18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Р@звесной сублимиров@нный к*о*ф*е и ц*и*к*о*р*и*й.

УУддааччаа 07.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
В этой теме можно оставить свои отзывы о Ко*фе, цико*рии, ч*ае.
Заранее всем благодарна.
anna1460 07.03.2014 «ответить»
День добрый. Несколько раз брала кофе и цикорий. Кофе неплохой (какой брала уже не вспомню) - точно не хуже Монарха и подобных. А вот сублимированный цикорий просто супер. Нет ощущения какой-то горечи/пережжености, ароматный, вкусный!!!! Всем рекомендую.
volckss 07.03.2014 «ответить»
ДД! Являюсь постоянным участником данной закупки и очень признательна организатору за неё. Беру всегда много, не по тому, что пьем кофе безбожно, а потому, что вся родня перешла на него:-). Очень вкусный кофе Ка*сик и Игу*аку (пишу как по русски его называют, они первые в галерее) у них классический вкус, они очень похожи. Но в последний раз взяла Эк*вадор и просто влюбилась в него. Он крепкий, но не жженый и не горький, идеальное сочетание арабики и робусты. Ци*кор*ий со сте*ви*ей порадовал, приятная слатимость, но кофе.... его ничто не заменит!
VeraKo84 08.03.2014 «ответить»
ДВ! Кофе действительно очень вкусный, брала несколько сортов, каждый хорош по своему, но больше всего нам понравилось кофе Эк**вадор, учавствовала в закупке 2 раза, и не собираюсь останавливаться на этом)))) СПАСИБО организатору за закупку!!!
KatyZh 09.03.2014 «ответить»
Я тоже среди постоянных участников этой закупки.
За это время перепробовала кофе нескольких видов -IG*UA**CU (Бр**аз**илия), Сублими*ро*ван*ный ко*фе ЭК*В@Д*ОР и C**OCA**M (Бра**зи**лия).
Больше всех мне понравился Co*cam он более крепкий и насыщенный по вкусу. Никакой горечи и вкус отменный. Эква*дор, мне показался, ближе к бразильскому вкусу, не такой крепкий и насыщенный, но тоже приятный на вкус.
IG*UA**CU самый слабый по насыщенности с небольшой кислинкой.
Кофе пью и сама и брала родственникам-все пришелся по вкусу.
nadezdaa 18.03.2014 «ответить»
Тоже являюсь постоянным участником данной закупки. первый раз брали C**OCA**M (Бра**зи**лия) кофе очень приятный не горчит, хотели заказать потом повторно, но в наличии его уже не было... так и попробовали IG*UA**CU (Бр**аз**илия), тоже неплохой, но послабее на мой взгляд. Цикорий брала родителям, свекровь в восторге, говорит сколько не пробовала из магазинов со вкусом этого не сравнить. В общем подсели конкретно, а цена))) очень радует.
Florencia 23.03.2014 «ответить»
Не эксперт в области напитков но это единственный растворимый кофе от которого у меня не перекручивает желудок и во рту не остаётся привкуса кислятины. После него растворимый брендовый, типа нескафе голд или якобс монарх, кажутся откровенной мерзостью и суррогатом.
zhanna05 03.04.2014 «ответить»
соглашусь с вами. другого кофе не хочу, я тоже являюсь постоянным участником данной закупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.