18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Женственные кружевные вечерние платья из Польши.Красота и качество,проверенное временем!

морковкИ 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы! в этой теме жду любые отзывы по закупке-
( www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html )
положительные /негативные, буду Вам чрезмерно признательна, так как закупка проводилась первый раз(и в преддверии повторного открытия) -любая информация от Вас будет полезной продуктивной!
Отдельное спасибо - если кто то поделится впечатлением о размерности моделек-так как при сборе данной информации явно не хватало.
От себя замечу- что на мой взгляд, все модельки -отшиты качественно, кружево выглядит достойно, что называется "дорого богато"-)),я лично очень довольна внешним видом!
Всем спасибо за Ваше участие!)
Tinkerdasha 13.01.2015 «ответить»
свое шикарное и мега прекрасное платье пристраиваю... а так его ждала! и КАЧЕСТВО на высоте-выглядит гораздо дороже своей стоимости-придраться даже мне не к чему. Все шикарно,но размер,это точно не 42!Ну может только если кто себе хочет польстить)Мне на параметры 94-60-87 безнадежно велико в талии и бедрах. Грудь можно такую,можно меньше,а вот талия должна быть около 70 см попа влезет на 10 см точно больше моей.,может и на меньше будет хорошо.
морковкИ 19.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! искренне сожалею, в свою очередь могу разместить у себя в пристрое, с ссылкой на Вас.
Tinkerdasha 20.01.2015 «ответить»
сама сожалею-ведь платье то шикарное) Разместите,если не сложно. Если уж не пристроится весной отдам перешивать-очень по вкусу оно мне,но в ателье за такую работу не мало берут(
морковкИ 20.01.2015 «ответить»
Добавлю, сегодня ближе к вечеру(
Deniza 26.01.2015 «ответить»
Сориентируйте где можно померить и цена, лучше в приват
Tinkerdasha 26.01.2015 «ответить»
приват
анна шашина 14.01.2015 «ответить»
Заказывала такое размер 40 (46). Отличное качество, очень дорого выглядит, кружево вообще отпад ... Подошло мне на "габариты" 97-75-105. Очень откровенное декольте - если есть что показать, смотриться классно))) Подкладка под кружевом к нему не пришита, но совершенно не вертится. к телу приятна, не электризуется. Фото сложно для меня, но постараюсь позднее.
media.nn.ru/data/forum/images/2015-01/111110871-546be1ebdd827_1411.png
Отдельное спасибо оргу за сладкий подарочек)))
морковкИ 19.01.2015 «ответить»
Вам спасибо!:-) -очень рада,что оказалось по душе, сама очень переживала и за качество отшива и кружево)!Спасибо Вам за покупку и отзыв!
В@люшк@ 14.01.2015 «ответить»
Я заказывала подружке, платье отправили в Москву. Брали размер 38(меньше не было) на 42-44. Мне на 44-46 в бедрах тесновато, и рост просится выше 170. Подруга рост 176, размер 42-44, будет ушивать в талии. От качества просто в восторге, кружево не дешевое и подклад порадовал,как уже писали девочки выше. Я бы не сказала,что это платье большемерит от 38 размера.На мой взгляд идет в размер.Себе польские патья обычно беру 38-40 в зависимости от модели на 75В-70-98. Файл не крепится и в галерее не нашла. Похоже на это
,только сбоку на талии типа цветка,цвет мята-экри media.nn.ru/data/ufiles/2014-11/ff/c1/64/546be1ef13c22_1240.png

Большое спасибо за платье)
морковкИ 19.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! и Вам огромное спасибо)жаль что с размерностью мы немного не угадали,простите, что придется ушивать!)но думаю все таки платьишко будет любимым)!
В@люшк@ 30.01.2015 «ответить»
Вашей вины нет нисколько) Меньше размера этого платья не было в галерее,поэтому были готовы _)
Лорета 19.01.2015 «ответить»
Заказывала размер 38 на параметры 90 / 72 / 100. Ничего не ушивала, но в груди немного свободно. За счет сборок на кружеве не критично. Качество отличное.
Мне кажется, эта модель подойдет для серьезного мероприятия, типа банкета, юбилея и т. д., так как выглядит довольно презентабельно. Длина опять же не короткая, коленку закрывает при росте 170. Достойное платье для любого выхода.
Tinkerdasha 20.01.2015 «ответить»
очень Вам идет!
морковкИ 20.01.2015 «ответить»
Доброе утро! очень красиво, Вам правда очень идет!)))
ewunysha 21.01.2015 «ответить»
Как хорошо на вас!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.