18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусные и полезные молочные коктейли "На здоровье!", их любят взрослые и дети! А так же спортивное питание и сиропы с L-карнитином.

BlonMi 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
В прошлой теме уже нельзя оставить отзыв, переходим в новую.
Прошлая, большущая, тема отзывов (в ней тоже много всего интересного)
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2601719&topic_id=59885125&year=2013

Хоть и поставщик такой проблемный, но всё же аналогов таких вкусняшек больше нет, а если и есть что-то подобное, то у них состав жутко химический, а ниши коктейльчики из натурального яичного белка.

В этой теме прошу оставить отзывы о продуктах, которые Вы успели попробовать: коктейли, сиропы, мороженное, спорт.питание.

Так же в этой теме я буду оставлять ссылки на новые сборы заказов.

Всем спасибо за участие:)
БлондиночкаН 03.04.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв об этой долгой закупке) Коктейли шли действительно очень долго, почти 3 месяца я ждала и надеялась уже их наконец попробовать. Ожидание было не зря, они дошли и оказались очень вкусными! Отдельное спасибо организатору, которая держала всех участников в курсе событий и разборок с поставщиком, это важно, т.к иногда орг просто молчит и задумываешься, а вообще что то происходит... И спасибо за ооооочень оперативный разбор товара, в начале недели коктейли прибыли в НН, и уже вчера я их забрала.Такого еще ни с одним оргом не было)Спасибо, буду участвовать еще ( с надеждой, что поставщик больше "фокусов" не покажет)
BlonMi 03.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) и за тёплые слова)!
сейчас получила новые прайсы, буду делать галереи по ним новые.
В письме мне пообещали , что отгрузка с 1 мая будет от 1 до 3 дней!! даже не верится))
Оксис 06.04.2015 «ответить»
Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ, что мало заказала, т.к. брала на пробу. Все так вкусно, и фитнес-коктейли и коктейль с сухим пломбиром. Делаю в шейкере, который приобрела в этой же закупке, взбивается хорошо. Очень жду следующую закупку)))))
Svetlana_Zai 06.04.2015 «ответить»
Участвую в закупке уже четвертый раз. Увы, да, поставщик медлительный, но качество товара всегда на высоте! Последние разы всегда заказывала немного с запасом, уже столкнувшись с длительным ожиданием, потому коктейльчика до следующего выкупа мне хватает. Очень советую всем попробовать еще и сиропы. Они очень концентрированные: сладкие, густые, ароматные. Покупаю сливочный коктейль и добавляю в него сироп различных вкусов! А вообще нашей семье особенно нравится сливочный, банановый, кокосовый вкусы. Всем советую попробовать!
Чернобелка 06.04.2015 «ответить»
Дети в восторге от коктейлей.Консистенция пенная устойчивая получается.Вкус близок к натуральному,химозного послевкусия не остается.Сиропы не понравились.Брала кока колу.
nat1006 06.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке уже давно. Мне сразу же понравились коктейли не только своим вкусом, но и составом ( что для меня самое важное). Сначала брала их для того, чтобы держать себя в форме. Постепенно перешли всей семьей на замену ужина или завтрака. Удобно, быстро и сытно. Сиропы добавляют не только вкуса, но и энергии. Иногда их добавляли просто в напитки, сначала для сладости (вместо сахара) и вкуса, потом и для энергичности.
Купила шейкер в одной из этих закупок и очень довольна. Такая приятная пенка до дна стакана, как в давно забытые советские времена.
Но, сейчас, хочу поделиться не этим. Сегодня у меня в семье большая проблема. Коктейли легки в употреблении и помогают накормить человека в любом состоянии. Просто поддержать его жизнь и получить все необходимое для этого.
Отдельная тема про организатора. Такой душевности, теплоты, понимания я еще не встречала на форуме. Для Марии характерно стремление помочь людям. И не только в разъяснении, почему так долго и трудно идет закупка. Нам она помогла реально в трудной ситуации, за что огромное спасибо.
Очень надеюсь, Маша, что Вы будете продолжать эту замечательную закупку, несмотря на различные сложности. Давать людям эту необходимую для полноценной жизни продукцию.
До встречи! Надежда.
BlonMi 06.04.2015 «ответить»
спасибо , Вам большое за тёплые слова
:-[ очень приятно, что в работе организаторов не все видят только негатив.
Спасибо)
DARA 06.04.2015 «ответить»
Да состав коктелей очень порадовал, дети в восторге, теперь каждый вечер пьют. Хочу еще заказать, если можно скинте ссылку на новую закупку
Марипоза 06.04.2015 «ответить»
Очень, очень вкусно. И пенка как нужно и вкус. набор из разных вкусов не так увеличивается в объеме. Сухое мороженое и с карнитином очень пенистые! Смешиваю миксером стареньким , но мощным. Блендером плохо взбивается. Спасибо за закупку и за Вашу работу! Буду ещё участвовать.
badina 07.04.2015 «ответить»
Коктели суперрр-сладкие,приятные. Жаль шейкера нет- с ним они бы гуще были. А так очень вкусно,а главное полезно. Спасибо-организатору
kisa91 07.04.2015 «ответить»
Спасибо за сбор)) заказываю не в первый раз, очень довольна продукцией! Даже долгое ожидание не омрачило восторга от вкусного мороженого, а спорт коктейли ем постоянно!
BlonMi 07.04.2015 «ответить»
а я вот заказала себе пробники сиропа спортивного, и так никак не решусь его попробовать)
как делаете его? в молоко добавляете?
BlonMi 10.04.2015 «ответить»
Уважаемые участники приглашаю в новый сбор!!!!
Новые галереи, ещё больше выбор!)

www.nn.ru/community/sp/main/...ybor_vkusov.html
стоп 20 апреля
masher 11.04.2015 «ответить»
Мне понравились коктейли, буду еще брать. Раньше я часто брала коктейли Energy Diet, но они очень дорогие. Рада, что нашла что-то подобного качества, но значительно дешевле и российского производителя. Коктейли менее густые, чем французскиe ED. Но витаминный и минеральный состав в них неплохой. Дети влюбились в Шоколандию, буду заказывать побольше. Я попробовала пока только Манго Fitness Drink, вкус свежий, не приторный, мне понравилось. Взяла детям вишневый коктейль в круглой банке, но им не понравилось. К огромному сожалению пенку сделать у меня не получается блендером, а миксера нет. Поэтому попробовать коктейли в правильном пенистом виде не получается.
BlonMi 11.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
а Вы молоко ледяное используете? тетра пак?
masher 13.04.2015 «ответить»
Со всяким уже перепробовала.
BlonMi 13.04.2015 «ответить»
странно...
у многих даже в нашем шейкере обычном взбивается
мне иногда лень доставать свой миксер для коктейлей я взбиваю в шейкере, быстренько....взбивается.
Может не достаточно ледяное?)
masher 13.04.2015 «ответить»
Из холодильника )
BlonMi 24.04.2015 «ответить»
добавила галерею со спортивным питанием
будут вопросы, спрашивайте

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=822335
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.