18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
miss grace Архивная Авторская тема

Отзывы. Вкуснющие и свежайшие пирожные, рулеты, печенье, кексики, суфле.

miss grace 02.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Новая тема отзывов
старая здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2458119&topic_id=55619488&year=2012

Кому что понравилось или не понравилось.
Соотношение цены и качества.

Всем спасибо за участие!
smv70 02.10.2013 «ответить»
брала сочни- тают во рту! теперь хочу попробовать картошку в шоколаде! спасибо оргу за закупку!!
ksuif 02.10.2013 «ответить»
Брала рулеты, очень много крема, сладко. Понравилось всей семье мне одни,а детям другие на любой вкус. Бизе и сочни тоже очень понравились. Спасибо большое организатору.
Стрелка* 02.10.2013 «ответить»
Брала пирожное Наполеон. Начиталась отзывов, что часто приходит неудачная партия, пирожные жёсткие, не очень вкусные... Но решила всё-таки попробовать взять наудачу! Пирожные просто изумительные!!! Я в восторге! Ооочень вкусные, мягкие, просто класс! Прощай фигура)))
Olga2000 03.10.2013 «ответить»
Добрый день. Брала прагу, медовое , ленинградское со сгущенкой и слойки. Все вкусное и свежее, но больше всего понравилась прага. Спасибо оргу за закупку.
sensa 03.10.2013 «ответить»
мы брали ленинградское, сластену, безе и вишневое.
мне больше всего понравилось ленинградское - легкое, хрустящее, тает во рту, оч сладкое
вишневое: все дети, которые его ели, в восторге, нежное, не приторное
сластена: брали на работу и домой. все сошлись во мнении, что маловато сахарной посыпки сверху. его вкусно есть с вареньем)
и еще не лишним будет указать в теме размер коробок, я оказалась совершенно не готова к таким объемам)))
за закупку спасибо)
Ларсан 09.10.2013 «ответить»
Почти всегда участвую в закупке пирожных. Качество всегда на высоте. Очень нравится Наполеон и Прага. Как то разочек был случай, что Наполеон был не слоями, а общей жесткой массой, но это исключение из правил. Очень понравились маленькие слоеные прямоугольнички (не помню названия), идут как семечки. Предлагаю поменять название закупки, на ПРОЩАЙ ФИГУРА. Спасибо Оргу, всегда все четко и быстро. На раздачах все своевременно, четко.
IRINO4KA22 26.10.2013 «ответить»
Взяли Наполенон и Медовую коврижку! Наполеон - нет слов очень вкусно!!!!! А вот от медового ожидали большего - сухое... Спасибо за закупку)))
flo4433@rambler.ru 29.10.2013 «ответить»
Хотела устроить себе праздник и не печь торт,поэтому решила воспользоваться Вашими услугами.Брала Наполеон и медовые. Наполеон-явно не удался-совсем не воздушный. Медовые суховатые. Ну Безе мы всегда любим-эти понравились.
У нас был праздник-гости были три дня,поэтому все съели. По раздачам все гуд-я даже приехала раньше машина уже стояла и меня ждала.
Спасибо.
Цена=качество
nadin_c 06.11.2013 «ответить»
В этот раз заказывала "Берлинское". По виду напоминает обычные слоеные "ушки" только побольше размером и в середине лимонный джем, сверху посыпано сахарной пудрой. Понравилось очень, свежайшее, тесто тает во рту. Единственное, на мой вкус хотелось бы послаще. Спасибо!
Selana 10.11.2013 «ответить»
Опять брала рулеты со сгущёнкой. Как всегда вкусно, очень много крема из сгущёнки.
Шу попробовать не успела - брала дочке в школу - отметить её ДР. Золовке понравились - она пробу сняла :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.