18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Германская косметика Gehwol-все для блага ваших ног! Только натуральные ингредиенты

Солодушка 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Прошу вас поделиться отзывами об этой замечательной косметике! Очень многие смотрю стали просто фанатами))


Спасибо вам за участие!
fenikc 28.10.2015 «ответить»
Заказывала из серии геволь мед крем от трещин.Очень понравилось.Супер крем.Руки в холодное время очень трескают,благодаря ему я проходила прошлую зиму без потрескавшейся кожи на руках.В эту зиму еще один заказала.Два раза в день мазала.Раньше еще и сухость была,а теперь её нет.В аптеке на 300 рублей дороже.
Солодушка 29.10.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв!!!!
Солодушка 13.11.2015 «ответить»
ап
Галочка2 30.10.2015 «ответить»
Мне очень понравился крем из серии мед ...шелковый крем молоко и мед . Я использую его в основном для рук. Запах.текстура.экономичность...все очень нравится.ручки потом как бархат

для ног я использую зеленый бальзам из серии фусскрафт. очень освежает.снимает усталось.кожа ног стала гладкой.ну единственное может чуть запах резковатый..пахнет пихтой и ментолом наверное. но быстро улетучивается.

да крема очень выгодные. их очень надолго хватает.наносить на кожу надо по чуть чуть
Солодушка 30.10.2015 «ответить»
спасибо!
Солодушка 24.11.2015 «ответить»
ап
Сметанкин 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, спешу поделиться покупкой!) Очень ждала и не зря. Заказывала вот такое зеркальце, оказалось лучше, чем на картинке. Просто глаз не оторвать. И увеличение хорошее с обратной стороны и ножка необычная, в виде пружины) Не гнется и устойчивое. В общем, все хорошо и красиво!!!
Еще заказала вот такой коврик, правда еще не получила, но я в предвкушении, думаю он тоже будет на отлично. Спасибо Вам за закупку)
Солодушка 24.11.2015 «ответить»
спасибо огромное за отзыв! себе тоже брала зеркало-очень понравилось!
только я вам ссылку неправильную кинула..(продублирую ваш отзыв в теме отзывов аксессуаров для ванной)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.