18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 23.06. Профилактика- лучше, чем лечение – 3. Удобрения органические и минеральные, концентраты! Гумат-ЭМ, ЭМ-технология, Б*айкал –ЭМ. Оригинальные от разработчика!

Слонихха 16.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Елена!)

Предлагаю принять участие в комплексной закупке:
удобрения органические в новой уникальной форме (в одном пузырьке!… - 40 кг конского навоза!!!)
и минеральные удобрения на основе опять же уникальной ЭМ техноlогии настоящего и будущего.

А так же здесь представлены эффективные средства от моли и грызунов, замечательные средства и салфеточки! для уборки в доме и необычные контейнеры для хранения продуктов! Продукция необычна, но очень интересна, полезна и эффективна, не пропустите, почитайте описание и Вас обязательно что-нибудь заинтересует!)

Жду Вас в друзьях, подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)

Немного информации обо всём.


Органические удобрения являются вытяжкой из конского навоза без запаха с компонентами природного характера и применяются для комнатного цветоводства, выращивания рассады и растений открытого грунта. Их использование улучшает структуру почвы, создавая питательную органическую среду для растений и полезных микроорганизмов, способствует формированию корневой системы, увеличивает энергию роста, повышает сопротивляемость болезням. Они содержат все необходимые компоненты: азот, фосфор, калий, кальций, магний, и др. макро- и микроэлементы, биологические стимуляторы роста и вещества, повышающие устойчивость растений к заболеваниям. SЛОКС-эко действует на растение сразу после применения, т.к. все необходимые вещества находятся в растворенном виде. Применение при производстве препарата специальной технологии – метода анаэробной микробиологической ферментации – позволило в 500 мл вытяжки сконцентрировать столько же полезных веществ, сколько содержит 40 кг конского навоза, а значит и эффект от внесения этих удобрений, в сравнении с не переработанным навозом, выше в десятки раз.

Продукция против различных вредителей и насекомых экологически безопасна, т.к. производится на основе натуральных фитокомпонентов, имеет высокие показатели по гигиеническим характеристикам, относится к 4 классу опасности. Она обладает широким спектром и длительностью защитного действия, удобна в применении, соблюдения специальных мер предосторожности при использовании и хранении не требует. Это отличает ее от аналогов на рынке, в основе которых чаще всего ядохимикаты кратковременного действия, поэтому возникает необходимость в повторных протравливаниях, что наносит прямой или косвенный вред организму человека и домашним животным.

Универсальное средство LОКС-эко мягко воздействует на кожу рук и не вызывает раздражения на слизистой глаза, органов дыхания и обоняния, при этом Вам обеспечена не только безупречная чистота, но и значительно экономится время на уборку. Прекрасно дополняют универсальное средство LОКС-эко представленные в галерее салфеточки.

Если у Вас в доме маленькие дети, то Вы можете пользоваться LОКСом для выведения пятен с детской одежды, стирать мягкие игрушки, удалять жевательную резинку и пластилин с коврового покрытия, при этом не навредите здоровью его обитателей.

Интересна и полезна продукция, созданная по ЭМ-технологии — это технология оздоровления окружающей среды.
Здоровая почва - Здоровое растение - Здоровое питание - Здоровый народ.

Обратите внимание на ЭМ контейнеры, биодезодорант Эмиkс и прочие средства ЭМ-технологий, они могут стать незаменимыми помошниками в вашем доме! Комнатный воздух — «тихий убийца». Металлопластиковые окна и евроремонт только усугубляют отравление воздуха.Эмиkс уберет эти недостатки. Никакой вирус гриппа не будет страшен после опрыскивания помещения Эмиkсом. Препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафиллокок за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 мин — на 90%.

Кроме того, обратите внимание на товары для здоровья и благополучия домашних любимцев!)

_______________________________________________

О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации". А я имею сертификат аттестованного специалиста по профилактическому питанию в соответствии с этой государственной программой.
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- 7,5% постоплата (с участников, зарегистрированных менее 6 месяцев назад, могу потребовать предоплату без уменьшения % по оргсбору), карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП23 июня, возможно небольшое продление.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
docs.google.com/forms/d/1xz-i9cZg0aXvgRw-bBYv3Ij9VUK0hZaQv0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________
Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
Органические удобрения
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=616463&IID=13990161
Минеральные удобрения
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=620855
Средства для дома
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=790537
Продукты для животных
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=790605
Слонихха 16.06.2017 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!)
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!

Сбор 23.06. Профилактика -лучше, чем лечение - 3. Аппликаторы Л*я*п*К*О, оздоровительные кремы!
www.nn.ru/community/sp/main/...iy_protsent.html

Сбор до 23.06. Профилактика - лучше, чем лечение - 3. Крем от комаров и мошек без химии, с рождения!
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#178736380

Сбор 23.06. Профилактика- лучше, чем лечение - 3. Удобрения органические и минеральные, концентраты! Гумат-ЭМ, ЭМ-технология, Б*айкал -ЭМ.
www.nn.ru/community/sp/main/...rabotchika.html#
Слонихха 16.06.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 16.06.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 22.06.2017 «ответить»
ап;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.