18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыв.Женские майки и футболки от Польской фирмы Deep Pale. Продукция фирмы настолько безупречна, что футболки практически не изнашиваются.Р 42-48.

ГетцЮля 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Поделитесь своими впечатлениями...качество, размерность...Фотохваст приветствуется)
Vedine 17.04.2015 «ответить»
Добрый день! Покупала 2 майки этого производителя - черную и белую. Качество хорошее, швы ровные. Но на мой 44 р-р 38 европейский оказался маловат - узко в подмышках. поэтому буду пристраивать, но себе закажу 40р-р европейский.
На мой взгляд, если у вас 42 и переходный 42-44 то вам должно быть нормально. а если полный 44, то уже мало.
внв82 18.04.2015 «ответить»
ДД, ПРИСТРОЙ, получила сегодня свою футболку и плачу... На мой 46 заказала 40 размер т.е. 46-48, обтянуло, хорошо будет на 44, или кто любит в облипку то 46. Хорошо что только одна пришла, а вот во вторую партию ожидаю четыре... Качество хорошее. http://www.nn.ru/~gallery104994?MFID=807271&IID=20276141 Из пристроя брала вот такую 38 размер, села хорошо http://www.nn.ru/~gallery104994?MFID=807271&IID=20276231
Lisa222 19.04.2015 «ответить»
у меня тоже пристрой, к сожалению, я в ней утонула со своим 44-46, блуза серо-голубого красивого цвета, размер M/L идет на 46-48!!!! (по блузам информация по размерности оказалась не верной), цена 745р., Ленинский район, тел. кину в приват
terrii 19.04.2015 «ответить»
заказывала 2 модели. Качество отличное. На свой 42 р-р заказывала 36. На мой взгляд размер соответствует размерной сетке 42-44, даже ближе к 44 размер, т.к. я не люблю когда в обтяжку, мне подошло идеально. Спасибо за закупку
Tevetoglu 20.04.2015 «ответить»
скажите, пожалуйста, на какой рост Вам подошло и сильно ли тонкая ткань у второй вещички?
terrii 20.04.2015 «ответить»
У меня рост 175. Ткань просвечивает, она не плотная, к сожалению
Tevetoglu 20.04.2015 «ответить»
спасибо!
ULan 24.04.2015 «ответить»
... у меня такая же вещичка очень плотная, ворсистая изнутри, ну совсем не просвечивает. цвет брала розовый. на мой 46-172 заказала 40: великовата в объеме, но не критично, длинна отличная.

На изделие написано: made in Turkey :) Странно, что поляки в Турции шьют, они вроде свой текстиль ценили ))
Tevetoglu 24.04.2015 «ответить»
мы говорим о второй легкой блузочке ))) а Вы, наверное, о первой...
ULan 24.04.2015 «ответить»
я тоже о второй, почему и удивилась )
Tevetoglu 24.04.2015 «ответить»
да, и правда странно
Rad26 15.05.2015 «ответить»
ДД! а можно ваши ОГ-ОТ?) тоже хочу толстовочку заказать
terrii 15.05.2015 «ответить»
примерно ОГ 83-85, ОТ 62-65. Мне она оч нравиться. И по длине подошла идеально (рост 175)
Rad26 15.05.2015 «ответить»
спасибо за оперативность) у меня рост 163 см,но думаю не критично будет
galina ulrich 20.04.2015 «ответить»
заказывала вот такую футболку - мне не понравилась(( 38 размер на 44 (ОГ 90) в облипку прям, цвет синий некрасивый, трикотаж тонкий... денег этих не стоит (640 руб.)
ULan 25.04.2015 «ответить»
а вы брали темно-синий тот, что granatowy?
если не сложно, выложите фотку - цвет посмотреть.
galina ulrich 27.04.2015 «ответить»
в галерее по-русски написаны цвета были, не знаю как по-польски этот цвет называется
фотка не передает цвета, получается практически черный, на самом деле цвет как у спортивных х/б костюмов в советское время которые были, какой-то блеклый противный
ULan 30.04.2015 «ответить»
спасибо
ЯАгент007 22.04.2015 «ответить»
Доброе утро! Заказывала вот такую маечку размером: L/XL-маркировка 40 на размер 46-48. Мои параметры на данный момент: объем груди -98, объем талии -88. Села идеально. На мой взгляд, майка на полный 46 русский размер. Считаю, что на 48 размер будет маловата, так как, возможно, после стирки немного усядет. Качество отличное, трикотаж средней плотности, тянется как надо. Мне понравилось. Спасибо организатору за закупку.
Наталья**71 22.04.2015 «ответить»
Пристрой.Заказывала размер 40 европейский на 44 русский (объем груди 88 см) , мне очень велика подойдет на 48 полный размер. Цена 675 рублей.Цвет белый.
svetiana1977 23.04.2015 «ответить»
Сегодня получила 2 футболки (арт.8109, 8955) и хочу поделиться впечатлениями. Качество мне очень понравилось. Ткань приятная к телу, достаточно плотная (не прозрачная), швы ровные. На свои параметры: рост 175, ОГ 90, ОТ 70, размер рус.44 - брала р.38 (М/L). Одна футболка сидит по фигуре (но я так и люблю), а другая, с длинным рукавом, чють-чють посвободней. Длинна футболок на мой рост получилась до середины бедра, что тоже радует (а то все коротко).
Аркобалено 14.05.2015 «ответить»
Добрый день, забрала сегодня заказ. Сразу скажу, что заказывала много, но пришли только 2 футболки обе 8109. На свой 42 заказывала 36 S/М - не прогадала, сидит чуть свободно. Качество тоже не вызвало вопросов, но вот цвет((((( Я конечно видела, что возможен пересорт по цвету, но такого ужаса не ожидала совсем... Заказывала якобы из наличия "небесный" и "пудру", пришли синий и фуксия, причем в самых неприглядных оттенках. В них только если на дачу))) Желания учавствовать в такой затянутой закупке и с таким пересортом лично у меня больше не возникло.
ponka100 14.05.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой первый заказ. На 40- 42 брала 36 размер.
Качество очень хорошее, материал плотный, швы ровные. Размер соответствует разменой сетке.
Цвет немного огорчил. Хотела " как на фото" желтый, в реале практически белая, только с легким намеком на желтый.((
Цвет в принципе понравился, но хотелось другой....Не смотря на это, хочу еще заказать, т.к качество понравилось.
ГетцЮля 15.05.2015 «ответить»
Девочки! Отзывы очень противоречивые и их очень мало,учитывая, что в каждом выкупе больше 150 участников.Обычно кому все подходит и устраивает ничего не пишут...Я все проверить тоже не в состоянии.
Но по тем моделям, которые заказывала себе и близким, могу сказать и видимо это касается в основном всех моделей: если на фото майка в облипку, она так и будет, если Вас это не устраивает, то нужно брать больше на размер. А вот свободные на фото майки (если не нужны слишком балахонистые), наоборот нужно брать на размер меньше. Но это мое мнение и навязывать его не берусь. Еще, некоторые не совсем корректно определяют свой размер.
Comp@ss 16.05.2015 «ответить»
Организатор все правильно пишет. По результатам примерки трех заказанных мною моделек, свободные надо брать на размер меньше. А если на картинке футболка/майка в обтяг, то размер M/L подойдет на 44-46. Ну и по качеству, одна хорошего качества, а две другие очень-очень среднего (именно качество пошива). Лично я ожидала большего, есть вещи других польских производителей, есть с чем сравнить.
Надя100 15.05.2015 «ответить»
Блузка большемерит на размер, но отличного качества, ткань не тонкая, и не плотная, в живую выглядит лучше, размер M/L 38 (44-46), но в реале подойдёт на 48 размер и в обтяг на 50 размер. Цвет бежевый необычно нежный, что-то между кремовым и персиковым. Рекомендую.
Vera-7177 18.05.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на какие параметры брали?
Elena zhuzha 19.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала очень много маек себе, пришли почти все. Качество очень хорошее, и цвета яркие, после стирки ни одна не полиняла, на свой 42 размер, ОГ 84, заказывала 36, все идеально, одна только маечка чуть свободнее по размеру. Спасибо оргу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...