18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Порадуй свои ножки элегантной и качественной обувью от российского производителя. Размеры от 33 до 43. Удобные колодки! Натуральные материалы!

anna-latakene 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники Сбора "Порадуй свои ножки элегантной и качественной обувью от российского производителя Д*и Бо*ра. Размеры от 33 до 43. Удобные колодки! Натуральные материалы!" прошу вас оставить отзывы по качеству, размерности, внешнему виду обуви от Д*и Бо*ра!!!
Всем буду очень благодарна!
Тема первого сбора: www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
Выкладываю галерею реального фото замечательной обуви для милых дам!!!!

http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=840473
Tatoschka 20.05.2015 «ответить»
Сегодня, наконец то, забрала туфли. Брала модель замша-кожа рептилии. Качество очень порадовало, у меня стопа широкая и сели идеально, даже свободно, но для меня это плюс, т.к за целый день ноги устают, отекают и к вечеру одевать ни всегда бывает удобно, а эти туфли очень порадовали и с "лица" и внутренней отделкой, колодка удобная, каблук не ощущается. Спасибо, я довольна покупкой.
Belka@ 20.05.2015 «ответить»
Купила летние туфельки из перфорированной кожи, получила только что . Размер 34 заявлен по стельке 21,5 , отлично сел на ножку 22,2см. Мягкие ,легкие. Посмотрим в носке. Присмотрела еще одну модель, буду заказывать. Спасибо организатору закупки.
Belka@ 27.05.2015 «ответить»
Добавлю впечатления от носки. Туфли на небольшой подъем , у меня небольшой , но все-таки давят на ступню в подъеме( может разносятся). Колодка неустойчивая, подворачиваются ноги " внутрь"
karina pelevina 06.06.2015 «ответить»
добрый день. т.е. по факту стелька побольше заявленной?
Belka@ 10.06.2015 «ответить»
Сложно сказать, стелька не вынимается. Может и соответствует. Замерила след от ноги на бумаге 21,8-22,1, но ноге по длине комфортно в туфельках.
Ушакова Е Н 21.05.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-524077
Купила дочке батиночки из лакированной кожи на шнуровке 39 размера. На ее 39 размер сели хорошо, даже чуть чуть свободны , полнота регулируется шнуровкой. Подошва очень удобная, рифленая. Хорошо подойдут как на осень, так и на раннюю весну. Покупкой довольна..
zmeika1106 22.05.2015 «ответить»
Заказывала маме 2 модели. У нее размер 35, нога широкая. Переживала, что будут узки. Но к моей радости обе модели маме подошли. Сказала, что удобные и устойчивые. Под пяточкой стелька мягкая. Внешне к качеству претензий нет.
zmeika1106 22.05.2015 «ответить»
Еще босоножки
marino4ka-75 31.05.2015 «ответить»
Здравствуйте. Не могу понять цвет этих босоножек. Они бежево-черные или бежево-коричневые?
O33 01.06.2015 «ответить»
темно-коричневые (кожа-лак) с бежевым
Хомя-Дина 22.05.2015 «ответить»
Большое, пребольшое спасибо за туфли! На мою ногу 27,5 см и среднюю полноту (7), еще с косточкой, 42 р. подошел просто идеально, туфли классные. Как я раньше мучилась со своими ногами, нигде не могла найти нужный размер, либо не было совсем,либо стоили бешеных денег. С Вами навсегда!
myrejik 27.06.2015 «ответить»
День добрый, взяли сапожки осенние, спасибо за закупку, на 37 размер брали 38- просто как любим носить чтобы не жало, качество хорошее, удобный каблук без платформы не более 6 см.
Это не первая обувь от этого производителя - нам нравится, спасибо оргу))
anna-latakene 27.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное!!!!!
marino4ka-75 27.06.2015 «ответить»
Пищю от восторга. Заказывала 2 пары. Обе на картинках выше. Бежево-коричневые босоножки и черные замшевые туфельки с перемычкой. 35 р-р. Обе пары смотрятся изумительно, очень удобные.
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.