18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой. Самая яркая коллекция мужских толстовок AR*MA.

Carolink@ 17.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Если кому-то не подошло, разместитесь с объявлением в этой теме.
Carolink@ 17.10.2014 «ответить»
Толстовка муж., размер 48 маломерит длина рукава 73 -74см , по спинке69см, в объеме от шва до шва 54 см, ц.1420+%
просьба писать в приват.
Fairylady 17.10.2014 «ответить»
Пристраиваю толстовку 48 размера или обменяю на 50.Мужу на рост 190 см оказалась маленькой в рукавах.Подойдёт на рост 170-185 см.Подойдёт и на 50 размер,если мужчина стройного телосложения.Качество отличное,тёплая.Очень жаль.мужу очень идёт,но рукава коротки...Отдам за 1500.(Цена была 1680.)Если что.муж может привезти в удобное место по договорённости.
Fairylady 17.10.2014 «ответить»
61см - длина рукавов, 70см-длина по спинке. 57 см-ширина по спинке
Fairylady 20.10.2014 «ответить»
ап
Vetohka 17.10.2014 «ответить»
Пристрою толстовку р-р XL (50). Цвет как на фото. На меху. Цена 1680 руб. Территориально Автозавод или передам в Щербинки.
Fairylady 17.10.2014 «ответить»
Здравствуйте!А какая причина пристроя?Маленькая или,наоборот,большая для Вас?
Vetohka 17.10.2014 «ответить»
ДВ! Толстовка в общем-то в размер, но мужу показались коротковаты рукава, поэтому решили пристроить.
Fairylady 18.10.2014 «ответить»
Ясно.А у Вашего мужа какой рост?Моему мужу тоже коротки рукава,хотим 50 размер взять,вот и не знаю,может,и 50 будут коротки...
Vetohka 18.10.2014 «ответить»
Рост 180. Параметры у толстовки: длина по спинке - 70см, длина рукава - 67см, ширина по спинке - 58см.
Но рукава ему все равно не нравится как сидят, руки видимо длинные)
Fairylady 18.10.2014 «ответить»
Значит,точно коротки буду,у моего мужа рост 190 см)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...