18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа изделий с шерстью до 09.10.В магазинах в 3 раза дороже.Женские, мужские, детские стеганные и меховые жилеты от 600р.Пончо, ветровки, куртки, пальто от 420р.Пледы, одеяла от 495р.Подушка–кот 330р.Тапочки, чуни, носки.Качество великолепн

отличка 28.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

взрослый распродажа
Здравствуйте. Приглашаю вас за качественными изделиями из шерсти или с шерстью. Выкупались много раз. Цены сейчас очень хорошие.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы,ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер). Закупка предоплатная (оплачиваете заказ в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер, после выставления счета поставщиком. Постоплаты нет. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. В случае не оплаты, участнику может быть сразу начислен ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе. Если к моменту окончания сбора предоплаты областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, либо выкуплю товар и переведу на постоплату, либо аннулирую заказ и участнику начисляется штрафной балл (ШБ). Не всегда у орга бывают свободные наличные деньги, чтобы за вас оплачивать заказы. Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
- Минималка - 50000 руб. Рядов нет.
- Будут Транспортные расходы, которые, согласно правилам СП, в распродажной закупке распределяются между участниками, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 28.09.
- Стоп предварительно 09.10 или продляю до набора минималки. Поставщик корректирует заказ, собирает, отшивает, комплектует – очень долго (это уже проверено предыдущими выкупами). На это уходит, как правило, около 3 недель с момента оплаты счета. И только потом отгрузка нам в НН, доставка не быстрая. Так что, имейте это ввиду, и кто не готов ждать, - не участвуйте в сборе. Отгрузка от поставщика не более, чем один раз в неделю.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу в теме, в приват или в мессенджер не принимаются, я просто - напросто - забуду о вашей просьбе, - все нюансы указываем в галереях. Если есть вопросы, - задавайте в теме, или в мессенджер (не в приват), так быстрее увижу и отвечу.
- В раздачах все ЦР. В область и для Boxberry заказы отправляю, но, опять же, под вашу ответственность, за помятость, повреждения упаковки или вещи, службой доставки я ответственности не несу, упаковываю все для отправки в долгий путь тщательно.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) – отправляются только в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Линда, Саров 3). За такие заказы с вас возьмется доплата в ЦР города 10 руб. Например, подушка – кот или шерстяное одеяло, – уже крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся и наоборот.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит по тарифам службы доставки, имейте это ввиду.
- По размеру и виду изделия гарантия есть. Есть или нет воротник на жилете – нет гарантии. Молния или пуговицы на жилетах – нет гарантии. По цвету, расцветкам, принтам, рисункам, фурнитуре, виду шерсти (верблюд, альпака, меринос и т.д.) гарантии нет. Если по товару дается гарантия по расцветке – это прописано в галерее, где дается описание модели. Гарантия только по модели, по артикулу гарантии нет (артикулы меняются в процессе производства и распродаж и могут зависеть от расцветок). Подошва у тапок может быть войлок или материал EVA, - нет гарантии. Все остальные нюансы гарантий прописаны в галереях под каждым фото. Читайте внимательно. Например, в галереях указано, что нет гарантии по наличию или отсутствию меховой опушки на тапочках. Так же, в галерее указано, что нет гарантии по деталям отделки (цвет, вид, материал подкладки и канта, его присутствие или отсутствие на отделке карманов жилетов, виды и формы самих карманов, их расположение. Нет гарантии по отсутствию или наличию воротника на меховых жилетах, нет гарантии по виду застежки на жилетах (молния-пуговицы), а так же по наличию или отсутствию капюшона и др.). Состав изделий указан на основании данных поставщика.
Идет модификация на производстве, распродается товар ранее отшитый, и в новых моделях такого же плана могут быть изменены немного детали. У одной и той же модели может быть изменена отделка, фурнитура, другие элементы. Поэтому!!!!!!!!! Еще раз повторюсь, что, к сожалению, гарантии модель с воротником, или без, с капюшоном или без него, на молнии или пуговицах, поставщик по распродаже не дает (где гарантия есть – прописано в галерее), но пожелания оставляйте комментарием при заказе в галерее. У многих моделей есть дополнительные фото расцветок – они во вложении, просматривайте.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена (с фото брака), и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). ВОЗВРАТ БРАКА на условиях описанных выше - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, поврежденная при доставке и т.д.) не обменивается.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. % даже до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
lvsh 28.09.2021 «ответить»
добрый день
тапочки с шерстью как по-размерности?
отличка 28.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. На мой взгляд, в размер. Отзывы есть, если перейти на федс вот под этим фото
fedsp.com/catalog/man/obuv-m...apochki-51142242
Beatrisa 28.09.2021 «ответить»
Дд! Брала такие себе и мужу. Идут в размер.
Но если возьмёте чуть побольше - не ошибётесь) Я с удовольствием таскаю тапки мужа, на 3 размера больше)) У них больше покрытие ступни и не спадают. И влезут хоть на три носка))
Шикарные тапочки! А какие теплущие!!! Зимой на даче ноги как в печурке.
Beatrisa 28.09.2021 «ответить»
Ещё брала Шерстяные чуни-сапожками. Такие же, как эти тапочки, только высокие.
Зимой на даче в сапогах дома холодно, а в них о-о-очень тепло!
Берите своим бабушкам, дедушкам в деревню, они вам будут очень благодарны. Гарантирую!
отличка 28.09.2021 «ответить»
Оля, привет. Большое спасибо за отзыв. Чуни эти загибаются - становятся короче, разгибаются - становятся длиннее.
lvsh 29.09.2021 «ответить»
спасибо, назаказывала))))))
Наталья127 10.10.2021 «ответить»
Заказ
Svetik2000 28.09.2021 «ответить»
заказ
отличка 28.09.2021 «ответить»
принято-спасибо
Тутси 28.09.2021 «ответить»
заказ
мосяня 28.09.2021 «ответить»
заказ
отличка 28.09.2021 «ответить»
отличка писал(а)
Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов
Vishen*ka 28.09.2021 «ответить»
Заказ
Lolin 28.09.2021 «ответить»
ДД, заказ
alexlena 28.09.2021 «ответить»
заказ
Beatrisa 28.09.2021 «ответить»
Заказ.
сорокулька 28.09.2021 «ответить»
В том году брала у вас одеяло и тапочки.. Супер... Все подарила. Подарки понравились оочень. Сапожки брала много где из шести эти пожалуй самые лучшие...
отличка 28.09.2021 «ответить»
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв. Помню это одеяло, такое толстое, тяжеленькое, теплое, наверно, я еще подумала, что ни разу не видела такого качественного шерстяного одеяла. Сейчас нет такого одеяла в наличии
сорокулька 28.09.2021 «ответить»
Да да.. Там лошади, деревенский дом, забор... Отличная закупка, теплые качественные вещи. У меня на это одеяло очередь выстроилась)))) надо было больше брать... Глаза и в этой закупке разбежались. Скоро новый год. Подарки для жителей коттеджей просто невероятно шикарные. Спасибо!
отличка 28.09.2021 «ответить»
Как, приятно-о-о-о, спасибо. Вот это одеяло.
сорокулька 28.09.2021 «ответить»
Да.. Оно.. И расцветка моя.. Якак приезжаю в гости так всегда на нём.. И летом, знаете ли не вспотела))))
отличка 28.09.2021 «ответить»
Интересно. А с виду, такое, что упреть на нем не долго
отличка 28.09.2021 «ответить»
Сейчас на отшив только стеганные, вот такого плана, и то пара-тройка видов, завтра выложу
сорокулька 28.09.2021 «ответить»
Жду) я пока выбираю... На новый год по таким ценам нигде не найти, А уж качество... Я и себе готова набрать )))))
отличка 29.09.2021 «ответить»
Доброе утро, - выложила
мирошка 28.09.2021 «ответить»
тоже жду одеялки!
отличка 29.09.2021 «ответить»
Доброе утро, - выложила
dzerg 28.09.2021 «ответить»
заказ
душица 28.09.2021 «ответить»
заказ
Snezh77 28.09.2021 «ответить»
заказ
Simari 28.09.2021 «ответить»
заказ
Ирина 01 28.09.2021 «ответить»
заказ
ГнезДо 28.09.2021 «ответить»
заказ
sky85 28.09.2021 «ответить»
заказ
ELENA_SH 28.09.2021 «ответить»
заказ
sveta100 28.09.2021 «ответить»
заказ
НастенаАА 28.09.2021 «ответить»
заказ
Лана-Краса 28.09.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
MON BELLE 28.09.2021 «ответить»
Заказала кошек (подушки). Прикольный новогодний подарок. Заказала пока 5,)))), но прям хочется ещё!!!))).
Одеялки, говорите, добавите?
отличка 29.09.2021 «ответить»
Доброе утро, - выложила одеяла. Котик-подушка - да, они на самом деле очень большие, 70 см в длину, объёмные и прям красивые, как придешь в гости с этой подушкой, а тебя за ней не видно))))). Это подарище, а не подарок....)))
сорокулька 29.09.2021 «ответить»
Да, подушку я тоже покупала, подтверждаю.. Классная.. На ней спать хорошо, сразу- засыпаешь.. Вот что значит шерсть
lenochka2603 28.09.2021 «ответить»
Заказ
Vedine 28.09.2021 «ответить»
ДД, заказ
galenka 29.09.2021 «ответить»
Заказ
буравова 29.09.2021 «ответить»
Заказ
489 29.09.2021 «ответить»
заказ
SvetikBor 29.09.2021 «ответить»
Заказ
uliuli 29.09.2021 «ответить»
заказ
мама Владика 29.09.2021 «ответить»
Заказ
отличка 29.09.2021 «ответить»
Доброе утро. В третьей галерее выложила одеяла
отличка 29.09.2021 «ответить»
в т.ч. и детские
mp4ewa 29.09.2021 «ответить»
заказ
Ангел Мой 29.09.2021 «ответить»
Ап. Спасибо за напоминание, вернусь в город, посмотрю
отличка 29.09.2021 «ответить»
Значит, я правильно вспомнила....Пожалуйста
мирошка 29.09.2021 «ответить»
ДД! а цвет этих тапочек гарантирован? www.nn.ru/community/sp/main/...product-95435208
отличка 29.09.2021 «ответить»
Добрый. Вот я бы рада вам всем раздать без пересорта по цвету, но есть такие поставщики, с которыми это сделать не реально, не дают они гарантию. Гарантии верблюд или альпака - нет. Альпака светлые, верблюд потемнее
Ангел Мой 29.09.2021 «ответить»
заказ
Пляс 29.09.2021 «ответить»
Добрый день!

Заказ, данные по форме
lenahorosh 29.09.2021 «ответить»
заказ
IrinaB26 29.09.2021 «ответить»
Добрый день,Чуни сапожки брать в размер? Или меньше,после Вашего поста я в раздумьях. У меня 40-41. Заказала 40-41.

Заказ.
отличка 29.09.2021 «ответить»
У меня прям полный 37 размер, все трое этих сапожек у меня 36-37.
IrinaB26 29.09.2021 «ответить»
Спасибо, тоже заказала себе в размер.
gera85 29.09.2021 «ответить»
ДД! Заказ)))
сорокулька 29.09.2021 «ответить»
Заказ.. Ох... Ну и сумма у меня вышла.... А я еще хочу... У меня к вам вопрос- на какой рост куртка мужская удлинённая и курточка как ветровка? Можно ли это узнать
отличка 29.09.2021 «ответить»
Да, уж, я тоже себе назаказываю..... Курточка как ветровка - женская или мужская интересует?
сорокулька 29.09.2021 «ответить»
Мужская.
отличка 29.09.2021 «ответить»
постараюсь уточнить
отличка 01.10.2021 «ответить»
ДД. Все мужское отшивается на рост 176 - 180 (182) см.
Бар@сик 29.09.2021 «ответить»
заказ
Deps 29.09.2021 «ответить»
Заказ
Алёна77 29.09.2021 «ответить»
Заказ
Satellite-89 29.09.2021 «ответить»
Заказ.
OxanaN 29.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные отправила
AppleIrina 29.09.2021 «ответить»
заказ
Vintersorg 29.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, участвую
Natastat 30.09.2021 «ответить»
Не пойму, это у меня только какой то глюк??? Ни одно фото в галерее не открывается,посмотреть ничего не могу ???
отличка 30.09.2021 «ответить»
здравствуйте. сейчас я все вижу...вы не с телефона?
Natastat 30.09.2021 «ответить»
Да,с телефона. Но все другие закупки нормально,никогда такого не было
отличка 01.10.2021 «ответить»
это общий глюк форума, даже сегодня такое было, девочки, орги писали
Natastat 01.10.2021 «ответить»
Так у меня до сих пор не открывается, у других то все вроде нормально,будем ждать. А можно фото подушки прикрепить к ответу,посмотреть хочется
Валентина14-04 30.09.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ.
kiska522 30.09.2021 «ответить»
Можно я тоже отзыв по подушечкам с кошками оставлю. Дети в них так влюбились, что вместо диванных думок все время с ними спят. У меня часто спина болит, в поясе спать не будешь. Так я подушку к спине прижимаю и боль проходит. Получается они еще и лечебные.
отличка 30.09.2021 «ответить»
большое спасибо за отзыв. интересное наблюдение
kiska522 30.09.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста. Хочу сыну шапку заказать с ушами. И чего то я потерялась в размерах. Как бы их узнать?
И интересует пончо с молнией. Оно очень теплое, удобное? И на какие размеры налазит?
отличка 30.09.2021 «ответить»
здравствуйте. измерьте диаметр головы - это и есть размер примерный. именно это пончо не выкупалось еще. про размерность попробую уточнить
отличка 01.10.2021 «ответить»
ДД. Пончо единый размер, примерно на 44-52. На фото модель ростом около 177 см
Светлана 18 30.09.2021 «ответить»
заказ
MON BELLE 30.09.2021 «ответить»
добавила еще 1 подушку(.
натали 987 30.09.2021 «ответить»
заказ
натали 987 30.09.2021 «ответить»
заказ
ксюма 30.09.2021 «ответить»
заказ
Lesea 30.09.2021 «ответить»
Заказ
dzedzik 30.09.2021 «ответить»
Скажите пожалуйста, какие есть цвета у женской шапки с ушками без помпонов?
отличка 01.10.2021 «ответить»
здравствуйте. вы лучше скажите, в какой оттенок нужно, например, с синим, или с зеленым, к чему то ведь подбираете...я запрошу
dzedzik 01.10.2021 «ответить»
Интересует с зелёным
отличка 01.10.2021 «ответить»
попробую поспрошать и подобрать для Вас в ближайшее время
dzedzik 01.10.2021 «ответить»
Спасибо
отличка 03.10.2021 «ответить»
дд. нет с зеленым, такая вот есть
dzedzik 04.10.2021 «ответить»
Спасибо
отличка 10.10.2021 «ответить»
пожалуйста
mar-sav 01.10.2021 «ответить»
заказ
Winroot 01.10.2021 «ответить»
ДД, заказ. Опять не удержалась. Брала уже жилетики и чуни-сапожки, все отличного качества. Спасибо за закупку!
отличка 01.10.2021 «ответить»
добрый. я и сама такая...да, качество очень нравится. если не сложно, поделитесь информацией о размерности жилетки, многим пригодится
Winroot 02.10.2021 «ответить»
Брала вот эту модель 48 размер: edsp.com/catalog/woman/verhn...-sherst-51069270 и вот эту: fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/1226-11-95393996, на полный мой 48 в размер. Чуни-сапожки со временем разнашиваются, но хуже от этого не становятся. Для дачи вообще отличный вариант, когда уже не жарко, ножки всегда будут в тепле.
отличка 02.10.2021 «ответить»
первая ссылка не корректно оставлена.... про чуни, да, у меня даже мужики в них на даче ходят, всей семьей их нежно любим
отличка 04.10.2021 «ответить»
спасибо
Natastat 01.10.2021 «ответить»
Заказ(с другого устройства открылось)
ge-irina 01.10.2021 «ответить»
заказ
Dana Solnechnikova 01.10.2021 «ответить»
Заказ
Степанович 02.10.2021 «ответить»
Добрый вечер,заказ
Мамочка-нн 02.10.2021 «ответить»
Заказ
InnaR 02.10.2021 «ответить»
заказ
konahina1508 02.10.2021 «ответить»
Заказ
arinaant 02.10.2021 «ответить»
заказ
lomography 02.10.2021 «ответить»
заказ
KTS8 02.10.2021 «ответить»
Доброго дня, заказ.
rikkota 02.10.2021 «ответить»
Заказ
ГЮВ 02.10.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
Vredinca 02.10.2021 «ответить»
заказ
ludmila2010 03.10.2021 «ответить»
ДД, хочу узнать, 1) куртка не маломерит и на какой рост 2) Только такой цвет? Интересует вот эта модель. Люблю чтобы посвободнее, сама ношу 48р рост 170см.
отличка 04.10.2021 «ответить»
Добрый, все вещи, что брала себе - не маломерят, цвет в прайсе только такой. По росту на 170-176 см эта курта написано, рукава можно загнуть. Покрой у куртки прямой, но свободный, поэтому, мне кажется, в размер нужно брать, если уж любите, прям очень свободно, как молодежь сейчас любит, то берите 50
ilov76 03.10.2021 «ответить»
Заказ
Selena65 03.10.2021 «ответить»
Заказ данные с прошлого. Заказа Спасибо
Ирулик 03.10.2021 «ответить»
Заказ.
daria.jashina 04.10.2021 «ответить»
Заказ
TNT2 04.10.2021 «ответить»
заказ
ge-irina 04.10.2021 «ответить»
ДД, заказала шапку ушанку на девочку ,подскажите пожалуйста нужна темно синего или темного оттенка,есть ли такие цвета?
отличка 04.10.2021 «ответить»
добрый. уточню. ту, что выше выложила в теме видели?
ge-irina 05.10.2021 «ответить»
ДД,да видела,но все таки склоняемся к однотонной в темных тонах.
Vredinca 04.10.2021 «ответить»
Дд,отказ от заказа,извините!!!
отличка 04.10.2021 «ответить»
добрый. главное в галерее не забывайте отказываться
Mar03 04.10.2021 «ответить»
Заказ
Mar03 04.10.2021 «ответить»
Заказ
gbrf 04.10.2021 «ответить»
заказ
Vedine 04.10.2021 «ответить»
ДД, дозаказ
MariSoloma 04.10.2021 «ответить»
Заказ
nicotyan 04.10.2021 «ответить»
Заказ
элеонора73 04.10.2021 «ответить»
Д. В.! Изменила размер тапок в заказе.
TamaraS 05.10.2021 «ответить»
ДД! Заказ
oliii 05.10.2021 «ответить»
Д. Д. Заказ. При отправке формы с данными не понятно заполнилась ли она. Надеюсь данные ушли
Цветуля 05.10.2021 «ответить»
заказ
О_Ольчик 05.10.2021 «ответить»
ДД. Заказ)
ge-irina 05.10.2021 «ответить»
ДД,да видела,но все таки склоняемся к однотонной в темных тонах.
отличка 05.10.2021 «ответить»
добрый вечер. я поспрошаю
отличка 07.10.2021 «ответить»
ДД. На данный момент, есть вот такая расцветка, кроме тех, что в галерее. Размер 54, 56, 58 (чуть потемнее, посветлее оттенки - гарантии нет по оттенкам)
отличка 07.10.2021 «ответить»
отличка 08.10.2021 «ответить»
ап
8000 05.10.2021 «ответить»
Заказ.
Цветуля 05.10.2021 «ответить»
У меня ещё вопрос- подскажите, пожалуйста, кто производитель? Нигде не вижу
Глюка 05.10.2021 «ответить»
брала в этой закупке пару лет назад плед, написано al*tro
Цветуля 05.10.2021 «ответить»
Спасибо!
Цветуля 05.10.2021 «ответить»
.
Розовый слон 05.10.2021 «ответить»
Заказ
сою 05.10.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
сирвал 05.10.2021 «ответить»
заказ
Ира 06 05.10.2021 «ответить»
заказ
Ylich 05.10.2021 «ответить»
здравствуйте. заказ
Апсны2 05.10.2021 «ответить»
заказ
Iulka 05.10.2021 «ответить»
Заказ
verso009 06.10.2021 «ответить»
заказ
отличка 07.10.2021 «ответить»
ДД. Напоминаю, СТОП - 9 октября, кто еще не определился с заказами, прошу поторопиться
мирошка 08.10.2021 «ответить»
заказ
александрочка 07.10.2021 «ответить»
Заказ.
-ksu- 07.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Топтыж 07.10.2021 «ответить»
Заказ
Iun4ik 08.10.2021 «ответить»
заказ
Розовый слон 08.10.2021 «ответить»
Отказ, извините
отличка 09.10.2021 «ответить»
только в галерее не забывайте отказываться
Пляс 08.10.2021 «ответить»
Добрый день !
Отказ от двух позиций
sveta100 08.10.2021 «ответить»
до заказ
galenka 09.10.2021 «ответить»
дозаказ
отличка 09.10.2021 «ответить»
СТОП. Дозаказы смогу принять, пока галереи открыты для заказов
Оля-ля! 09.10.2021 «ответить»
Заказ
e_zykina 09.10.2021 «ответить»
Заказ
ЛЛЛЛЛЛ 09.10.2021 «ответить»
Заказ
Гусленица 09.10.2021 «ответить»
Заказ
Miristegal 10.10.2021 «ответить»
Заказ
Наталья127 10.10.2021 «ответить»
Заказ
Tatiana904 10.10.2021 «ответить»
Заказ
nicotyan 10.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Был стоп и по правилам я не могу отказаться от заказа. Но у меня сложились непридвиденные обстоятельства.
Я не смогу оплатить весь заказ. Можно мне убрать некоторые позиции? Заранее спасибо
1.подушка зайка 23x23 - 220руб
2.подушка медведь 37x27x19-330руб
3.думка 20x40-209руб
отличка 11.10.2021 «ответить»
здравствуйте. все заказы отправлены 9 октября. я посмотрю, если кто то дозаказывал эти позиции после стопа, тогда, отказ приму, нет - значит, - нет.
Angela Devis 10.10.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...product-75747042
Скажите,как изменить размер?
на меньший
отличка 11.10.2021 «ответить»
никак. все заказы отправлены 9 октября
отличка 11.10.2021 «ответить»
------------------------------------ДД. Дозаказы больше не принимаю
kiska522 11.10.2021 «ответить»
обрый день. Немного не успела дозаказать шапку мужскую темная размер 58. И жилет мужской .1320р.Мужской жилет из шерсти Темно синий размер 54.
Если можно, то добавьте, пожалуйста.
отличка 11.10.2021 «ответить»
-----------попробую
daria.jashina 11.10.2021 «ответить»
Скажите пожалуйста,еще будет такая закупка?
отличка 16.10.2021 «ответить»
по таким ценам уже нет, все очень подорожало
отличка 16.10.2021 «ответить»
ДД. Информация следующая, за время ведения сбора производитель поднял цены на продукцию (буквально перед стопом), поскольку подорожало и закупаемое им сырье. Счета еще не было. Я веду переговоры и постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы нашего заказа это повышение коснулось по минимуму, и в рамках правил СП.
Ангел Мой 17.10.2021 «ответить»
Спасибо, ждем результата переговоров *five*
P.S. : надеемся, что у вас все получится :-[
Глюка 17.10.2021 «ответить»
Наталья, добрый день, хотелось бы задать вам следующие вопросы. На других ресурсах проводятся закупки с тем же ассортиментом, так как у вас нигде в галерее не написаны ни артикулы, ни ссылки на сайт с которого собираем, ни даже название производителя, то найти отзывы по товару поиском очень трудно, но так как я уже брала у вас пару лет назад товары в этом сборе, то знала производителя. Нашла подобные вашему сборы на других форумах других городов. Вот скидываю два сбора Текущих, на втором из них есть логин и пароль для просмотра оптовых цен.
forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=434438
spaf-mega.ru/zakupka/altro--...&search=#catalog
Так вот, цены и в сборах, и на сайте производителя не только не поменялись, но ниже, чем у вас изначально.
Как так получается? С таким ассортиментом нет других поставщиков.
хотелось бы получить внятный ответ.
отличка 18.10.2021 «ответить»
Здравствуйте. Как я и писала в условиях сбора, закупка очень трудная, нет гарантий по очень многим нюансам...отделкам, деталям, обработкам, расцветкам, материалам тапочек, подкладок, воротникам, капюшонам и пр., соответственно нет гарантий по артикулам, и разброс цен на одну и ту же модель, но в разных вариантах выполнения. Цены закупочные на сырье у них постоянно меняются, отсюда меняется и цена изделия. Вот Вам живой пример с ценами....в счете выставляются актуальные расценки на день заказа. Все отзывы, что качество очень хорошее, есть в теме и под товарами на федс. Была информация, что товар подорожает на 10% скоро, а он подорожал больше. Даже сейчас некоторые товары подорожали больше, чем цена на них стоит в сверке, та же подушка кот, эту часть расходов я на себя взяла...из своего орг. сбора доплачу. Цены еще поменяются, станут еще выше
Глюка 18.10.2021 «ответить»
да, на других форумах тоже написано, что гарантий по расцветкам и прочему нет, но насчёт изменения цен нет нигде такой информации в условиях этих сборов, нет и на сайте поставщика, да и сам оптовый прайс на сайте поставщика фиксирован и цены всё же меньше, чем у вас в сборе стоят изначально, такие же они и в приведённых актуальных сборах на других сп-форумах. Поэтому ваша информация вызывает сомнение. Я конечно же оплачу свой заказ, но не вижу эту ситуацию прозрачной.Увы..
я бы на вашем месте, если б мне такое неприятное заявление сделали, выложила бы сканы счёта от поставщика, дабы доказать свою честность, хотя сейчас всё электронно, любой файл можно откорректировать. Я и сама, хотела бы верить в неё. Ведь изначально сп создавалось для объединения людей для покупки по оптовым ценам и всё было оочень открыто. Особенно странно, что вы нигде не даёте ссылку на сайт поставщика, пишете в галерее своими словами, а не артикулами из прайса. Тем более, что сам поставщик вообще не против сп, а как раз За)
отличка 19.10.2021 «ответить»
Поставщик меняет оптовые цены когда ему вздумается, ни с кем не советуется, и никого не уведомляет. Мне повезло, меня предупредили, что цену поднимут на 10 %, отсюда и цены. В итоге, пока шел сбор подняли опт. цены от 10 до 50 %. И поэтому, сверка идет только по тем позициям, где цены стали выше заявленных, т.е. выше 10 % подорожания. Оплачивать заказы не предлагается еще никому, даже счета окончательного еще не было, и остатки не пересчитаны на складе, на которые цену могут дать "старую", т.е. ниже, но от Вас я принимаю отказ от заказа еще до сбора предоплаты. Наш сбор пришелся на период пересмотра ценообразования, и это самый не приятный момент в любой закупке. И мне есть кому отправлять счета для проверки, поскольку будут транспортные расходы, и я буду подтверждать все расходы и оплаты. Если Вы считаете, что вести подобные масштабные сборы с таким поставщиком, как этот, - легко....можете попробовать сами, с артикулами, без изменения цен и пр.. Всего Вам доброго
Глюка 19.10.2021 «ответить»
не стоит обижаться, если я не права и вы это знаете, то тем более не имеет смысла. Я пыталась понять, как так получается с ценами, уверена, что если б вы заметили такие несостыковки, тоже бы задались тем же вопросом, ничего грубого я вам не написала. Давайте останемся в рамках деловых отношений организатор-участник, ничего личного, я не знаю вас, вы меня, поэтому как к человеку у меня к вам нет ни одной претензии)) давайте будем считать, что и как к организатору, теперь тоже нет.
отличка 18.10.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Создана тема сверки. Все цены, кроме цен на подушки, остались без изменения для нас в этом сборе. По подушкам новая цена тоже по распродаже, поскольку по опту они дороже, чем отдают сейчас нам. По подушкам - не может поставщик отшить их нам по заявленным ценам, новая партия сырья, из которого они их шью, - очень подорожала. Даю возможность участникам, заказавшим подушки, просмотреть цены и, либо, оставить заказ без изменения, либо, отказаться от заказа.В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ ЦЕНЫ БУДУТ ЕЩЕ ВЫШЕ НА ВСЕ, даже в рамках распродажи.
Отписывайтесь В ТЕМЕ СВЕРКИ, оставить ваш заказ без изменения, либо убрать подушки. ОТКАЗАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОТ ПОДУШЕК. От остального ассортимента отказаться нельзя, поскольку цены на него прежние оставили для нас в этот раз.
Сверяемся до 9.00 - 21 октября. Кто не отпишется В ТЕМЕ СВЕРКИ, заказ на подушки удаляю.
В приват, в мессенджер изменения в заказе не принимаются. ТОЛЬКО В ТЕМЕ СВЕРКИ.
Если хотите сделать дозаказ, - пишите что вам добавить, успевайте купить по старым ценам, все очень подорожает.
ТЕМА СВЕРКИ ЗДЕСЬ

www.nn.ru/community/sp/main/...tml#table-bottom
СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ СВЕРКИ
Selena65 18.10.2021 «ответить»
Простите очень дорого это насколько....моя безрукавка стоила 1540....а сейчас? Вот де как понравилась. Цена...о повышении и не мечтали))
Miristegal 11.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Раздача когда будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.