014 «ответить»
Полностью согласна с комментарием Наташа_80.
OLICA 09.03.2014 «ответить»
Очень хочется тоже оставить свой отзыв. заказали у вас рыбку, открываем форель кусок и я ужасаюсь. Куски пришли не очень конечно, очень много костей и прожилок, но это не самое главное. Настолько крашенной рыбы я не встречала , аж кожура была ярко розовая. хотя и покупаю частенько в магазинах, но такого безобразия и не видела. И кета в нарезке не первой свежести, во рту липнет.
radriga.52 10.03.2014 «ответить»
ДААА..В ЭТОТ РАЗ РЫБКА НЕ СОВСЕМ АЙС(((
Katrinushka 13.03.2014 «ответить»
Я участвовала в этой закупке впервые. Взяла рыбу с/с в нарезке и в упаковке по 300 г. Почитав предыдущие отзывы, решила взвесить. Нарезка: взвешивала рыбу в упаковке и потом пустую упаковку; рыба куском: сразу взвешивала рыбу. Получилось, что до 300 г не хватает 17 грамм и 15 г. Не знаю, на сколько это критичный недовес, я без претензий по этому поводу, все-таки весы домашние. Но вот качество рыбы в нарезке так себе, соли многовато, кусочки взять целиком не получается, "расползаются". Куском рыба получше, хотя я люблю менее соленую. Может, в этот раз посол не очень удачный. Я наверное попробую еще заказать, потому что все-таки рыбой довольна, для роллов вообще нормально получилось. И еще: качество сырья такое, как заявлено изначально, рыба крупная с белыми полосочками жира, за такие деньги в магазине рыбы такого качества (такой же жирненькой) нет.
faora 27.03.2014 «ответить»
Раздача 7 марта. Форель в упаковке 300 гр., дата производства - 05.03.14. Хранилась в холодильнике 2 недели. Открыла - оказалась тухлая. У подруги тоже самое.
naty1978 31.03.2014 «ответить»
Раздача была 7 марта. Брала кету горячего копчения - очень вкусная, свежая, а вот остальное: форель с/с, кета упаковка по 100 гр. - испорченное, рыба мягкая с "душком" сшибающим... Упакована была 5 марта, раздачи 7 марта... Значит упаковали уже испорченную рыбу, причем кусок форели просто отвратительный, в магазине такой бы не выбрала.. К оргу претензий нет, не она производитель, а вот претензию этому ИП могла бы и написать. Уверена, что это не только у меня.
naty1978 31.03.2014 «ответить»
Да, и кусок 300 грамм уж очень маленьким выглядит, грамм на 150-200 только тянет (взвесить нет возможности), если только жир такой тяжелый, которого там четвертая часть куска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...