18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сити Класс.Обувь на все сезоны по доступным ценам.

helena309ok 18.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу оставить отзывы о продукции поставщика Сити Класс.
Они будут очень полезны при выборе изделий другими участниками.
Просьба! Указывайте пожалуйста артикул. Так как в последствии это поможет идентифицировать размерность определенного бренда.
Не забывайте пожалуйста писать параметры, на которые модель подошла/не подошла, желательно прикреплять живое фото и конечно описать свои впечатления!
Всем откликнувшимся большое спасибо! ?
motiya 18.09.2015 «ответить»
media.nn.ru/data/ufiles/2015-06/da/d4/d2/5576cafd17ac1_6.jpg, заказывала эти сапожки, очень понравились как по внешнему виду, так и по качеству на первый взгляд, т.к. протестировать их еще не удалось. По размеру подошли хорошо, у меня 36 размер (23,5 см.), брала 36, нигде не жмет. Мех теплый мягкий и кожа мягкая. Думаю на зиму самое то, т.к. сапоги чуть повыше колена. Спасибо огромное за закупку, такие сапоги за такую цену сейчас уже нигде не купишь;)
helena309ok 18.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв..)
whatice@mail.ru 18.09.2015 «ответить»
д.в. обувь очень качественная и идет размет в размер
helena309ok 18.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
oliy1 22.09.2015 «ответить»
д день! хочу поделиться ! заказывала мужские зимние ботинки ,летние туфли -ботоножки ,очень довольна все подошло и качество хорошее,к сожалению фото босоножек не найду ,еще туфли черные-они офигенные ,но к сожалению маломерят ,юу меня 39,я взяла 40 и маловато ,возможно нога широкая.так что могу пристроить!
elena smirnova 18.09.2015 «ответить»
Заказывала такие сапоги http://www.nn.ru/~gallery769045?MFID=855793&IID=22919329
Очень понравились, колодка удобная, по мне в размер. Всегда беру 36 р-р. У замши ворс короткий, мех евро. Качество хорошее, цена очень хорошая. Спасибо за закупку.
helena309ok 18.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Mariiya 18.09.2015 «ответить»
Покупала туфли 38 размера нат кожа. Качество порадовало, особенно за такие деньги. Идут в размер. Платформа 2см, высота каблука 13см. Пристраиваю т.к. для меня высоковат каблук
helena309ok 18.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
*Весенний дождь* 19.09.2015 «ответить»
Заказывала зимние сапожки. Очень переживала, т.к. обувь для себя заказывала в-первые. Я ношу обычно 37 р-р, а понравившиеся мне сапожки были только 38. Думала я думала и надумала всё таки взять 38 р-р. Я мерзлячка, а сапоги нужны мне, чтобы гулять с ребенком по 2-3 часа (я надеваю теплые колготки и толстые шерстяные носки). Вот с расчётом на всё это и заказала.
Пришли сапожки такие, какими я их себе и представляла))) Замша, натуральный мех - всё соответствует действительности. Клея нигде нет, сделаны очень аккуратно. Размер полностью соответствует моим ожиданиям (т.е. на мой 37р-р (23,5 см по стельке) и толстый шерстяной носок в самый раз). Они получаются полноразмерными.
Организатору большое спасибо. Закупка прошла без сучка и задоринки))) Очень общительная, со мной поговорила по поводу размера, помогла определиться.
Да, забыла самое главное - цена. 1900р.+ % за замшу и натуральный мех. Это смешнейшая цена!!! За такую цену я дутики только смогу себе купить из тряпочки и искусственного меха.
Фото сапожек прикладываю (если на фото Вы увидите пятнышки, то это вспышка).
helena309ok 19.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, я когда их в руки взяла, они мне тоже очень понравились.Носите с удовольствием
*Весенний дождь* 19.09.2015 «ответить»
Спасибо))) Обязательно вернусь в Вашу закупку.
MamaLizki 21.09.2015 «ответить»
брала 4 пары обуви.Конечно за такие деньги это просто здорово....но...у меня нога широкая и из 4 шт мне подошла всего одна пара(((( вот эти,правда они просто супер...Жаль ,что к отпуску не успели прийти,так что обновлю сл.летом)))
MamaLizki 21.09.2015 «ответить»
эти мне кажется на размер маломерят.А я так мечтала,что буду в машине в них рассекать
так что пристраиваю(((не совсем понимаю зачем с боков у подошву какие то резинки торчат!?)))
helena309ok 21.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
MamaLizki 21.09.2015 «ответить»
можно куда то пристрой разместить если есть темка по этой обувке?
MamaLizki 21.09.2015 «ответить»
ой,забыла про цену балеток....1363р
очень мягенькие
MamaLizki 21.09.2015 «ответить»
Эти и вторые вроде как идут в размер(38р),но узкие.Так что я их не натянула,что было обидно.
коричневые 1658р
темным-иск.кожа 965р
helena309ok 21.09.2015 «ответить»
сделаю, если можно завтра общую темку с пристроем
merinven 26.09.2015 «ответить»
Заказывали мужу ботинки зимние. Очень симпатичные и добротные. Сделаны на вид качественно. Брали 41р, у мужа 40р, взяли побольше, чтобы с носком теплым хорошо было. Ему немного свободно, значит обувь в размер. Вот, зимой посмотрим как носиться будут) Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.