18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Натуральная косметика Яга принципиально другого действия.

тика 19.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Мне бы очень очень хотелось услышать ваше мнение о косметике.
Конечно, потребуется какое то время, чтобы увидеть результат.

Пока я хочу остановиться на несколько ОЧЕНЬ важных моментах!

1. Про крема. Как я писала в теме сбора и как вы видите по составу - они идут на воске и маслах - это их база, которая позволяет создать крем без воды, и как следствие без консервантов, эмульгаторов и пр.
Насколько я понимаю, это древняя техника в-основном пришедшая с юга - я знаю что так делали косметику в Древнем Египете, где хранить в жаре иначе было нельзя. Для нас, привыкших к флюидам, мгновенно впитываемым в кожу такие крема могут показаться тяжелыми. Уверяю вас, это вопрос привычки и способа нанесения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо крем прежде чем наносить на кожу немного подержать в руках и как бы его растереть - тогда он намного мягче и легче ляжет на кожу. идеально если лицо было распарено - то есть если вы вылезаете из теплой ванны-душа, то тоже ляжет хорошо. Я уж не говорю о бане-сауне. Когда я его нанесла на лицо после хамама кожа словно его проглатила, но при этом с такой благодарностью - словно я напитала каждую клеточку.
Крем я храню при комнатной температуре. А лосьоны в холодильнике.

2. Про шампуни.
Волосы будут привыкать. И может пойти период, когда состояние головы будет не очень - это нормально, если до этого мы мыли голову с химией.

Мне очень понравилось масло для декольте и масло массажное с апельсином, просто супер. так как я каждый день наношу разные масла, мне есть с чем сравнивать, этим продуктам твердые пятерки.

Пока я нашла только один реальный недостаток - не очень мне понравилась упаковка, я считаю слишком слабый для транспортировки пластик. ((

Хочется услышать ваше мнение. Спасибо!
мама люба 06.09.2014 «ответить»
я брала только лосьон для лица,приятный запах, очищает хорошо, иногда вместо термалки брызгаю просто на лицо
но я не храню его в холодильника,а просто в ванной,убрать в холод?
Ksuha 06.09.2014 «ответить»
Мне очень понравился ополаскиватель для волос и бальзам. Волосы укладываются гораздо легче, укладка сохраняется дольше (как будто муссом для укладки воспользовалась). Выпадение волос сократилось буквально с первого раза применения бальзама. Один минус - ополаскиватель быстро уходит, так что караулю новую закупку.
Цветочная вода (у меня роза и утренние цветы) имеет приятный запах, хорошо тонизирует кожу. Однако у меня она вызывает подсушивающий эффект, хотя должна вроде наоборот увлажнять. Правда у меня кожа достаточно чувствительная и на многие средства реагирует сухостью.
androlena 06.09.2014 «ответить»
В полном восторге от фито-лосьона "цветы розы"! Кожа каждый раз розовеет и "горит" после его нанесения, а значит, работает кровообращение, ткани насыщаются кислородом. В жару не пользовалась кремом после лосьона, сразу наносила минеральную пудру, сейчас все же требуется увлажняющий крем.
Крем для лица мне не подошел, остается на коже блестящей пленкой, даже на ночь опасаюсь применять, дабы не испачкать подушку. Попробую наносить на распаренную кожу.
Крем для ног тоже нужно наносить только на ночь и желательно под косметические носочки, пробовала его пока один раз. Найду в закупках носочки и оставлю более подробный отзыв.
Взрвыная Леди 06.09.2014 «ответить»
Брала крем для рук, очень понравился, такого увлажнения нет даже после французской аптечной косметики, а запах - просто влюбилась) Еще могу сказать, что он гипоаллергенный, в поездке пришлось помазать малыша вместо крема под подгузник, так никакой реакции не было. В общем, зови - с удовольствием закажу шампунь и тоник, который Лене понравился)
Флёнушка 07.09.2014 «ответить»
Брала шампунь и бальзам. Испольовала по назначению в деревне в бане "по черному". Как нанесла на голову, первая мысль была, что вот это действительно натуральная косметика!!! По консистенции, по запаху, по эффекту на волосах. Шампунь на основе масел и это сразу же чувствуется. Волосы после него стали более тяжелые и чуть-чуть маслянистые. Да это совсем другой эффект, нежели от химии))) У моей мамы короткие волосы, она сказала, что ей понравилось, что они после мытья не торчат в разные стороны. Бальзам-ополаскиватель очень жидкий и практически не пенится, был похож на заваренную мной крапиву для споласкивания волос). Мне кажется отличный подарок для людей, которые любят все натуральное!
Юлик76 09.09.2014 «ответить»
Брала крем "Роза-алоэ".Для моей сухой кожи-просто спасение.Кожа становится бархатной.Супер!!!!!!
Видася 10.09.2014 «ответить»
Брала бальзам для губ "Обл епиха" - очень понравился. Питает и увлажняет губы хорошо на длительное время, никакого жирного блеска, потом можно пользоваться помадой.
Единственный минус - нужно лазить пальцем в баночку.
Очень рекомендую.

Также попробовала жидкое мыло "ШАМП УНЕВОЕ" Дегт ярное на сыро давленых маслах
Пользуюсь этим мылом, потом перемываю обычном шампунем, потому что очень плохо смывается - почти не мылится и на волосах остается налет. (может я что не так делаю)

жду приглашения в новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.