18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04/04. Распродажа обуви известных брендов! Цены от 1000 до 3000 рублей.

Ириска* 02.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Пока у всех цены растут, у нас упали до предела!

Уникальное предложение от поставщика известных брендов!

Цены в рублях.

от 1 000 рублей до 3000 рублей.

РАЗДАЧИ будут НЕ быстрыми. Учтите это при заказе!

Бронь каждые 3 часа

Предоплата в течении суток после подтверждения заказа


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 100 пар
- без рядов
- предоплата 100%+13% орг сбор на карту Сбер.
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР.
- стоп 04 апреля, возможно небольшое продление закупки.

ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в коллекциях

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ

Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в коллекциях. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Поехали!
Ириска* 02.04.2022 «ответить»
По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)


Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач! ?
веруськ 03.04.2022 «ответить»
заказ
Ириска* 03.04.2022 «ответить»
ап
gaidamakina 02.04.2022 «ответить»
заказ
irennakiss 03.04.2022 «ответить»
заказ
пусикет28 03.04.2022 «ответить»
ДУ, в предыдущей теме заказ оставляла на красные босоножки с клепками за 1000 руб, 36 размер, мне не понятно ждать их, или их не будет?
Ириска* 03.04.2022 «ответить»
По прошлому сбору собираем предоплату.
Если вас там нет, значит нет(
Оксана_В 03.04.2022 «ответить»
ДД, хотелось бы уточнить высоту каблука
selcdn.fedsp.com/yodh/21/1156/500x500.23f5ec44afe650aa.jpeg
Ириска* 03.04.2022 «ответить»
такой информации к сожалению нет
можно в интернете поискать
кислова 03.04.2022 «ответить»
ДД,заказ
NADKA8 03.04.2022 «ответить»
Заказ)
B@ntik 03.04.2022 «ответить»
Здравствуйте заказ
tango1974 03.04.2022 «ответить»
Заказ
Оксана_В 03.04.2022 «ответить»
Заказ, данные по форме
mulchik 03.04.2022 «ответить»
заказ
NADKA8 03.04.2022 «ответить»
Подскажите плиз ) кеды в размер?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-18345642
Tatyana2011 03.04.2022 «ответить»
заказ
marinakmv 03.04.2022 «ответить»
Заказ, данные по форме
svetlanchic 03.04.2022 «ответить»
Заказ
Амосик 04.04.2022 «ответить»
заказ
Tatyana2011 04.04.2022 «ответить»
Доброе утро! Если еще можно удалите пожалуйста мой заказ Кроссовки женские MA*SSI*MO* SA*NTI*NI* арт. 4SA.SA5*1*247*.K я перепутала, не те заказала
Tatyana2011 04.04.2022 «ответить»
дозаказ
оксик76 04.04.2022 «ответить»
Заказ
вер16вер 04.04.2022 «ответить»
заказ
olga797kruglova 04.04.2022 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
marinakmv 04.04.2022 «ответить»
Дозаказ
olga797kruglova 04.04.2022 «ответить»
дозаказ
лелик75 04.04.2022 «ответить»
заказ
stepulechka 04.04.2022 «ответить»
заказ
RimmaS3107 05.04.2022 «ответить»
ЗАКАЗ
MarinK 05.04.2022 «ответить»
Заказ, если успела, 38 р-р
fedsp.com/catalog/woman/obuv...r-seryy-18344790
Ириска* 09.04.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Обувь нам отправили.
По состоянию здоровья быстро разобрать не смогу.
До конца апреля раздам обязательно.
Если всё пойдет по плану, то скорее всего дней через 7-10 раздам.
Onyx2013 28.04.2022 «ответить»
Добрый вечер, обнулите, пожалуйста, заказ в теме Овечья шерсть.
Приват не прочитан.
gaidamakina 01.05.2022 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а ещё такая закупка будет? Мне в этом выкупе не пришло((( хочу новую закупку))) спасибо
Ириска* 01.05.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Да, открою.
Тут ссылку оставлю!
планирую в ближайшие дни!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.