18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Юбки на резинке.Длинные в пол и короткие. мама и дочка в одном Стиле!

Ильяна 17.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день. Меня зовут Ильяна.
Хотелось бы очень услышать ваше мнение про качество, стиль ЮБОК НА РЕЗИНКЕ и закупке в целом.
Буду очень признательна за любые отзывы...

Ведь для других участников думаю будет полезно
Ильяна 02.07.2014 «ответить»
ап
fierija 02.07.2014 «ответить»
Здравствуйте Всем!!! Буду первой)
У меня вот такая юбочка в пол
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515617
Сначала о юбке: Фасон солнце-клеш, юбочка очень воздушная и невесомая, думаю хорошо подойдет на жару.Чуть просвечивает. Резинка хорошо тянется. У юбки есть подклад, тоже очень легкий, в целом юбка очень мне понравилась, но мне не подошла , скажу сразу моё мнение, эти юбочки на худеньких и желательно рост средний или выше среднего, тогда все сядет великолепно.
Фасончик оказался не мой - не угадала, так как я не худая(48 р.), и не высокая (рост 158), юбка длинна на 8-10 см.
Так что желающим приобрести - Велком,
Я ПРИСТРАИВАЮ,
подойдет на 46 и 48, рост выше 165 см. Обитает юбка в Сормовском районе, на ул. Кима.
Отдам за 1000 руб.(просто что б не залежалась, а кто то ещё порадуется и поносит , ведь лето ещё впереди ) (Юбка новая - не одевала)
Елена 8-905-663-63-36.
day-x 02.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбка такая http://www.nn.ru/~gallery414164?MFID=649121 На мой рост 157 см, пришлось обрезать 10 см почти как на самой юбке, так и на подъюбнике, подъюбник - из той же ткани, того же цвета, что и сама юбка. Просвечивает сильно, но в области подъюбника, за счет двойного слоя - не просвечивает( мне это нравится)),юбка не полное солнце, с одним швом сбоку, резинка на ней самая обычная белая 7.5 см шириной, тянется хорошо. Ткань легкая, струящаяся, приятная к телу, думаю не будет сильно мяться. В итоге - юбка мне очень понравилась. СПАСИБО оргу за такую закупку!!!))
Охара 02.07.2014 «ответить»
Юбка Анжелика.
Про фасон и ткань писать не буду эта инфа есть в посте выше.
Юбка точь-в-точь как на фото,очень выиграшно смотрится за счет ткани. Не соглошусь что на высоких девушек расчитана,я сростом 160 заказывала юбку 90см и отлично все село.Резинка на поясе достаточно хорошо тянется.
Спасибо оргу!
Simkat 02.07.2014 «ответить»
У меня желтая юбка длинная 105см. Резинка широкая белая просто пристрочена к юбке. По росту хорошо, но резинка оказалась велика( и честно говоря, я ожидала что резинка будет вставная или хотя бы желтая. Плюс в том что юбка сама очень красивая, солнечная и не мнется.
Вторая юбка у меня "ретро-стиль" в горох. Резинка такая же, но очень хорошая ткань, похожа на атлас. Юбочка пышная мне по колено) с ретро блузой и широким скрыаающим резинку поясом очень симпатично.
Santa-Barbara 02.07.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала две синие юбки, фото выше. Короткая юбка на рост 164 ниже колена, почти до поликры, длинная - немного длинновата, если немножко выше одеть - будет прямо в пол. Короткая фактически не просвечивает, подъюбник по все длине из другого материала, у длинной - подъюбник выше колена, кажется, просто ширину ткани согнули сколько было, вот и получился подъюбник. Юбочки мне понравились: воздушные, струящиеся, как раз на лето. Я заказывала больший из двух размеров, на мой 46 хорошо (ОТ 74), но нужна талия, т.к. резинка у юбки довольно тугая, будет стягивать. Кстати, резинка пришита сверху белая, так что ничего в юбку не заправишь, будет видно.
Coroka38 02.07.2014 «ответить»
Заказывала себе вот такую юбку .Длина 65 см.При моём росте 170 см чуть ниже колена.По качеству согласна с предыдущими отзывами.Юбка красивая,лёгкая.Почти не просвечивает.Размер 48 на мой ОТ(90) подошёл нормально.
nelena-78 02.07.2014 «ответить»
Добрый день! заказывала вот такую юбочку http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14564691 длиной 105 см. При моем 176 см роста даже с каблуками длина почти в пол)) К качеству претензий никаких,все очень даже неплохо. Единственно, показалось, что резинка немного великовата, второй раз бы взяла на размерчик поменьше (брала 46-48 при ОТ 74см). Сама закупка очень порадовала коротким сроком, за что Вам Ильяна, отдельное спасибо!
kot-shredingera 03.07.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Заказывала такую юбку http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515589
Эта юбка - воплощение моей мечты, на мой высокий рост (183 см) села идеально.
Всё в ней чудесно - и фасон, и расцветка, и длина. Лёгкая, струящаяся, летящая, женственная! Я не могу нарадоваться, и окружающие люди, я замечаю, обращают внимание, бросают восторженные взгляды.
Уважаемый орг, примите от меня горячую благодарность за такую шикарную закупку )))
olyalya65 03.07.2014 «ответить»
У меня брак, я в шоке, не ожидала такого качества за такие деньги, фото в кличку пришлю
Valeriya.v.k 03.07.2014 «ответить»
Здравствуйте всем!
Прочитала первые отзывы, все девочки в восторге. Про себя такого сказать не могу. Покупала две юбочки, себе и сестре. Первая - Марианна длинная,
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515617
а вторая - синий электрик, тоже длинная.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515643

Начну с хорошего. По длине устроило обеих, более чем. Даже на мой рост, 178 см, юбка с каблуком вполне адекватно смотрится. Материала не пожалели, юбки пышные, струятся. Оргу отдельное спасибо - все достаточно оперативно.
А теперь то, что не понравилось: у Марианны ткань, как тюль для занавесок, цветы намного бледнее, чем на фото и резинка... про нее уже писали. Ладно, хоть Марианна с цветами на белом фоне.... А вот сестре повезло меньше. Белая резинка с голубой (именно голубой, а не синей электрик) прозрачной тканью сочетается не очень. Ее придется либо загибать вовнутрь, либо носить с длинным и белым топом, т.к. все равно в процессе носки ее будет видно, а смотрится она, честно говоря, оч. дешево. По прозрачности добавлю - на фото юбка плотная, в реальности - видно подклад, более того, он реально очень короткий!
Так что, девочки, кто любит что-то воздушно-прозрачное, ваш вариант.
Надеюсь, что мой отзыв чем-то поможет при выборе расцветки и ткани (они у юбок разные по фактуре и плотности).
fierija 03.07.2014 «ответить»
Я с вами согласна по поводу того, что юбка дорого не смотрится.(((
А организатор. действительно очень мне нравится, всегда отзывчива и внимательна к своим участницам.
perechnica 03.07.2014 «ответить»
Здравствуйте!)))
Я заказывала две юбочки на р-р 46-48:
1. Юбка "Галина" 65см
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515601
2. Юбка "Ильяна" 65см
www.nn.ru/user.php?user_id=219599&page=gallery&MFID=636563&IID=14515609

Качество хорошее. Ткань лёгкая, воздушная. Несмотря на то, что синтетика - не жарко совершенно. Резинка, конечно, сама по себе имеет вид не очень товарный))) Но в данной "комплектации" именно с этими юбками не заметна. Собственно, заказывая, повелась на расцветку, и, надо сказать, что она совершенно не обманула ожиданий! Обе юбки из ткани нежнейших пастельных тонов, очень красивые!
Но отчасти соглашусь с "первым оратором"))). Не то чтобы этот фасон не для полных, а скорее для тех у кого "попа без ушей".))) Ну, есть же женщины-девушки 46-го размера, но при этом совершенно пропорциональные и стройные как берёзки))) Я к таковым, увы и горе мне, не отношусь, а потому на мою "ушастую попу" эти юбки сели далеко не лучшим образом.
Вот, пользуясь случаем и в великой скорби пребывая, пристраиваю обе - отдаю без орг-процента, за 850р.
Кто буде заинтересовался - прошу стукнуть в личку.
Первому постучавшему - парео в подарок! ;)))

А организатору Ильяне всё равно спасибо - за внимание, оперативность, и вообще за СП-организаторский профессионализм!)))
Tisha-19 15.07.2014 «ответить»
Всем, здравствуйте!
Заказывала 2 юбочки, вот такую длинную http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515621
и вот такую короткую
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=636563&IID=14515585
Юбочки действительно воздушные, очень здорово смотрятся, цвета как на фото! А резинка хоть и "белая и широкая", зато очень удобная, не тянет!
Коротенькая юбочка подошла замечательно, а вот с длинной не подрасчитала с длиной(( каблук не ношу, а на мои 170 см без каблучка длинная получается, а обрезать не хочется, вдруг испорчу только! Очень не хочется, чтоб она просто пролеживала в шкафу, вдруг ее хозяйка ищет))
Поэтому ПРИСТРАИВАЮ! Плюсом парео в Подарок!
Светлая юбочка, очень хорошо на лето! Размер 40/44, длина 105см. Отдам за 1000р. Могу подвезти куда удобно! Живу на Автозаводе!
Организатору большое спасибо за оперативность!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...