18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Вкуснейший сыр и сливочное Ич@лки.

NAd123 24.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, очень прошу оставить отзывы о качестве продукции и в целом о закупке)

Особенно интересует как на вкус Ин*сарское масло? Моей сестре оно даже больше понравилось)))


Всем спасибо за участие в закупке!!! До новых встреч!!!

Отзывы прошу оставлять в этой галерее, чтобы не улетели в архив!
http://www.nn.ru/~gallery181976?MFID=768537&IID=18883151
sindikro 24.01.2015 «ответить»
Оставляю свой отзыв:
Брала масло Ичалки и Инсарское, разницы не увидела, но масло вкусное. ещё брала сыр, Тильзитер 45%.jpg (Сармич вместо ичалковского) и Эдамер Сармич (вместо Маасдама), очень понравилисьЮ вкусные сыры. Я привиреда к сырам, то не слишком соленый, то слишком сладкий, но тут прямо угодили, очень вкусные сыры. В общем Надя, спасибо большое, будем учавствовать снова и снова в закупочке)
ИРС19 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Я брала масло Ичалки. Впервые его попробовала в Ашане, потом нигде не видела. До этого всегда покупала только импортное по 400-500гр.. Сейчас его нет.Это масло достойного качества.
Espe 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку, брала сыр грана ичалковский, пармезан и масло ичалковское - всё понравилось. В закупке меня лично привлекает разнообразие ичалковских сыров, в магазинах некоторые виды тяжело поймать).
олямиля 24.01.2015 «ответить»
Всегда заказываю сыр и масло. Все очень свежее и вкусное!!! Моя мама много лет работала на молочном заводе. Знает все технологии производства сыра и масла. Она оценила продукцию Ичалок на отлично со своей профессиональной точки зрения. Спасибо Наде за такую закупку от всей моей семьи!!!
Наталия Ш 24.01.2015 «ответить»
заказывала в первый раз, очень понравился сыр, брала сметанковый, масло тоже хорошего качества, буду учавствовать еще. Спасибо за закупку.
mamaOlenka 25.01.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить организатора за отличную работу и наивкуснейший сыр!Всегда участвуем в Вашей закупке, вся продукция вкусная, свежая! Заказывали почти все виды сыров, но особое предпочтение отдаю сыру Гурман и Моцарелла (её съедаем самую первую).
Единственный минус - сколько бы ни заказали, всегда все быстро заканчивается)))) Большое спасибо!!!
anzhe 25.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке постоянно, очень довольна и сыром, и маслом. Качество продуктов очень хорошее. Сыр Диетический (27%) мой любимый! Еще взяла сыр Креметте, тоже очень понравился.
Фоксиковый 25.01.2015 «ответить»
Уже давненько принимаю участие в каждой закупке по сырам и маслу у орга NAd123. Перепробовали уже всё. Всегда всё очень свежее, по вкусу - всё очень достойное, ГОСТ соблюдён, как говорится. Организатор закупки - умничка, работает на "пятёрку с плюсом". :-)
Огромное спасибо Надежде. С нетерпением ждём новых закупок.
korochk@ 25.01.2015 «ответить»
Брала у Надежды несколько видов. Масдаам, Онегин, Гурман, Сливочный. Все супер, свежее и вкусное каждый раз. очень понравился Онегин - приятный вкус топленого молока.
никак не достанется мне Грана, но взамен ее как-то раз был Олидер - прекрасная альтернатива, мне показалось, схож с Пармезаном.
Надежда, а будет ли когда-нибудь еще сгущенка Рогачев? Очень она вкусная.
Натс_888 25.01.2015 «ответить»
Мы просто подсели на масло Ичалки! В магазинах брать обычное уже не можем - не вкусно :( Оно по вкусу на много лучше, выраженный сливочный вкус, даже по консистенции отличается-тает дольше,как и должно натуральное масло. Сыр брала сметанковский и еще какой-то, тут не впечатлило, сыр как сыр. В магазине на мой вкус не хуже. А вот масло....ммм :)
Елена 74 26.01.2015 «ответить»
брала Кремметте на пробу. Безумно приятная и вкусная вещь. Дочь сравнила с "филадельфией". Мне показалось даже лучше. Масло увы, мне не досталось. Жду новой закупки. И большое спасибо!!!!
Anemone 26.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! ) Масло (Инсарское) все конкуренции, "Креметте" оч хорош, "Моцарелла" тоже на уровне. Все понравилось. Будем заказывать еще. )
feiairiska 26.01.2015 «ответить»
Я заказываю у Нади с весны, всегда все свежее, масло пахнет сливками и на вкус тоже сливки, а не маргарин, как в магазинах. Сыры тоже вкусные, не резиновые, по вкусу сливочные, думаю заменителей не кладут. работа орга тоже хорошая, все четко, на вопросы отвечает. В этот раз забыли масло положить, так мне потом его домой привезли)
Подаренка 27.01.2015 «ответить»
постоянно беру сыры разные и масло. Все очень вкусно!!!
Елена Веселова 30.01.2015 «ответить»
Участвовала в закупке впервые, все четко организовано, сыр действительно свежий. Но у меня ложка дегтя в исключительно положительные отзывы : джил отвратительный ((( брать не советую, я свой просто выбросила
Кошка-маркошка 21.02.2015 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, достался только 1 из заказанных сыров- Мраморный, а так же маслице Ичалковское. Сыр очень вкусный, съели почти весь за один присест))) маслице отличное, пахнет сливками, вкус натурального масла из детства) жду с нетерпением следующую закупку))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.