18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шикарная эксклюзивная дизайнерская одежда B*az*h*an*i .

adelnn 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем спасибо за участие!
Хотелось бы увидеть Ваши отзывы о закупке

тема тут www.nn.ru/community/sp/main/...chotuniki-6.html
Platina 01.04.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за прекрасную закупку! Заказывала пальто ГОА - очень понравилось! Вещь эксклюзивная, выглядит необычно и дорого. Кроме того, пальто достаточно теплое: от -5 до +7. Мне нравится, что оно с капюшоном, не надо придумывать головной убор если холодно. Хороший силуэт - стройнит. Мои параметры 85-65-95 размер S - хорошо, но не впритык, запасик имеется. Прелесть в том, что его можно застегивать на молнию (как у меня на фото), а можно просто запахивать и поясом подвязывать (как на модели на фото в закупке) - это более стильный look.
С карамелькой за щекою 08.04.2014 «ответить»
Заказывала пальто B*az*h*an*i. На параметры 92-71)-93 конечно свободна м-ка. Надо было с-ку. Никакого конечно подбора по моим параметрам как это было написано организатором поставщик не делал. В принципе можно было бы. Ладно с тем что велико можно смириться. Пояс потуже и вперед, благо силуэт позволяет. Цвет брала-как на картинке. Но он вообще не такой, просто бежевый. И мех не рыжий. Поэтому готовьтесь к этому когда будете брать. Пальто не зимнее где-то от минус 2 до плюс 7, но я его на зиму и не заказывала. Качество порадовало, но если бы не было всяких этих "но" было бы приятнее.
С карамелькой за щекою 08.04.2014 «ответить»
Да, и только сейчас увидела в новом сборе, что это пальто большемерит. Организатор мне кажется мог предупредить нас в нашем сборе. Тем более писали конкретные параметры.
adelnn 08.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Elenka94 08.04.2014 «ответить»
Получила заказ, очень довольна!!!!!! трикотаж выше всех похвал. качество изделия на высоте. На фигуре сидит обалденно( мой родной р-р 50 с животиком и 3 р-ом ОГ ). Если будут еще закупки с удовольствием поучаствую
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=458457&IID=12445213
http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=458457&IID=12445239
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...