18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Теплые вещи: колготки, леггинсы,носки, пояса, наколенники и многое др. из настоящей!!! верблюжьей шерсти,а также овечьей и собачьей шерсти. Термобелье из ангоры и шерсти мериноса.

nadin17 28.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу Вас оставить свои отзывы о теплых вещах из верблюжьей, овечьей и собачьей шерсти.
shopogolik1 06.12.2013 «ответить»
Брала в прошлой закупке мужской свитер, качество очень хорошее. После 1-ого свитера заказала еще парочку таких свитеров чтобы другим членам семьи было не завидно, то же самое с носками. Носки плотные, пережили несколько стирок при 40С, не сели не порвались, в ежедневной носке уже 3 недели. Брала себе лосины бежевые из верблюжьей шерсти, мужская половина у меня их выпросила и благополучно носят, заказала теперь всем по двое. Лосины очень теплые, один раз больше часа стояла на остановке и не замерзло только то что в лосинах. Радует что это Россия производит, качество и цена приемлемые. Стираю все на 40С вместе с остальным цветным бельем, шерсть не лезет.
Уля 29.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! извините, можно вопрос?
А Вы лосины какие брали?
www.nn.ru/community/sp/main/...ti_merinosa.html

из верблюжьей шести или овечьей?
www.nn.ru/community/sp/main/...merinosa-13.html
ВКБ 25.12.2013 «ответить»
Второй сезон покупаю и пользуюсь тёплыми вещами из этой закупки, В основном - из верблюжьей шерсти. Брала футболки, колготки, носки. Сейчас иду по второму заходу и не хочу менять ни на какие другие трикотажные вещи. Эти - тёплые и одновременно в них "дышит" тело, не как в синтетике. Стираю при 40 градусов без проблем. Ношу пояс из верблюжьего пуха - удивительная вещь, тёплая и закрывает большой участок поясницы (сверху вниз). Пользуюсь и носками - "верблюжьими", "собачьими" и др. Всеми очень довольна. Сейчас мои близкие родственники стали просить меня делать заказы для них в этой закупке, так им нравятся вещи. Я довольна, что однажды случайно нашла эту закупку, и не хочу уходить от этого организатора - Надежды, которая работает очень чётко, внимательна к заказчикам.
ВКБ 25.12.2013 «ответить»
Небольшая добавка. Пользуюсь леггинсами из овечьей шерсти, покупала мужу перчатки, себе вязанные наколенники-налокотники на больные суставы, необыкновенно тёплые бриджи - это всё из "верблюжки". Всё выше всяких похвал, находка для нашей зимы.
Natali NN 52 21.02.2014 «ответить»
Все конечно теплое, но уж больно колючее и стремненькое((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...