18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.12. Всё в наличии, раздача 4 декабря! Органическая косметика с заводов Сирии и Дубая: мыло, кремы, гидролаты, глина гассул, помады и бальзамы. Спрос-опрос - нужен ли ещё сбор до НГ?

Секрет Востока 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приятно познакомиться, меня зовут Тамара.

Приглашаю разобрать пристрой по косметике, изготовленной по стандарту HALAL на заводах Сирии и Дубая. Это органическая косметика, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами природной консервации.

Наш сбор проходил тут: www.nn.ru/community/sp/main/...ubaya_halal.html
Это был второй выкуп.

Наша тема для отзывов тут: www.nn.ru/community/sp/revie...ii_i_dubaya.html

С полным ассортиментом от этого поставщика можно ознакомиться на сайте sekret-vostoka-opt.ru , там же вы найдёте более полные описания и инструкции. Для просмотра цен на сайте: логин sekret.vostoka@nn.ru пароль mnbvcxz

Пожалуйста, напишите мне, нужен ли нам ещё один сбор до НГ по ПОЛНОМУ АССОРТИМЕНТУ? Времени осталось мало, а для выгодной доставки нужно набрать на 15000! Пожалуйста, развейте мои сомнения - если хотите что-то к НГ - напишите в этой теме

Чтобы не пропустить открытие новых сборов, добавляйте ник СЕКРЕТ ВОСТОКА в друзья! sekretvostoka.www.nn.ru/

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ в галерее

СТОП будет 3 декабря утром, раздача 4 декабря.

ПОСТОПЛАТА, оргсбор 18%, оплата на сбер или тинькофф

ТРАНСПОРТНЫХ НЕТ!

Заказы от ников из ЧС (>= 3 ШБ) не принимаются!

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Ks.Matveeva 01.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Секрет Востока 01.12.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
Maja 01.12.2017 «ответить»
мне нужна сурьма черная
Olichkagol 01.12.2017 «ответить»
ДД, бальзамы для губ по 1 шт. все? или можно заказать розу?
Секрет Востока 01.12.2017 «ответить»
можно, их по 6 шт
flaks 01.12.2017 «ответить»
Добрый день. А Вы могли бы продать один пробничек -
Османская ми*ррово-ладанная скраб-соль Hu*rrem Sult*an ? Очень хочется попробовать, а полная версия для меня на данный момент дороговата.
Секрет Востока 01.12.2017 «ответить»
Добрый день) Подарю за отзыв)
flaks 01.12.2017 «ответить»
Понятно. Спасибо.
nelli24 01.12.2017 «ответить»
ДВ.Заказ. А вот такого крема Антивозрастной персиковый гель-бальзам для восстановления контура глаз и губ с шелковицей и вечерней примулой ARMITA, 30 мл, нет? Прочитала отзывы и захотелось.
Секрет Востока 01.12.2017 «ответить»
ДВ. В наличии у меня нет, у поставщика есть. Если будет новый сбор - будете участвовать?
nelli24 02.12.2017 «ответить»
ДУ. Если будет новый сбор я бы поучаствовала, у как раз еще и гидролант заканчивается.
LANA75 01.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!Просьба-открыть еще один сбор(перед Новым Годом),можно приготовить подарки для своих близких,родных....Подарки,которые не повторяются и всегда нужны(дезодоранты,мыло,шампуни и т.д)
Секрет Востока 02.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за участие в опросе!
пупсик74 02.12.2017 «ответить»
ДВ,заказ.Очень бы хотелось поучавствовать в новом сборе)))
Секрет Востока 02.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, спасибо за участие в опросе
Секрет Востока 03.12.2017 «ответить»
====================================СТОП===================================

Опрос продолжается: ещё к новому году будем собирать? Для бесплатной доставки до ТК нужно собрать 15000!
tata-boris 04.12.2017 «ответить»
Буду участвовать в новом сборе
кис-ка 03.12.2017 «ответить»
ДД. Очень бы хотелось поучавствовать в новом сборе).
кис-ка 03.12.2017 «ответить»
Заказ из галереи: Магическая марокканская помада для губ сиреневая - 1 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.