18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.03. Молодежная одежда для размеров 52+: Специально для дам с широкой душой - 40

Lusien 18.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Выглядеть красиво, модно, и практически без ущерба для кошелька - мечта любой девушки. Надеюсь порадовать многих очень симпатичными, актуальными, качественными и бюджетными моделями одежды.

В этой закупке Вы можете себе позволить все, и даже больше!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 18 февраля 2019г.
3. Минимальная сумма 20 вещей
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата 18%.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форуме СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

6. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
7. Поставщик обещает формировать заказ согласно заявке, но я гарантировать цвет не могу. И не забываем, что цветопередача мониторов разная, оттенки могут отличаться от реальных. Пересорт по цвету пристраивается участником.
8. Брак не обменивается и деньги не возвращаются. До сих пор сообщений о браке не поступало.
9. Срок окончания закупки 3 марта 2019г., возможно продление.
10. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 200 руб.
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>

Форма для личных данных. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/spreadsheet/...Rmd2Q2c6MQ#gid=0



Ожидание груза не менее 14 дней, будьте к этому готовы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Записываемся в галереях. ГАЛЕРЕЯ вверху темы!!!
Если в описании фото написано несколько цветов, уточняйте цвет при заказе.
Можно писать замены по цвету и по моделям, но только в одном комментарии с основным заказом, все остальные замены будут расцениваться, как отдельный заказ.
Отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, нажатием кнопки "отказаться"

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок

https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Lusien 18.02.2019 «ответить»
1. Попробую бронировать заказы, т.к склад очень подвижный и к концу закупки половины может не быть. Делайте выбор осознано.

2. Размерная сетка >>>>>>
или на сайте

grandua.ua
Барбариск@ 01.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Любовь73 02.03.2019 «ответить»
Заказ
karvic 19.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 19.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 19.02.2019 «ответить»
ПОЛИНА TRAND ПЛАТЬЕ КАКАО

Платье приталенного силуэта из костюмной ткани, в рельефных швах на полочке карманы, пояс в комплект, на спинке застежка-молния. Обращаем Ваше внимание на то, что тёмные цвета данного материала могут вызвать окрашивание изделий светлых тонов.
[red]
ЦЕНА: 1546 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...e-kakao-37734824

"Отличное базовое платье в цвете какао, нейтральный нюдовый цвет, отличная длина на рост 173, закрывает колено, шикарный простой фасон, без складок, шлицы и воланов. Вообще, считаю, что если ноги не идеально стройные, шлица оголяющая ноги при ходьбе смотриться вульгарно. Взяла на размер больше, чтобы было свободным и правильно сделала, так как светлый цвет при облегании выделяет и преувеличивает все неровности фигуры. Кому интересно на объемы 108-85-115 взяла размер 56. Учитывайте, что ткань практически не тянется. Искала давно такое платье, считаю очень удачный вариант на все случаи жизни, для любого возраста и внешности. Спасибо Гранд. Очень удачная модель вне времени."
пуговичка 19.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 19.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
grunja 19.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 19.02.2019 «ответить»
[b]ДЕЛЛА TRAND ПЛАТЬЕ ОНИКС
[/b]
Платье из полушерстяной ткани, высокая горловина, в боковых швах карманы, широкий рукав 3/4 со спущенной линией плеча, по спинке в среднем шве расположена застежка-молния и шлица.
[red]
ЦЕНА: 1546 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...e-oniks-37734618

"Заказала платье в 58 р, на параметры 118/103/123. Цвет оникс, само красиво ложиться в области груди. На мои параметры довольно свободно. Сзади есть молния, но я надеваю не расстегивая ее. Теплое, ткань плотная и тяжелая, изнанка мягкая как байка, не колется. Для брюнетки цвет очень освежает, класс. Спасибо большое, очередной раз порадовали!)"
"Шикарное платье, очень теплое(ткань плотная, тяжёлая,но очень приятная).Цвет совпадает с фото(брала цвет какао)Шоколадная лапка) Благодарю, Гранд, как всегда безупречно!"
малечик 20.02.2019 «ответить»
Подскажите хочу юбочку заказать Остара TRAND юбка кварц и какао одно и тоже фото,хотелось посмотреть какао и по размерности может подскажите на об 110 и от 93 какой 52 или 54.
Lusien 21.02.2019 «ответить»
добрый день
у них тут нюанс цвета, вот на этих фото цвет более понятен
Какао
grandua.ua/content/shop/products/17194/photos/kakao-prod-458x610-1d7a.jpg

кварц
grandua.ua/content/shop/products/17194/photos/kvarts-big-2000x2664-99da.jpg

по параметрам зайдите в онлайн примерочкую, я думаю лучше посоветовутуют
grandua.ua/ostara-trand-yubka-p17194/kvarts
под кнопкой корзина
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
РОДАСИ ПЛАТЬЕ КАРМИН

Нарядное, лаконичное платье приталенного силуэта, с потайной застежкой - молнией по центру спинки, с оригинальной линией декольте, немного расклешенной юбкой, укороченным рукавом с манжетом. Рельефы спереди красиво подчеркнут грудь. Рекомендуем надевать с поясом, чтобы подчеркнуть силуэт "песочные часы". Пояс в комплекте. Очень женственное, комфортное и универсальное платье Вашего гардероба.
[red]
ЦЕНА: 1260 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...-karmin-40479458

Платье великолепное! Фасон, материал, пошив. Никогда не думала что платье за такую цену может смотреться шикарно. Брошь подошла отлично. Одевала на новогодний корпоратив. Спасибо!
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
РОКСИ КУРТКА ЧЕРНЫЙ

Куртка - косуха из эко - кожи. Рукав и линия плеча отделаны декоративными строчками, куртка украшена красивыми змейками и пряжками, имеет карманы. Универсальная, комфортная вещь в весенне - осенний период.
[red]
ЦЕНА: 3364 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/verh...chernyy-31079226

"курточка - отличная! качественно пошита. хорошая фурнитура и хороший кожзам. единственный минус - для роста 175 см коротковата. если бы курточка была на 3 см длинее, это была бы курточка моей мечты!!!!"
"Куртка бомбезная! Даже в 58м размере не смотрится громоздко, скорее наоборот. Кожзам мягкий, не стоит колом, фурнитура тяжеловата, конечно, и бряцает, но это же косуха, в конце концов))) В общем и целом, девочки, надо брать!)) "
FOOOOX 21.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.02.2019 «ответить»
[b]ЛАДЬЯ TRAND ЮБКА Т.СИНИЙ
[/b]
Строгая юбка из эко-кожи. Изделие исполнено в джинсовом стиле (двойная отстрочка), низ изделия не обработан (обрезан), чем создан эффект натуральной кожи. По среднему шву спины расположена застежка-молния, разрез - шлица, пояс фиксируется кнопкой.
[red]
ЦЕНА: 975 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...t-siniy-37739262

"Хорошая юбка. На ОБ113 ОТ90 как раз 52. Хотя примерочная рекомендовала 54. Спасибо отзывам, сделала правильный выбор. На рост 163 длинновата, мне такая длина не идёт, отрезала сантиметров 5, шлица позволяет укоротить. Юбка немного тянется, поэтому если пару сантиметров больше в талии и бёдрах тоже будет нормально, но будет больше облегать"
"Взяли Ладью слива в размере 58 на параметры 110/126 и рост 168. Юбка села свободно, для чуть большего облегания можно было взять и 56, но в этом размере чувствую себя очень комфортно. Модель на все случаи жизни - и на работу, и на прогулку, и в гости. Цвет классный, пошив - выше всяких похвал."
FOOOOX 21.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.02.2019 «ответить»
ЛАРНИ ПЛАТЬЕ - СВИТЕР КАКАО

Платье-свитер из полушерстяной пряжи с высокой горловиной, свободный силуэт, рукава и низ на широком манжете.
[red]
ЦЕНА: 2147 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...r-kakao-34938724

"Очень теплая и комфортная вещица, ношу не снимая)))) Боялась, что будет колоться, шерсть, мохер, альпака - вообще не мое, избегаю их в составе. Но это платье какое-то чудесное, греет и не кусает)))) Модель очень удачная, хорошая длина, и особенно нравится, что можно спокойно одевать под куртку. Не смогла выбрать один цвет, ношу попеременно аметист и какао)))) По размерной сетке Гранда у меня 58 размер, сидит отлично, не облегает, не болтается. На рост 170 рукава в самый раз. Стирала уже несколько раз на режиме Шерсть, все качества и вид сохраняются. Спасибо за прекрасную вещь!"
"У меня в цвете какао. Очень нравится. Мягкое, тёплое и стильное. Если будут ещё какие-то цвета -- задумаюсь о том, а не взять ли ещё одно. Это такая грандомания. )) Только у вас нахожу такие классные вещи, что берёшь несколько штук одного фасона в разных цветах."
Оксис 21.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 22.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.02.2019 «ответить»
ДАНКО ПЛАТЬЕ ФИОЛЕТ

Красивое, элегантное платье - футляр с актуальной в 2017 году юбкой - годе, укороченным рукавом, застежкой-молнией по центру спинки. Пояс красиво подчеркнет талию, придав фигуре идеальный силуэт "песочные часы". Пояс в комплекте. Любимое платье Вашего гардероба!
[red]
ЦЕНА: 1520 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...-fiolet-40479244

"Платье отличного качества. Клетка сопоставлена идеально. Ткань приятная.Спасибо."
"Купила в цвете терракот 52р на 98-84-98 - сидит отлично - стильно, свежо, нарядно! хотя примерочная не рекомендовала- низкий бал... Ткань очень приятная, пластичная,яркая, не тонкая. Буду носить с большим удовольствием! спасибо Гранд!!!!!"
"Платье просто мега крутое!!!!Пошив,ткань безупречные!Нужно отдать должное продуманному фасону,где нужно подчеркивает,создает силуэт!я брала себе 54 размер,хотя ношу 50,но решив довериться таблице и девочкам не сколько не пожалела...село шикарно!Спасибо огромное!"
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
ап
сиропчик 22.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
biv1962 22.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 23.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.02.2019 «ответить»
ИЛОНА ЮБКА ОНИКС

Стильная и универсальня юбка солье из трикотажного крепа, ниже колена. Классический элемент гардероба, благодаря которому вы будете выглядеть элегантно и стильно в любое время года. Обращаем Ваше внимание на то, что данное изделие, для сохранения целостности плиссе, упаковано в картонную коробку размером 34см*24см*10см
[red]
ЦЕНА: 1188 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...a-oniks-37739234

"Цвет чуть отличается от фото, но приятный темно-синий. На ОТ 96, ОБ 128 хорошо сел 58 размер, по совету онлайн - примерочной. Юбкой очень довольна, давно такую хотела, но в своём размере не могла найти"
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
ап
Наталинка-нн 22.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 23.02.2019 «ответить»
Отправила бронь, у кого чего нет в наличии, напишу в приват
Продолжаем собирать. Рекомендую заходить на сайт ,там актуальное наличие, примерочная, много отзывов. И новая коллекция


grandua.ua

не забывайте цену в рубли переводить.
guguska 23.02.2019 «ответить»
А на сайте новинки появились ,вы будете добавлять в галерею?
Lusien 23.02.2019 «ответить»
чем добавляла, сломалось.
Пытаюсь решить этот вопрос.
Можно в теме заказ оставить модель цвет размер. я включу
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
ЛЯЛЯ ТУНИКА ЯНТАРЬ

Туника свободного кроя, кокетка на спинке, отложной воротник, длинный рукав с манжетом, есть внутренние паты. В боковых швах небольшие разрезы, застежка на пуговицы спереди. Пояс из основной ткани в комплекте.
[red]
ЦЕНА: 1624 РУБ.


[/red]
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
БЕНЕДИКТ КАРДИГАН ГРАФИТ

Кардиган из полосатого, фактурного, плотного трикотажа. Свободного кроя, немного заужен к низу! На молнии, с декоративными вырезами в области декольте. Вертикальное направление полосы и декоративные детали с горизонтальными полосами визуально вытягивают силуэт. Красив, удобен, незаменим!
[red]
ЦЕНА: 1546 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/verh...-grafit-40480746
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
ВИЛЬЯМС ПЛАТЬЕ НЮД

Базовое теплое платье из мягкого теплого трикотажа, длина ниже колена, дополняется бижутерией и аксессуарами. Пояс в комплекте.

[red]
ЦЕНА: 1143 РУБ.

[/red]
fedsp.com/catalog/woman/odez...te-nyud-34938742

"Хоть я любитель более ярких цветов , это платье захотелось именно в пастели . Очень уютное , удобное . Одевала несколько раз . Стиркой ещё не испытывала . Рекомендую ! На параметры 109-98-118 54 р ."
"Платье понравилось, на ОБ 132 брала размер 58, село отлично. Цвет такой же как на фото, ткань очень мягенькая, легкая и теплая. Очень довольна. Не знаю, что будет после стирки, но надеюсь, что все будет хорошо."
"Отличное платье, на 112\98\124 взяла 54р, чтобы сильно не висело. Хорошо село, не обтягивает сильно и не болтается. Ткань, конечно, сильно синтетическая, но в описании это написано."
"Хочу поблагодарить за платья Вильямс. Это оказались самые уютные,самые"носибельные" платья этой зимой. Очень хорошие цвета. Не могу удержаться и покупаю очередную новинку."
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
ап
сиропчик 25.02.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
ТИАНА ЮБКА НЕБЕСНЫЙ

Юбка назапах, застегивается на пуговицы, на полочке два кармана.

[red]
ЦЕНА: 1416 РУБ.
[/red]

grandua.ua/tiana-yubka-p17516/nebesnyiy
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
КОНСТАНЦА TRAND БЛУЗА ВИЗОН

Блуза с воротником стойкой, украшена кружевными вертикальными полосками. Обращаем Ваше внимание на то, что тёмные цвета данного материала могут вызвать окрашивание изделий светлых тонов.

[red]
ЦЕНА: 1078 РУБ.
[/red]
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
СОТИРИЯ ФУТБОЛКА ГОРЧИЦА

Базовая футболка из мягкой струящейся вискозы красивых насыщенных оттенков. Приталенного силуэта, но с небольшим свободным облеганием. Универсальна. Дополнит любой образ. Станет незаменимой вещью Вашего гардероба.

[red]
ЦЕНА: 585 РУБ.
[/red]
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
АНГЕЛИНА ПЛАТЬЕ МОККО

Трикотажное платье с отрезной талией, цельнокроенные рукав, вырез-капелька, расклешенная юбка со складой ниже колена.

[red]
ЦЕНА: 1286 РУБ.
[/red]
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
МАКБЕТ БЛУЗОН СИРЕНЬ

Блузон оригинального кроя на запах, асимметричного кроя, застежка на пуговивы, с одним нагрудным карманом.

[red]
ЦЕНА: 1286 РУБ.
[/red]
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
ап
Муурочка 27.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
ЛЮПИН ГОЛЬФ ВАНИЛЬ

Красивый базовый гольф из плотной принтованной вискозы. Дополнит любой образ, придав свежести и оригинальности. Универсальная, комфортная и стильная вещь Вашего гардероба.


ЦЕНА: 767 РУБ.


fedsp.com/catalog/woman/odez...f-vanil-40367596
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
[b]ЛОРЕЙН ПАЛЬТО ВИЗОН
[/b]
Невероятно стильное пальто халатного типа из полушерстяной ткани с воротником с лацканами, настрачными карманами, длинными рукавами со спущенной линией плеча, поясом из той же ткани. Для более длительного срока экспуатации и сохранения изначального вида изделия рекомендуем избегать механического трения сумкой, её фурнитурой и аксессуарами.
[red]
ЦЕНА: 4663 РУБ.

[/red]
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
УОЛЛИ TRAND ПЛАТЬЕ МОККО

Базовое платье - гольф из фактурного трикотажа с прорезями для больших пальцев. Рукав-реглан, стильное, комфортное, позволит выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

[red]
ЦЕНА: 1416 РУБ.


[/red]
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
ЛОВЕЛЬ TRAND ПУЛОВЕР АМАРАНТ

Трикотажный пуловер свободного кроя, со спущенной линией плеча и V-образным вырезом.

[red]
ЦЕНА: 1546 РУБ.
[/red]
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
ЭЙЛИН БЛУЗА КАКАО

Базовая блуза приталенного силуэта, насыщенных ярких тонов, х/б - стрейч приятен к телу, комфортен в носке. составьте Ваши новые образы с Грандом!

ЦЕНА: 1000 РУБ.
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
ап
малечик 02.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
ВИВЬЕН TRAND ПЛАТЬЕ ИЗУМРУДНЫЙ

Платье приталенного силуэта с наклонными складами, с отрезным поясом и карманами. Широкий рукав 3/4 собран в манжет. В среднем шве на полочке змейка и шлица.Обращаем Ваше внимание на то, что тёмные цвета данного материала могут вызвать окрашивание изделий светлых тонов.
[red]
ЦЕНА: 1263 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/woman/odez...mrudnyy-37734566
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
ап
Lusien 03.03.2019 «ответить»
СТОП
Lusien 14.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.