18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.M*e*y*t*e*x -мужские, молодежные и детские брюки. Стиль и качество от производителя

Tanyashaa 18.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с обновками и хочу попросить вас оставить отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.
Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления об мужских и детских
брюках Meytex.
Реальные фото очень приветствуются)))
Закупка уже не первая и уже нашла своих постоянных клиентов.

Всем спасибо за отзывы!!!
пьяблочный джо 20.03.2014 «ответить»
Заказывала мужские брюки с французским карманом (они единственные в закупке).Супруг носит только такие,но их очень трудно купить и в магазинах,и на СП. Брюки пришли те,что были нужны. Не широкие,не зауженные,а самые что ни на есть классические и идеально сидящие.Брюки идут в размер.На рост 176 брюки этого же роста чуть длинноваты.Отдали подгибать.Фото выложу позже.
Tanyashaa 20.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Olyushka777 20.03.2014 «ответить»
Дд! скажите, Ваш размер совпадает с размерной сеткой:
44 размер - о.т. 76см
46 размер - о.т. 80 см,
48 размер - о.т 84 см
50 размер - о.т. 88 см
52 размер - о.т. 92см.
54 размер - о.т. 96 см.
56 размер - о.т. 100см.
58 размер - о.т. 104см.
60 размер - .о.т.108см.
62 размер - о.т. 112см
64 размер - о.т. 116см
?
Замерьте, пожалуйста, если не трудно
пьяблочный джо 21.03.2014 «ответить»
89 см ОТ.я брала 48 размер.брюки идут в размер.сравнивала с другой фирмой.видимо есть запас.
Olyushka777 22.03.2014 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.