18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Сбор заказов ультрафиолетовые кварцеватели для лечения, профилактики заболеваний у взрослых и детей, обеззараживания помещений, посуды, мягких игрушек, аппарат магнитотерапии от производителя

отличка 15.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, отзывы.
отличка 15.11.2014 «ответить»
средний срок службы аппаратов ОУ**ФК 8 лет, лампы к ОУ***ФК-1-1000 часов. При остром рините, например, доза кварцевания носа 1 мин. с ежедневным постепенным ее повышением до 3 мин. на каждую ноздрю. курс 5-6 дней.
kytaeva680 15.11.2014 «ответить»
Заказывала лампу ОУ***ФК-1 в 1 год назад, нарекание по данному товару нет. Закупка пртекала быстро все в срок. Спасибо оргу что организовала данную закупку.
отличка 15.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв
отличка 18.11.2014 «ответить»
и у Вас спрошу - есть у Вас цветы дома? как они кварцевание переносят?
Мама Макара 15.11.2014 «ответить»
День добрый! У нас тоже такой кварцеватель. Пользуемся с зимы прошлой. Особенно часто его использую если дома кто- то заболевает. Еще кварцую игрушки, одежду детскую( когда из больницы приходим или из гостей, где есть больные). Кварцевание носа и горла не пробовали еще. А с появлением второго ребенка даже на полочку его не успеваю убирать- в течение дня всю квартиру кварцую.
мама летом пыталась себе купить, да закупка не состоялась. Пришлось в магазине покупать сильно "за дорого".
В общем не пожалела ни разу что купила эту вещь. Оргу большущее спасибо)))
отличка 15.11.2014 «ответить»
спасибо большое и Вам. у меня к Вам вопрос - цветы у Вас дома есть? кварцуете квартиру ничего им не делается? у меня цветов полно - переживаю
Василиска96 15.11.2014 «ответить»
если цветы за занавеской - - не горят, при непосредственном облучении все же лучше прятать...у нас на работе по мощнее, конечно, аппарат, иногда забываем жалюзи закрыть, обжигаются..
отличка 18.11.2014 «ответить»
спасибо. я до сих пор не купила себе кварц из-за цветов - у меня весь дом в них. а приобрести его очень хочется - поубивать на фиг всех скопившихся микробов. надо что-то думать. цветы у меня не только на окне. может просто не надо кварц напрямую в комнату ставить с цветами? из коридора кварцевать, чтоб лучи лампы на цветы не направлены были
Василиска96 18.11.2014 «ответить»
Сгорят все равно,в этом случае нужно контактный кварц,он дороже,конечно,зато цветы в порядке
Мама Макара 15.11.2014 «ответить»
Цветы все на балконе стоят. Но первый раз зимой в зале пальму обожгли. С тех пор убрали и ее.
отличка 15.11.2014 «ответить»
мне в поликлинике сказали, что цветы на подоконниках нужно шторами закрывать чтоб не обжечь, или кварцеватель ставить там, где нет цветов. например, в коридоре у входа в комнату
отличка 15.11.2014 «ответить»
левый - магнито-аппарат так приходит
Ankapran 15.11.2014 «ответить»
Кварцеватель заказывала у вас уже давно. Чаще пользовались им, используя насадки - когда дети болели. Очень довольна. Сейчас взяла его на работу - обеззараживать помещение.
отличка 16.11.2014 «ответить»
спасибо Вам большое за отзыв
отличка 18.11.2014 «ответить»
и у Вас спрошу - есть у Вас цветы дома? как они кварцевание переносят?
Ankapran 18.11.2014 «ответить»
Честно говоря, не обращала внимание. И напрямую на цветы не направляла. Только среди отзывов здесь увидела информацию про цветы :)
belik434 15.11.2014 «ответить»
olenka_ 15.11.2014 «ответить»
Заказывала кварцеватель в прошлом году т.к. появился малыш. Кварцевала игрушки, помещение в сезон орви. Не могу сказать точно благодаря аппарату или нет, но не болели ни разу, тьфу, тьфу...
отличка 16.11.2014 «ответить»
спасибо Вам большое за отзыв
отличка 18.11.2014 «ответить»
и у Вас спрошу - есть у Вас цветы дома? как они кварцевание переносят?
olenka_ 18.11.2014 «ответить»
Цветы есть, на подоконнике. Переносят нормально, честно говоря я бы даже не задумалась о них, если б не спросили)))
Tati_Shka 17.11.2014 «ответить»
Заказала такой кварцеватель в прошлом году и еще взяла дополнительные очки - можно сидеть вместе с ребенком перед прибором, не боясь за свои глаза. Прибор компактный, вместе с насадками и очками убирается в свою сумку - хранить удобно. Функционален за счет разных насадок, а так же можно обеззараживать комнату, когда есть больной ОРВИ. Спасобо оргу, давно хотела приобрести такой прибор, нас он не раз выручал во время болезни, к тому же очень удобно долечивать насморк без лишних лекарств!
отличка 18.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв. эх, и я наверное такой себе возьму. а пока сапожник без сапог. можно вопрос - цветы у Вас есть дома? как они кварцевание переносят?
Tati_Shka 18.11.2014 «ответить»
Цветы только на кухне, которую я не кварцую. А так не задумывалась над этим вопросом :)
zeles 07.12.2014 «ответить»
здравствуйте подскажите пожалуйста, когда обеззараживаете комнату, железную перегородку с отверстием под тубусы снимаете?? и после проветриваете комнату?
отличка 11.12.2014 «ответить»
у меня его ещё нет. из-за цветов не покупала. проветривать желательно хоть до, хоть после, хоть во время кварцевания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.