18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Se**am. Платье своей мечты. Комбинезоны. Цена от 500руб.!!! От 42 размера До 52 разм. Качество!!!

Ильяна 09.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет!

Отзывы и хвасты предлагаю выложить сюда.
Спасибо вам за участие в закупке. И за ваш отзыв.
*Светик52 09.03.2014 «ответить»
Доброго дня!
Спасибо за платье, качество ткани и пошив замечательные!
Мне к сожалению, моя модель не подошла по росту, у меня 169, талия высоко получилась , пристроила сестре, она 165, очень хорошо село.
katring 09.03.2014 «ответить»
Привет, брала на лето кежуал вариант Загадка,качество платья хорошее, без нареканий, трикотаж масло классический.
Но платье маломерит на пол размера -размер. Заявлено 44-46, подойдет на 44 или 42-44.
Мне пришло не того цвета, какое заказывала, не совсем мое, ПРИСТРАИВАЮ, 600р, обращайтесь.
rim83 09.03.2014 «ответить»
Девочки!!!!!!!! эта марка, это моя слабость
все супер подошло у меня размер 44-46 , качество супер!!!!!!!очень довольной покупкой,Ильяна спасибо тебе за такую красоту
ВАЛЕСКА 23.03.2014 «ответить»
Могли бы выложить фото короткого платья?
rim83 09.03.2014 «ответить»
И еще вот это брала , супер платье,оно мне больше всех понравилось и по качеству и по цвету как на картинке точь в точь позже выставлю живое фото!!!
MamaSashiBorsh 11.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала вот такое платье. Очень понравилось, цвет как на картинке, подойдет на высоких девушек, мне рукава длинноваты. Идет в размер.
katy5287 14.03.2014 «ответить»
Заказывала вот такое платье)))правда полосы не темно синие а черные,но так даже лучше смотриться.оно просто супер,качество на высоте да по такой цене)))на мой полный 44 село великолепно!!!!думаю я влюбилась в эту марку платьев)))Спасибо огромное оргу,ожидания оправдались!!!
Miroshka 15.03.2014 «ответить»
дд, заказывала комбинезон с шортами- обалденное качество, прекрасно сидит на фигуре, отличная фурнитура, идет в размер, вобщем порадовала покупочка очень-очень!!! спасибо большое!!!!
media.nn.ru/data/ufiles/1/11...L-XL-1700_r..png
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=536093&IID=11690351
ВАЛЕСКА 23.03.2014 «ответить»
На какой рост комбез заказывали?
Miroshka 24.03.2014 «ответить»
у меня 175 -все отлично подошло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.