18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Спортивные костюмы, кофточки,платья!

capitancap 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


Вы можете оставить тут отзывы по одежду из закупки Платья, теплые худи, майки, спортивные костюмы от 100р , кардиганы, и многое другое.

Очень полезно будет написать о размерности одежды и качестве.
Каталина 12.03.2015 «ответить»
Я буду первая))) Заказывали два костюма, с подругой... Черный с совой и красный, наверно это леопард))) сразу скажу, что подруга у меня мелкая 163, а я наоборот 173! Ей и мне подобрать тут штаны от костюма спортивного оч сложно...или длинные или короткие под высокое кроссовки((( но тут как получилось не знаю))) ей черный с совой, прям в размер, она в восторге, тяжело подбирать под ее ножки штаны... Ткань плотная, качественная...прям очень ей по душе) мой красный по росту даже есть сборки внизу, те я могу его одеть с летними кроссами и садится даже могу) они не собираются в щиколотке. Ткань тонкая, даже не привычно, но сейчас выходила на улицу не холодно! Правда мне чуть наверно не привычно просто, свободен! Но по телу ткань приятная) я привыкла в обтяг, но понимаю что спорт так не должен быть) мы носим 42 размер, у подруги даже иногда 40) ну мелкая она!))) спасибо вам за помощь, быструю закупку, цену и качество) мы будем еще участвовать обязательно)
nastyatina 31.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Вчера получила вещи и была неприятно удивлена и расстроена.
Нигде не было указано, что шапки трикотажные и детские, на голову ребёнка 2-3 лет.
Качество не плохое, но такие можно в магазине купить рублей за 150, а я их приобрела за 250 р без орг.сбора((((. Да и "деть" у меня уже вырос....
Штаны пришли с браком. Спереди приличных размеров дырка по шву, она уже начала "мохриться" и не уверена, что даже в аталье смогут его "прихватить"....плюс отдам за это сотни две(((( Грустно
:'( :'( :'(
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=786583&IID=19543247
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=803105&IID=20122621
Организатор на вопросы отвечает, в теме появляется. Сама организация сбора тоже хорошая, сбор достаточно быстро, раздались через неделю после стопа. Жаль только, что на брак вещи не проверяются *bye*
capitancap 31.03.2015 «ответить»
Д.д. По лосинам можно слелать обмен брака.по шапкам как сказал мой муж такая стелистика они в на футболе в таких ходят вместе с Вами заказала себе. Тоже ожидала от них большего.
capitancap 01.04.2015 «ответить»
Копирую отзыв Кошка_Мурка
Они как лосинки, не хб, обтягивающие. Ткань типа тонкого дайвинга. На мой 42 их 42 сел отлично. Не понравилась заниженная талия, тк я их купила для активного спорта, а с заниженной талией особо не понагибаешься и не поприседаешь. Низ в обтяг по ноге. На мой 164 рост немного длинноваты
Облиза 02.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=786583&IID=19543171
Добрый день !
Заказывала такой костюмчик, получила, очень понравился, есть соотношение цена-качество) В реальности лучше чем на фото, приятно удивлена,спасибо!
Сбор был организован быстро, раздача тоже, организатор на вопросы отвечала, как для новичка мне это важно было, спасибо! буду заказывать еще!))
Tatyana2606 02.04.2015 «ответить»
Получила вот такой спортивный костюм, размер 44, штаны оказались сильно в обтяг, маломерят на размер (подойдут я думаю на ОБ до 90 см), на рост не выше 165 см, кофта на ОГ87 и ОТ 74 подошла хорошо,сам костюм яркий, красивый как на фото, буду пристраивать.
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=786583&IID=19544217
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.