18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор 2 дня! Одежда для танцев, джаза, гимнастики, фитнеса. Обувь - балетки, джазовки, чешки, туфли для танцев. Купальники, очки, шапочки. До 08/09.

Butterfly85 06.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Компания Ennesy via была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г.
С тех пор наш ассортимент значительно расширился и на данный момент мы производим экипировку и одежду для танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса , представлений на сцене, занимается также специализированными костюмами для выступлений .
Большой ассортимент обуви для танцев ( балетки , джазовки , чешки , получешки , туфли для танцев ).
В большом ассортименте разминочная одежда , а также одежда для выступлении.
Были открыты популярные на сегодняшний день студии танцев . Многие потребители вложили свои знания, страсть и любовь в нашу компанию. Мы намерены продолжать совершенствоваться с тем, чтобы приносить пользу большему количеству людей, которые посвятили себя танцам , гимнастики и другим видам сценических представлений.

Важно! Возможно колебание цен, как в меньшую, так и в большую сторону на 10, 30, 50 руб. Если изменение цены существенное пишу в приват.
Еще менеджер говорит «планируется повышение цен на 10%, но точную дату не знает». Надеюсь, успеем до повышения!
Обратите внимание, от размера зависит цена!

Условия:
Организатор Butterfly85
Минималка – 25 000 руб.
Орг. сбор -18% постоплата
Бронирую, отказы не принимаю!
Раздачи - все ЦР
Брак обменивается, согласно правилам СП.
Пересорт по артикулу пристраиваю я;
Транспортных нет
Гарантии по цвету НЕТ, если указано «в ассортименте» .
Где указан 1 цвет или есть выбор цвета – гарантия 98%.
СТОП – 08 сентября, возможно продление..
----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
----------------------------------------

Всем приятных покупок!
Butterfly85 08.09.2023 «ответить»
ап
Butterfly85 09.09.2023 «ответить»
Купальник совместный ,вставки из сетки ,очень элегантная модель

fedsp.com/catalog/woman/nizh...chernyy-87378474
OlgunyA.1 10.09.2023 «ответить»
Заказ.
Butterfly85 10.09.2023 «ответить»
ап
Butterfly85 10.09.2023 «ответить»
ап
Butterfly85 11.09.2023 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Butterfly85 12.09.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
НАС ОТГРУЗИЛИ. РАЗДАЧА 17-24 СЕНТЯБРЯ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...