18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! 100% Италия. Потрясающие сумки из кожи по демократичным ценам! Большой ассортимент мужских и дорожных сумок. А также тренд - Кожаные Браслеты! Новинки! Скидки!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

НЕ ОТКАЖИТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНУЮ СУМКУ ИЗ ИТАЛИИ

Сумки - перед которыми невозможно устоять! 100% ИТАЛИЯ!

Здесь есть ВСЁ - начиная от классики до самых трендовых моделей, на все случаи жизни (в офис, на свидание, на прогулку). Подруги сойдут с ума от зависти!

А так же побалуем наших дорогих мужчин статусными и дорогими сумками, сшитых из кожи очень высокого качества.Это просто мечта каждого мужчины!

[red]!!!СКИДКИ НА ВСЕ МОДЕЛИ!!!
[/red]

Выбираем здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#152970788

========================================== НОВИНКИ !!! СУПЕР МОДНЫЕ БРАСЛЕТЫ !!! ==========================================

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1068854

========================================== НОВИНКИ !!! VASCO VECCHI !!! CREEO !!! ==========================================

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1038448

================================================================================================================
FOOOOX 25.08.2016 «ответить»
48 евро

Размер: 34*28*10
Кожа: натуральная кожа "Sauvage"

Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- внешняя сторона изделия: 4 кармана на молнии;
- длина ремня 30 см (в сложенном виде).


"Девочки, получила эту сумку. Качеством я очень довольна, кожа принтованная, мягкая, сумка легкая, фурнитура качественная. Сумка оказалась чуть больше чем я ожидала, длинный ремень не снимается (ручки снимаются), то есть не ко всякому образу подойдет. Но я очень рада покупке))"
FOOOOX 26.08.2016 «ответить»
[b]28 евро

18*15*8
кожа Tamponata

два отделения, карман на молнии и кармашек для мелочей
Длина ремня 125 см[/b]

"Людмила, спасибо огромное за сумочку! Маленькая, аккуратная, пахнет кожей) Пришла, набитая итальянскими газетами про спорт))) можно почитать заодно)) Единственное, ремень не регулируется, но длина лично мне самое то! Сижу вот выбираю теперь сумочку побольше))....."
FOOOOX 26.08.2016 «ответить»
"Брала 5 сумок и все просто прелесть!!!!!Наверно не остановлюсь и жду уже следующую закупку.Проверяла на кожу,отрезала кусочки и жгла.Все настоящие!!!!!"
FOOOOX 26.08.2016 «ответить»
"Брала вот такую сумочку по распродаже, внутри газеты на итальянском )) эта уже не первая сумка в этой закупке, совершенно никаких претензий по качеству изделия у меня нет, сумками довольна."
FOOOOX 26.08.2016 «ответить»
"Клатчи вообще супер, потому что их можно носить как мини вариант и как полноценную сумку. Они расскладываются.
Качество хорошее, всё понравилось. "
FOOOOX 27.08.2016 «ответить»
"Очень понравились мне сумки сундучки, красивые и удобные.
Много помещается, вместительные и стильно смотрятся.
Качество пошива и кожи высокое.
Год ношу, всё как новые."
FOOOOX 27.08.2016 «ответить»
"Доброго времени суток.
Получила сумочки. Очень понравились. Кожа хорошая, все очень качественно пошито. Фурнитура красивая. У сумки в морском стиле есть ремень длинный, белый и карман на молнии снаружи. У обеих внутри 2 отделения + маленькое на молнии и кармашек для сотового. Красотень!!! Спасибо организатору"
FOOOOX 27.08.2016 «ответить»
"Здр. Получила свою маленькую сумочку с бабочками, очень понравилась. хотя сумочка маленькая, но карманов много. Кожа мягкая. Вот фото"
FOOOOX 28.08.2016 «ответить»
"Получила 2 сумки, переживала за качество и особенно за молнии, поскольку были негативные отзывы на их счет...
Бежевая сумка: гладкая, благородная кожа, по качество - абсолютно без нареканий.Внутри 2 отделения, подкладка - мне показалось что то типа хлопка что ли, цвет почему то красный, но меня это не особо напрягает. Важный для меня момент - молния не захватывает всю длину сумки, есть зазоры 3-4 см по бокам, что меня слегка огорчило. Но в целом - довольна.
Желтая: кожа погрубее, размер для любителей не маленьких сумочек. Дизайн - оригинальный, не скучный, бахрома с одной стороны желтая с другой - серая. Я в восторге от данной сумки именно из за ее нестандартности) Можно носить на плече, приложен ремень, но не поняла, к чему его крепить. Отделение внутри одно, подкладка, на мой взгляд, даже получше чем у бежевой сумки из-за ткани, молния закрывает всю длину и уж точно не платьевая... Спасибо оргу за закупку!"
FOOOOX 28.08.2016 «ответить»
"Спасибо оргу за закупку, получила свою сумочку...очень понравилась, кожа за такие деньги просто супер....Обязательно буду участвовать в закупках и дальше...Спасибо!!!"
FOOOOX 28.08.2016 «ответить»
Евро 45

Размер 32*35*14

2 отделения, средник на молнии, внутренние карманы
снаружи карман на молнии
Длинный ремешок через плечо
FOOOOX 29.08.2016 «ответить»
КОЖАНЫЕ БРАСЛЕТЫ - ТРЕНД СОВРЕМЕННОЙ МОДЫ

Изделия из кожи неизменно остаются в тренде современной моды. Разнообразие кожаных браслетов неожиданно велико - на любой вкус и стиль самовыражения. Материал кожа легко поддается обработке, покраске. Ей можно придать любую форму, придать матовость или блеск, сделать поверхность замшевой или гладкой. Браслеты различаются по качеству кожи -- жесткие или мягкие, по размеру - широкие или узкие, по наличию и виду украшений, могут быть выполнены в домашних условиях или произведены под известной маркой.
FOOOOX 29.08.2016 «ответить»
[b]Браслеты CREEO
[/b]
Металлическая часть браслетов выполнена из гипоаллергенной латуни, покрытие - высококачественная долговечная гальваника
Кожаная часть - натуральная лайка
Браслеты рассчитаны на самое крупное запястье и легко уменьшаются в домашних условиях под ваш размер
Застежка магнитная

Цена любого браслета 15 евро (с учетом скидки)
FOOOOX 29.08.2016 «ответить»
42 евро

Размеры:
длина: 33 см
высота: 27 см
ширина: 15 см
высота ручек: 22 см
Описание:
Изящная женская сумка из натуральной кожи специальной элитной обработки Saffiano, производство Италия . Именно этот тип кожи используют для своих сумок премиум бренды , такие как PRADA. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение, по бокам внутри - 2 кармана для мелких вещей и мобильного телефона и 1 карман на молнии. Внутренняя отделка - качественная ткань. Плечевого ремня нет, в этой модели ручки адаптированы для ношения на плече, дно имеет защитные металлические ножки.

"заказывала две сумки-одна голубая пришла в точности как на картинке,а вторая отличается очень ярким синим цветом(пришлось отдать дочери).Вот таких бы фоток побольше и с цветом бы не ошибались.А в целом сумками довольна."
FOOOOX 29.08.2016 «ответить»
39 евро

Размер: 33*30*16

Кожа: [blue]натуральная кожа в тиснении "Dollar"

[/blue]
Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- высота ручки 25 см.
- съемный ремень


"Полностью соответствует описанию, выглядит так же, как на картинке, но, несмотря на то, что отличается от предыдущей сумки по размерам всего на 1 см в высоту, но выглядит значительно более объемной. Заказывала эту сумку дочери, она говорит, что для нее слишком большая. ... Для кожаной сумки такого качества цена просто смешная. Но тут я сама немного просчиталась, я даже особо не обратила внимание на размеры, указанные в описании, а на картинке она смотрится не очень большой.
Спасибо огромное организатору за такую хорошую закупку. Думаю еще попробовать заказать сумку поменьше"
FOOOOX 30.08.2016 «ответить»
[b]29 евро
[/b]
Размер: 17*13*08
Кожа: натуральная кожа "Sauvage"

Описание:
- 3 отделения, снаружи карман
- высота плечевого ремня 66 см (регулируется)


"Людмила, огромное спасибо за закупку!Вы всегда в теме,оперативно отвечаете на вопросы в такой непростой закупке. Получила сумку,у меня хоть и не под заказ она была, но мне очень понравилась! В реальности цвет еще ярче! В общем, я очень рада! Спасибо!"
FOOOOX 30.08.2016 «ответить»
27*24*15 (маленькая) 39 евро
34*27*15 (средняя) 41 евро


Натуральная кожа
Описание:
- закрывается на декоративный клапан;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
- съемный ремень;
- высота ручки 14 см.


"Добрый вечер! Людмила, спасибо большое за сумочку. Качество на высоте. Все швы ровные, ткань подкладки плотная, в тон сумки, выделка кожи качественная, т.е. вид сумки цену значительно превосходит. Единственное замечание - сумка достаточно увесистая, но я любую набиваю, так что, надеюсь, носиться будет хорошо))) ... "
FOOOOX 30.08.2016 «ответить»
43 евро

Размер: 30*20*16
Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"

Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
- съемный ремень;
- высота ручки 19 см.


"Спасибо за сумочку. Очень понравилась, качество хорошее, шовчики ровные нитки не торчат. Подкладка не рыхлая. Единственное ожидала, что она будет несколько меньше, ну ничего больше уберется )"
Lusien 02.09.2016 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2016 «ответить»
38 евро

Размер: 35*25*10

- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
- высота ручки 25 см.


"спешу сказать огромное СПАСИБО оргу)))))сумка пришла отличная, в закупке все очень четко! заказывала такую, но не черную- на выбор указала 3 расцветки- в итоге пришла сумка бежевого цвета. смотрится достойно! сумка среднего размера-влезет все))) внутри карман на молнии по-середине, карман для телефона и для документов.снаружи карман на молнии. подкладка сделана качественно, ничего лишнего не торчит)))) еще раз спасибо)))) "
FOOOOX 05.09.2016 «ответить»
42евро

26*15*10

"Заказывала сумку и кошелек, очень довольна!!! Кожа сумки качественная, смотрится дорого. Спасибо организатору! Пристраивать ничего не буду))) :-P"
FOOOOX 05.09.2016 «ответить»
44 евро

Размер: 34*23*18
Кожа: натуральная кожа Tamponata
- закрывается на молнию и пряжку;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- съемный ремень;
- высота ручки 14 см.


"Сумочка шикарная, выглядит добротно, сшита просто идеально. К великому сожалению, для меня оказалась крупновата))) "
FOOOOX 05.09.2016 «ответить»
31 евро

Размер: 24*20*06
Кожа: натуральная кожа "Tamponata"
Описание:
- сумка закрывается на молнию и 2 магнитные кнопки;
- внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
- высота плечевого ремня 66 см (регулируется).


"...сумка просто супперрр!!..все ровненько, аккуратненько...точь в точь как на фото"
FOOOOX 05.09.2016 «ответить»
39 евро

Размер: 33*30*16
Кожа: натуральная кожа в тиснении "Dollar"
Цвет: красный
Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 2 отделения и 2 кармана на молнии;
- высота ручки 25 см.
- съемный ремень


"Вот моя красотень!!!!)))))))))Мняка!Сумка супер!Цвет именно КРАСНЫЙ!!!Как мне и хотелось.Не морковный,не бордовый,не вишневый или какого-либо другого оттенка....А красный.Насыщенный,сочный цвет!И ничего лишнего!Что важно при таком ярком цвете.Сумка большая.Мне при росте 173 очень хорошо подошла!Я вообще люблю и всегда покупаю сумки вместительные.А вот девушкам и женщинам ростом меньше 168 думаю,что будет велика.У меня мама ростом 165,так вот ей с этой сумкой не очень,а сестре с ростом 168 тоже хорошо.Хотя в принципе,кто как любит)Организатору,большое СПАСИБО,за закупку!!!"
FOOOOX 06.09.2016 «ответить»
[b]36 евро
[/b]
Размер: 30*25*15
Кожа: натуральная кожа в тиснении "Stampata"
Цвет: белая с цветами

Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
- съемный ремень;
- высота ручки 12 см.


"Получила сегодня три сумки,очень довольна!Качество замечательное, внешний вид полностью соответствует фотографиям.Вобщем,пришло то,о чём мечталось,очень приятно.Людмила,спасибо огромное!!!"
FOOOOX 06.09.2016 «ответить»
[b]27 евро

кожа Sauvage [/b]

"Добрый день! Получила свою маленькую летнюю сумочку. Очень рада. Кожа очень мягкая и цвет понравился, как раз тот, что хотела - бирюза, но не светлая, а глубокая, насыщенная. Даже сын сказал, что цвет - классный))) А сколько отделений и кармашков для такой маленькой сумочки! Спасибо,Людмила. В общем, подсела сама и подруг подсадила на Ваши закупки. "
FOOOOX 06.09.2016 «ответить»
36 евро

Размер: 30*25*15
Кожа: натуральная кожа в тиснении "Caiman"

Описание:
- закрывается на молнию;
- внутри изделия: 1 отделение и 1 карман на молнии;
- внешняя сторона изделия: 1 карман на молнии;
- съемный ремень;
- высота ручки 12 см.


"Заказывала сумочку маме. Для таких денег качество очень приличное, нареканий нет, форму держит хорошо, фурнитура хорошая. Посмотрим как носиться будет - обычно Италия в этом смысле неубиваемая:) "
FOOOOX 06.09.2016 «ответить»
43*40*14 [red]49евро [/red]
37*35*14 45 евро

вместительная сумка на молнии с двумя ручками. Внутри мешок на молнии, закрывается на кнопку


"добрый вечер! получила сегодня свои сумки - очень понравились, и качество , и внешний вид!"
FOOOOX 07.09.2016 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ !!! VASCO VECCHI !!! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

43 евро

Размер 32*28*14

съемный мешок на молнии
съемный ремень
дополнительно закрывается на магнитную кнопку
FOOOOX 07.09.2016 «ответить»
ИСТОРИЯ ЖЕНСКОЙ СУМОЧКИ ОТ ДРЕВНОСТИ ДО НАШИХ ДНЕЙ


Модная сумочка - это особый аксессуар. Для каждой женщины она имеет особое значение, поскольку становится настоящей спутницей и подружкой, а не просто дополнением к одежде.
FOOOOX 07.09.2016 «ответить»
Сегодня женские сумки - это целое направление в моде и даже искусстве, недаром в мире есть несколько музеев сумок.

Самый, пожалуй, известный из них находится в Амстердаме.
FOOOOX 07.09.2016 «ответить»
Его коллекция включает более 3500 экспонатов. Наиболее старые из них относятся к 16 веку.
FOOOOX 08.09.2016 «ответить»
Однако на самом деле женские сумки гораздо древнее. И у них, и у мужского портфеля, и у кокетливого школьного рюкзака есть общий предок - самый обычный заплечный мешок.
FOOOOX 08.09.2016 «ответить»
Появились они еще на заре цивилизации. Кочевые племена отправлялись в путь для того, чтобы найти лучшее место для жизни, и брали с собой все необходимое. Обычно мужчины шли налегке, обремененные только оружием - ведь им надо было постоянно быть начеку, охраняя племя. Рыболовные крючки, ножи, некоторые другие орудия они несли у пояса. А женщины складывали в заплечные мешки, сшитые из шкур, всю нехитрую утварь.
FOOOOX 08.09.2016 «ответить»
Согласитесь, и сегодня выходя из дому без сумочки, мы чувствуем себя неуверенно - что поделаешь, генетическая память сильна!
FOOOOX 08.09.2016 «ответить»
Но вернемся к нашей истории.

Постепенно эти мешки превратились в настоящие сумки - на длинном плечевом ремне. У каждого народа были свои традиции в отделке таких сумок.
FOOOOX 08.09.2016 «ответить»
У индейских племен их украшали вышивкой из бусин и иглами дикобраза.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
У северных народов такие сумки могли иметь отделку из оленьего меха.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
Интересно, что и сегодня этнические мотивы вроде вышивки бисером или меховых аппликаций служат источником вдохновения для многих дизайнеров. Например, в этом сезоне сумки, украшенные мехом, стали настоящим фаворитом подиумов.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
Время шло, общество развивалось...

Богатые люди больше не хотели таскать тяжелые сумки - за них это делали слуги. Вместо этого состоятельные горожане обзавелись кошелями, которые привешивали к поясу.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
Правда, зачастую такие небольшие сумки носили так, чтобы их легко можно было спрятать в складках одежды, и они не стали добычей вора. А на Руси и вовсе женщины чаще всего прятали нужные им вещи в широких рукавах - совсем как в сказке про Царевну-лягушку.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
В Европе в эпоху Возрождения таким кошелям стали уделять больше внимания. Их стали делать не только из кожи, но и из шелка и бархата.
FOOOOX 09.09.2016 «ответить»
Такие сумочки-мешочки стали украшать тонкой вышивкой, бисером (в те времена он стоил дорого), а самые знатные дамы могли позволить себе модели, отделанные драгоценными камнями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.