18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

SAHAR art lab-29. Авторская одежда и аксессуары для тех кому стиль важнее! 💚Трендовые Новинки Весны!💚 Распродажа!🔥 Размеры 42-60. Стоп 10.03.

sokolik26 29 февраля в 19:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю раскрасить гардероб яркими красками.
SAHAR art lab
— это про настроение, яркие краски и свободное проявление. Это про индивидуальность и привлекающие внимание акценты в гардеробе.
"В нашей команде настоящие художники, которые воплощают все мои, свои и ваши задумки. То есть большая часть принтов, которые ты видишь в коллекции SAHAR art lab — это оригинальные плоды трудов нашей творческой лаборатории. Такого подхода в масс-маркете ты точно не найдёшь.
Так же сильно я забочусь и о качестве. Мы работаем на современном японском оборудовании и используем технику сублимационной печати для переноса рисунков на ткань. Эта техника впечатывает краски в волокна так, что принты не выцветают, не бледнеют даже после многочисленных стирок и не требуют особого ухода. С некоторыми тканями используем ещё шелкографию.
Я за то, что красивая стильная одежда должна быть доступна всем. И знаю, как сложно с этим в сегменте plus-size. Мы серьезно занялись этим вопросом и сделали продуманные лекала, которые подходят девушкам любой комплекции. Результат — вещи отлично сидят как на обладательницах размера 42, так и 58. Это проверено нашими клиентками за годы существования бренда."
- так пишет о своей компании Катя, основательница бренда.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 30р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 10 марта 2024г.
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию, поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 29 февраля в 19:28 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 29 февраля в 19:30 «ответить»
Размерные сетки.
"Мы работаем по ГОСТам РФ. В России размер женской одежды определяется по обхвату груди деленному на 2.

Например: ОГ 100 см. Делим его на 2, получаем размер 50.

Так же верный способ определить какой размер вам лучше купить - померить свою вещь по ширине в груди и сравнить с нашей таблицей."

Таблицы с замерами изделий.

https://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=1524843
sokolik26 1 марта в 10:51 «ответить»
sokolik26 2 марта в 10:35 «ответить»
.
sokolik26 1 марта в 16:44 «ответить»
NEW

Этот лонгслив не возможно оставить без внимания.


Модель свободного кроя сшита из нежнейшей сеточки, которая подчеркнёт твою хрупкость, а принт, созданный нашей художницей, придаст тебе особого очарования!

Размеры: 42-56
Состав: 100% полиэстер
Цена: 1260руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111599272
sokolik26 1 марта в 19:40 «ответить»
sokolik26 3 марта в 13:51 «ответить»
.
sokolik26 6 марта в 11:19 «ответить»
.
sokolik26 2 марта в 15:57 «ответить»
SAHAR art lab всегда внимательно следим за всеми трендами.

Трендовые водолазки-гольфы из нежной сеточки однотонные и с принтами.


Прозрачная водолазка станет отличным компаньоном к твоему жакету днём и к стильному бра - вечером.
Модель выполнена из мягкой и нежной сетчатой ткани, которая ощущается на теле очень комфортно. Материал из полиэстера тонкий, лёгкий и дышащий. В этой водолазке тебе точно не будет жарко!
Интересный декоративный элемент в виде сборки на манжетах удлинённых рукавов - смотрится стильно и элегантно.


Размеры: 42-54
Состав: 100% полиэстер
Цена: от 600руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-108819563
sokolik26 4 марта в 19:43 «ответить»
sokolik26 5 марта в 09:02 «ответить»
sokolik26 5 марта в 12:55 «ответить»
.
sokolik26 7 марта в 18:18 «ответить»
.
cvetlyachok 2 марта в 23:40 «ответить»
заказ
sokolik26 3 марта в 11:04 «ответить»
Спасибо!)
Puzenish 3 марта в 16:53 «ответить»
Заказ
sokolik26 4 марта в 10:45 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 9 марта в 11:50 «ответить»
.
sokolik26 6 марта в 17:51 «ответить»
Будь стильной всегда и везде!

Стильная новинка от SAHAR Artlab Футболка из сеточки с шёлковой вставкой отлично подойдёт не только для повседневных образов, но и в качестве дополнения к вечернему аутфиту.

Лаконичное любовное послание на итальянском и английский языке добавляет изделию нежности.

- Размеры: 42-52
- Состав: 100% полиэстер
- Цена: 1000руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-111599276
sokolik26 7 марта в 11:11 «ответить»
sokolik26 11 марта в 17:34 «ответить»
.
нанайка 10 марта в 10:19 «ответить»
Добрый день! Заказ.
sokolik26 10 марта в 17:22 «ответить»
Спасибо!)
tusya66 10 марта в 13:30 «ответить»
Заказ
sokolik26 11 марта в 10:20 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 10 марта в 18:46 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю, заказы и дозаказы приму до завтра 11.03!
aquamarine11 12 марта в 10:58 «ответить»
заказ
yuliana77 10 марта в 20:55 «ответить»
Заказ.
sokolik26 11 марта в 13:26 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 11 марта в 14:50 «ответить»
NEW!
Лонгслив женский из сетки с принтом-тренд.


Его можно надевать под платье, жакет, кардиган, жилет или даже футболку.
Лонгслив из из мягкой и нежной сетчатой ткани очень приятен для тела. Он как будто обволакивает кожу. Авторский рисунок и оригинальный дизайн помогут вам создать яркий неповторимый образ. Материал из полиэстера тонкий и легкий, дышащий.
Материал эластичный, поэтому лонгслив идеально садится по фигуре. Изделие высокого качества легкое в уходе. Округлый воротник смотрится стильно и элегантно. Лонгслив выглядит сексуально и современно.


Размеры: 42-52
Состав: 100% полиэстер
Цена: 1130руб

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112271240
Vikintavrik 11 марта в 21:56 «ответить»
Заказ
sokolik26 12 марта в 10:23 «ответить»
Спасибо!)
aquamarine11 12 марта в 10:56 «ответить»
заказ
Настенна!! 12 марта в 23:25 «ответить»
заказ
sokolik26 16 марта в 15:16 «ответить»
Vikintavrik 26 апреля в 09:40 «ответить»
Раздача была по этому сбору?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...