18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 07.04.17. Распродажа распродажи. Цены упали второй раз с начала года. Встретим весну во всеоружии. Яркие и необычные пальто-26. Супер-цены. Ремни в комплекте. Цены от 1000 руб. Самые необычные, сочные, весенние цвета. Без рядов.

Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую вас в закупке замечательных пальто российского производителя.
Цены с начала года упали уже во второй раз! Самое время сделать свой выбор и купить новое пальто для лучшего весеннего образа и прекрасного настроения!
Ассортимент: женские пальто.
Внимательно прочитайте первый пост
Предлагаю вашему вниманию ассортимент женских пальто. В галерее представлена широкая палитра красок и необычные фасоны. Размерный ряд, в основном от 40 по и 50. Но есть и несколько моделей на девушек 38 и 54 размера.
Вся информация по моделям находится под фото в галереях. Оцените ровность и качество покроя, а так же оригинальность кроя, красоту отстрочки, которую производитель использует очень часто и уместно. Большинство моделей идет в разном цветовом исполнении. Палитру красок по моделям и наличие на складе вы можете так же посмотреть под фото.
Обращаю ваше внимание, что в этой коллекции есть модели с необработанными краями. Это не является браком. Это дизайнерский прием. Будьте внимательны при выборе, обращайтесь за помощью. Файл с цветовой палитрой прикреплен к первому посту. Так же некоторые названия цветов зашифрованы в названии фото.

Условия закупки:
- Минималка - 50 000 р.
- Раздачи - все ЦР-ы. Курьер - 200 руб.
- Постоплата - 18% С новичков по своему усмотрению, могу попросить внести аванс до бронирования заказа без пересчета % без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках.
Оплата на карты СБ, АБ (Н.Новгород).
- Без рядов собираем всю галерею с распродажей!
- Исходя их опыта предыдущих закупок, одежда, в основном, полноразмерная.
- гарантии по цвету есть. Пересорт по АРТИКУЛУ, ЦВЕТУ и РАЗМЕРУ пристраивает орг.
- Ростовка у всех пальто одна - 164 - 170.
- Рекомендую вам оставлять побольше замен по цвету и по артикулу.
- Брак меняют, сообщить о нем необходимо не позднее, чем в течении 2-х дней после даты раздач, заявленной в теме.
Информация по наличию: по распродаже наличие, как всегда, небольшое. В связи с этим, если хотите, что бы вам наверняка что-нибудь досталось, хорошенько обдумывайте свой заказ. Рекомендую оставлять свои пожелания по цвету распродажных моделей след. образом: 0*81 модель, брусника или красные оттенки, 0*29 - серые оттенки - так больше шансов, что что-нибудь достанется! Поставщик всегда старается учитывать наши пожелания и старается не класть вместо белого черное, а подбирает близкие оттенки.
- СТОП 07.04.17г. Возможна корректировка, о чем заранее сообщу в теме. После СТОПА отказы не принимаю.
- Заказы с примечанием по цвету "как на фото" не принимаю.
Черный список НЕ участвует.
Что бы не пропустить этапы закупки, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог:
llishna.www.nn.ru/?page=blog
Это надо брать, девочки! :-) Желаю отличных покупок!
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Живые фото пальто.
http://www.nn.ru/~gallery53380?MFID=1099160
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Важная информация!
информация по тканям:

Топ-топ отделочная строчка по ткани с промежутками
велюр: Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
полированный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
фактурный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
пресованный Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
джерси Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
твид Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Шелк-лама Состав: 50% шерсть, 30% шелк, 20% полиэстер
болонь
зимние модели Утеплитель Ватин 200 гр
плащ Состав: 100% полиэстер
лама Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
вареная шерсть Состав: 80% шерсть, 20% полиэстер
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
И еще доп.информация об используемых материалах
Из самых часто используемых материалов можно отметить натуральную шерсть. Как правило, процентное содержание шерстяной нити в ткани для пальто составляет не менее 70-90%. В смесовые материалы добавляется кашемир, ангора и мохер. Если нитки нуждаются в особой крепости, к ним прибавляют вискозу или полиэстер в совсем небольшом количестве - не более 7-10%.
Лёлишна@ 04.04.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Модели с ремнями:
д-029
д-015
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Обращаю ваше внимание, что наряду с обычным поясом к некоторым пальто идут в комплекте ремни из кожзама отличного качества!
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
еще
ogromno.com/index.php?showtopic=23732 >
//otzovik.com/reviews/palto_zhenskoe_dekka
Лёлишна@ 01.04.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
В этих темах можно найти несколько отзывов участниц:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28611967&topic_id=80347685&year=2013 - здесь отзыв участницы loy
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28510429&topic_id=77199853&year=2013 - здесь отзыв Свечной заводик
при промежуточном размере рекомендую вам брать бОльший
я последний раз брала подруге пальто - размер 44 цвет садится хорошо на параметры 90-70-100, но опять же все зависит от особенностей фигуры, себе всегда беру 48 размер на 48
www.nn.ru/community/sp/main/...997445#115997445 - здесь отзыв участницы Oluntik
здесь можно так же почитать отзывы и увидеть реальный фото пальто
www.babyblog.ru/community/post/opt/1865647
sppokupki.ru/forums/topic89-otzyvy-palto/
Лёлишна@ 28.03.2017 «ответить»
О бренде
Бренд Декка относится к достаточно молодым. Для него характерен упор на проверенные временем известные фасоны и хорошие качественные материалы.
Основной продукцией фирмы является верхняя одежда, в особенности элегантные и оригинальные женские пальто. Для основателей компании главной задачей стало кардинально изменить привычное для покупателей соотношение между ценой и качеством в пользу последнего. И на сегодняшний день им это вполне удалось, что сказалось на серьезном продвижении компании, создании отличной репутации и большой популярности бренда.
Лёлишна@ 29.03.2017 «ответить»
Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 05.04.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Продолжаем сбор.
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Особенности и преимущества
Фирма Декка изготавливает женские пальто для всех возрастных групп. Каждая модница сможет найти для себя изюминку в разнообразии стилей и фасонов, многообразии цветовых решений. Основу коллекции составляют такие модели женских пальто:

1. Классика. Это модели приталенного силуэта с классическими строгими линиями.
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Среди моделей со сложным фасоном можно отметить белые пальто с большим и двухъярусным отложным воротником и строчками, косыми карманами и кокеткой. Пальто приталенного силуэта длиной чуть выше колена. Украшают модель крупные пуговицы и широкий черный пояс.
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Пальто со сложными воротниками, как отложными, так и в виде хомута и стойки.
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Обзор популярных моделей фирмы Декка можно начать с получившей признание многих девушек и женщин модели пальто разных оттенков цвета капучино. Этот цвет относится к линейке разбеленных шоколадно-коричневых и идет большинству женщин как со светлыми, так и каштановыми волосами. Модели из ткани этого цвета выполняются прямыми и расклешенными, слегка облегающими фигуру. Для светлого капучино есть модели длиной выше колена.
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
Пальто цвета капучино выполняется из гладкой шерсти. С ним прекрасно сочетаются телесные тонкие колготки и изящные черные туфельки с белым кантом, нарядная коричневая сумка с желтой фурнитурой.
kotenok574 30.03.2017 «ответить»
а эта модель ниже колена?хочу взять 40 размер на объем 85-70-88 не большемерит?
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
здравствуйте, что бы вам было легче сориентироваться - рост фотомодели вообще 178 см, судя по фото, пальто на ней не доходит до колена где-то на ширину трех пальцев
пальто не большемерит
kotenok574 30.03.2017 «ответить»
спасибо, тогда все таки другую модель посмотрю!но думаете 40, меньше не надо!я боюсь как бы не висело оно на мне!
Лёлишна@ 30.03.2017 «ответить»
исходя из отзывов, я бы советовала взять вам свой обычный размер
Лёлишна@ 01.04.2017 «ответить»
Продолжаем сбор.
KateMo 01.04.2017 «ответить»
Извините, что вклиниваюсь, но хочу поделится своим отзывом. У меня пальто подобного кроя 40-ого размера. У меня параметры, как ваши, только талия 65. Пальто сидит идеально.
Так что на ваши параметры я точно брала бы 40 размер и не переживала.
kotenok574 30.03.2017 «ответить»
заказ!нельзя его забронировать!?там одна штука
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
Пока нет, но я могу отслеживать наличие и сообщу вам, если ближе к стопу его не будет. Может быть замену посмотрите на всякий случай?
kotenok574 31.03.2017 «ответить»
ничего нет все остальное темное(
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
Самые вкусные цены!

Д-015
Описание:

желтый Р-Р 40- ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 шт
Клетчатый принт, наверное, никогда не выйдет из моды. В 2017 году этот рисунок чаще всего можно увидеть именно на пальто. Причем в моде не только стандартный черно-белый вариант, но и сочетание более ярких оттенков. Например, желтый и черный цвет.
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
цена этой модели всего 1000 рублей!
Лёлишна@ 03.04.2017 «ответить»
Ждем ваши заказы, уважаемые участницы!
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
Ап
Лёлишна@ 31.03.2017 «ответить»
Тем, кто сомневается с выбором размера, могу шепнуть в привате, где можно померить пальто.
KateMo 01.04.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня интересуют можели 016, 024, 059 размер 40, я правильно понимаю, что в таком размере их нет вообще ни в каком цвете?..
Лёлишна@ 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, вы правы. Я посмотрела свежее наличие, 40 р-ра у этих моделей не осталось, к сожалению.
Лёлишна@ 01.04.2017 «ответить»
ап
Лёлишна@ 07.04.2017 «ответить»
По закупке СТОП. Минималку не набрали. Попробуем еще раз позднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.