18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Здоровые ножки с детства! Правильная обувь для вашего ребенка.Ортопедия и профилактика.

Mansurik 25.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо всем участникам!
Предлагаю здесь оставить свои отзывы по качеству, размерности, внешнему виду и общему впечатлению от обуви.
Наталья 27 26.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила ботиночки и осталась очень довольна!!!Качество превосходное! Тоже самое что можно купить в салонах ортопедической обуви, только дешевле!
Mansurik 26.08.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Качество тоже нравится! Брала дочке сандалии в садик, очень удобные, не тяжелые, одела и побежала)))
С@нчоус 29.08.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала зимние ботинки сынуле, качество очень понравилось, посмотрим еще как себя проявят в процессе носки, идут в размер, даже с запасом небольшим. Организация закупки тоже на высшем уровне, все предпочтения согласовывались и учитывались. Спасибо большое за ботиночки!!! Нам бы еще на осень обуться...
Mansurik 29.08.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и информацию, которая пригодится всем!
Все что могла выполнила)))) большое значение имеет сам поставщик, насколько оперативно и достоверно дает информацию!
Сейчас открыта закупка - осень чувствуется не за горами, хочется бабего лета)))
WESPE 01.09.2014 «ответить»
Заказывала сандалики арт.47*387 25р-р. Мне понравились, аккуратненькие, но большемерят. По стельке 16,5 см.
Mansurik 08.09.2014 «ответить»
ДВ!
Спасибо за отзыв!
Фотохваст будет)))
Псюха 08.09.2014 «ответить»
Пришли сандалики,очень понравились,качество супер,единственное что они большемерят. Сандалики 24р-р ,16 см по стельке.Спасибо организатору за такую хорошую и самое главное оперативную закупочку!!!)))
Mansurik 08.09.2014 «ответить»
ДВ!
СПАСИБО!
Свеча 17.09.2014 «ответить»
Дд! Подскажите пжл, 16 см это без канта? А с кантом сколько? И ещё, стелька у сандалей с высоким ступинатором? Буду очень благодарна за отзыв
Псюха 17.09.2014 «ответить»
Дв!16 см это без канта,сандальки в детском садике, поэтому не могу сказать сколько с кантом)))
Свеча 18.09.2014 «ответить»
Спасибо, решили сходить на примерку в магазин:-)
les@na 08.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сыну ботиночки 24 размера на осень. В таблице указана метрическая длина 15см, реально 16см. Качество просто отличное, все сшито очень аккуратно. Порадовали цифирки на подошве для выявления неправильного распределения нагрузки на стопу. И все это по приемлемой цене. Организация на высоте - быстро и качественно. Закупочкой очень довольны. Организатору большое спасибо! Ближе к зиме еще поучавствуем в закупке.
les@na 08.09.2014 «ответить»
ошиблась. не ботиночки, а полуботиночки вот такие заказывала
http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=660683&IID=15339465
Mansurik 08.09.2014 «ответить»
ДВ!
Спасибо за отзыв)))!
chu4undra 09.09.2014 «ответить»
И от нас с дочкой спасибо за закупку!
Заказывали сандали с высоким берцем, размер 23, по стельке 15,5 см вроде получилось. Родную стельку отодрали, вставили свою индивидуальную.
Присмотрела их в магазине, поэтому знала что заказывала. Легкие, сидят по ножке изумительно, не широкие, как у других производителей и очень красивые, даже не скажешь что ортопедия.
Думаю, что след.пару сандалей будем заказывать только у вас))

http://www.nn.ru/~gallery149936?MFID=685527
Mansurik 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Мне очень понравились Ваши сандалии, буду Ваши фото пиарить)))
Спасибо большое за отзыв и фотохваст!
Очень красивое платье у дочки, с обувью очень сочетается!
Родная стелька легко отодралась?
chu4undra 09.09.2014 «ответить»
))
Стелька отодралась с небольшим усилием ;)) липучка вся на ней осталась, поэтому индивидуальную стельку надо будет на скотч двухсторонний сажать.Мы пока дома так ходим -стелька при носке не скользит, в садик пойдем-приклею, там ведь никто за этим следить не станет.
У нас соседи в магазине тоже сандали с высоким берцем этой фирмы купили, вот пропиарила им закупку, теперь хотят весной тоже у вас заказать ;)) надеюсь закупка будет регулярной...и по предоплате ;))
Mansurik 09.09.2014 «ответить»
Спасибо!
Я тоже буду надеятся, что закупка будет постоянной!))))
Я считаю так, если что- то новое появляется на рынке - то по качеству стараються сделать лучше (берут опыты и разработки всех конкурентов)!
По секрету - материалы используемые в производстве этой обуви Европейские!!
Свеча 17.09.2014 «ответить»
Дд! Подскажите, а родная стелька в них не подойдёт для плосковальгусных стоп?
chu4undra 17.09.2014 «ответить»
Добрый. Честно говоря затрудняюсь ответить на этот вопрос, ибо не уверенна какая именно должна быть стелька для этого диагноза
Mansurik 17.09.2014 «ответить»
marikosha писал(а)

ДДень! Не нашла, где оставить отзыв из предыдущей закупки. Напишу здесь, если можно). Покупала вот такие зимние ботинки 27 размера, качество просто супер, я довольна, посмотрим, как при носке зимой будет. Все соответствует размерной сетке - 27 размер - 17 см по стельке. Спасибо за закупку)
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...