18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тафика (Лияна). Верхняя одежда! 5-й сезон на СП!

TAFIKA 29.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы и участники!
Надеюсь, что покупка одежды Тафика(Лияна) принесла Вам и вашей семье удовольствие и я, а также участники закупки Тафика, ждем от Вас отзывов и фотографий.
Можно приложить картинку из галереи.
Мы очень ждем от вас отзывы по размерности моделей, цвету и качеству изделий.
Заранее спасибо :)

P.S. от меня подарок каждому, кто оставит отзыв :)
ANTONINOK 29.09.2014 «ответить»
Добрый день! Буду первой) Заказывала курточки из распродаж 2012года. Курточки оч понравились, качество на уровне! Первая большемерит, на свой 44 взяла 42, мягкая, приятная! Вторая курточка идет в размер, легкая, тоненькая, но наверно до 0 буду носить! Покупкой оч довольна! Спасибо большое за закупку!
SunnyCat75 09.11.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вторая курточка (1206) у Вас 44 размер? На какой рост рукав будет как раз? У меня рост 160 см, боюсь, не длинный ли будет рукав.
ANTONINOK 09.11.2014 «ответить»
Да, она в размер, у меня рукава где-то до середины ладони, при росте 168. Померила длину рукава - 62 см, если конечно правильно замерила, надеюсь информация поможет сделать выбор.
Karamelis 02.10.2014 «ответить»
Заказала вот такое пальто. Сразу скажу -расстроена((( На этикетке не Та*фика, а Lisab~ette, петли под пуговицы (меховая опушка на капюшоне на пуговицах) прорезаны слишком большими, мех не держится. Причем прорезаны еще и очень глубоко, то есть с повреждением основной ткани. А еще дырка в меху на самом видном месте. И нитки во многих местах торчат. Надеялась на качество, а получила...... Даже пристраивать такую вещицу стыдно(((((
Kotenok25 05.10.2014 «ответить»
Поддерживаю вас! У меня 3 вещи фабрики Тафика, в прошлом году заказывала маме пальто, пришло Элизабет.....Я в ужасе просто была, качество ужасное. Стала оргу писать, еще и брак был на планке где молния....На фабрике ей ответили, что больше Тафики не будет. Сейчас отшивает другая фабрика. Поэтому считаю нечего вводить людей в заблуждение, качество гораздо ниже.
Cherry333 03.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, получила 2 плащика, качество супер, очень понравились. Заказывала 42 размер, все пришло в размер, сели отлично. У черного плаща нет запаса, у кораллового небольшой запасик (мои параметры 86-68-89). Спасибо за закупку!
tanni 18.10.2014 «ответить»
Получила сегодня куртку и ветровку. Куртка большемерит примерно на 1,5 размера. Заказывали 44 размер для дочки, влезла на мой 48 полный, правда внизу обтянула, но носить можно, в плечах мне как раз. Ветровка еле застегнулась, внизу совсем мала, маркировка 48 будет как раз на 46. К качеству вещей никаких претензий нет. Всё очень достойно, аккуратно и красиво, пристраивать не буду куртку оставлю себе, дочке заказала сегодня такую же куртку, только цвет другой и размер меньше,ещё пальто себе. А под ветровку буду худеть). Кстати на бирке тоже марка другая (та, что вверху писала девушка), но качество выше похвал. Спасибо организатору! Будем ждать раздач и надеяться, что пальто 1445 не маломерит.
Liberty 14.11.2014 «ответить»
дд! подскажите по куртке: внизу утяжка есть? капюшон широкий или по голове? и цвет какой у вас и как он вам в реальности? :) заранее спасибо!
tanni 18.10.2014 «ответить»
ветровка
Эскофель 24.10.2014 «ответить»
Заказала модель 1460. Мои параметры: ОГ 102, ОТ 85, ОБ 104, мерила прям чтоб как раз на бюстгальтер и тонкую кофту, по бедрам на брюки. модель 1460(девушка слева в синеватой куртке), по сетке подходит 50 размер по груди, 48 по бедрам.Решила заказать 50, т. к полноразмерные модели . Все подошло, только в бедрах и талии можно было и поменьше, без пояса модель прямая. В груди спереди нормально, в спине широковато, на мой переходный размер в груди (48 полный-50) и просто 48 вы бедрах. Можно было и заказать 48, был бы впору в бедрах, но тянул бы в груди. Планирую беременность, думаю и на животик мне подойдет, если в зиму ходить. Если кто любит вобтяжку и размер одинаковый и в груди и в бедрах, то брать свой стандартный размер+ тонкая кофта. Пояс туговат, слишком сильно обтянул, т. к курточка великовата в талии и бедрах, буду удлинять резинку внутри.
TAFIKA 24.10.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!!! . Креплю фото модели 1460, для наглядности)
Miyamarlioni 27.10.2014 «ответить»
Тоже отзыв оставлю!
Брала пальто Тафика 44 размер. Обычно ношу 44-46 и чаще беру 46 размер, чтоб с кофтой убраться. Но т.к. понравившееся пальто было только 44 размер взяла попробовать.
На параметры ОГ=90см Об=98см - убралась в 44 размер на тонюсенькую х/б кофточку прям тютелька в тютельку. В -10 градусов было очень тепло.
С кофтой уже в пальто не убираюсь)))
anetta_a 27.10.2014 «ответить»
Получила пальто зимнее на тинсулейте. Р-р 54 соответствует, цвет как на модели справа-тоже соответствует. Село как влитое! На мой рост 157 не до конца прикрывает коленную чашечку, что я и хотела! Одевала при температуре минус 11 на прогулку с ребенком (час), тепло и не продувает голову, т.к. капюшон плотно прилегает (шлем я его называю). Мне понравилось. Спасибо оргу! Выбираю теперь сестре!
Корнева 30.10.2014 «ответить»
Получила пальто модель 1451, цвет капучино. Всё хорошо, единственный минус для меня-это воротник-стойка. Отогнуть никуда нельзя, стойка высокая. Тафику заказывала р.46, сейчас тоже заказала р.46, но немного великовато.
Корнева 30.10.2014 «ответить»
Получила полупальто. Не подошло и совсем не понравилось. Заказала свой размер 46, мешок-мешком, нужно было заказывать р.42. Фасон непонятный, капюшон никак не лежит, пояс вставляется через прорези в швах. Модель ничем не утепленая. Цвет корал, в этой модели ужасный.
lastshelter 07.11.2014 «ответить»
Заказывала вот этот пуховик на 1,74 роста, 44-46 размер. В итоге взяла 46 по совету организатора.
s3-eu-west-1.amazonaws.com/fedsp.com/web/izhe/1131/1474.JPG

Могу совершенно точно сказать. Супер!!! Можно и с пояском и без него, можно использовать другие пояса по желанию. Смотрится оооочень стильно, что для меня всегда было важно. С пуховиками всегда были проблемы. Качество достойное. Насколько знаю, вещи очень теплые. Проверю попозже)))
TAFIKA 08.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Фото креплю.
tanni 09.11.2014 «ответить»
Получили ещё куртку и пальто. Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Сидит великолепно. Огромное спасибо за такую замечательную закупку!пПрогнозируют очень холодную зиму, надеюсь, не замёрзнем теперь!
Корнева 15.11.2014 «ответить»
Получила куртку, всё устраивает. На свой 46 размер заказала р.44 (по отзывам прочитала, что большемерит), подошла. Я думаю, что р.46 тоже был бы не велик. Есть пальто этой марки р.46. Впереди есть накладные карманы и карманы на молнии. Пояса нет, но есть утягивающая кулиска на талии.
сашоккк 01.12.2014 «ответить»
не подскажите, тоже ношу 46 р-р и хочу заказать такую же модель, вам 44 с теплой кофтой влезет или все таки на тонкую кофту только?
думаю какой размер заказать 44 или 46, как-бы в 46 не утонуть
Корнева 01.12.2014 «ответить»
Хорошо с тонкой кофтой. С теплой кофтой я не ношу, но думаю в плечах будет тесновато. Мои размеры: Ог-93,От-75
,Об-95.
сашоккк 01.12.2014 «ответить»
спасибо за ответ
Asato 21.11.2014 «ответить»
Заказывала такую куртку 44 размера. Идет в размер (ношу 44 размер, ОГ 92). Несмотря на то что куртка легкая, в ней тепло, до 0 градусов носила ее спокойно. Получила кучу комплиментов ^_^ а главное за такую смешную цену! Ну а в качестве этой фирмы я не сомневаюсь - все идеально!
Корнева 04.12.2014 «ответить»
Получила мужскую куртку р.52(в размер), цвет табак. Подкладка не флис, а точнее сказать плюш(тонкий искусств.мех). Особых восторгов куртка не вызвала. Всё таки куртки фирмы Тафика мне нравились больше, и фасоном и исполнением. Эта куртка на вид простоватая.
маруся1980 21.12.2014 «ответить»
Получила эту куртку для мужа. Мне и мужу очень понравилась. Качество очень хорошее. На его 54 размер взяли 54 оказалась в размер. Правда мой муж не очень высокий и рукава ему тоже как раз на рост 176 то что надо, ну может до 180 с учетом резинок на рукавах. Оргу спасибо!
ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ 22.12.2014 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КУРТКУ КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У ВАС
Ларикоша 23.12.2014 «ответить»
а вот и мой отзыв. Заказывала No А-320 "Елизабет" цвет "зелёное яблоко" 42 р-р на дочку. Носим 40 при росте 152. Подошло всё оооочень даже! И цвет приятный. Покупкой довольны, будем продолжать учавствовать в закупке. Себе взяла No1307 52 р-ра , на рост 178, цвет "алый" очень красивый. Куртка понравилась,- мягкая, яркая, но вот рукава, кажется коротковаты. Поэтому, буду пристраивать, хотя очень жаль
Le fam 21.01.2015 «ответить»
заказывала 5 вещей в 3-х закупках. Плащ, зимнее пальто на тинсулейте и 3 куртки. Всем довольна. Качество супер! Ношу плащ и пальто уже около 4 лет. Ничего не случилось. Только кружево на плаще немного пострадало. А куртки надеваю редко, но они очень необычные, люблю их. Спасибо за такие вещи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...