18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.08. Собираем быстро. Нежная, загадочная, романтичная Anekke. Сумки, аксессуары, сувениры из Испании-2

Mora 31.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Anekke родом из Испании. Anekke -- сладкая, ностальгическая девочка, нежная и загадочная. Она создана, чтобы радовать, и передавать красивые чувства, как любовь и дружба. Рисунки с Anekke очень элегантны и привлекательны. Создатели Anekke разработали целую линейку аксессуаров для всех поклонников этой нежной и загадочной девочки: чемоданы, сумки, рюкзаки, открытки, портфели, книжки, шариковые ручки...
Качество исполнения, особое внимание к деталям и абсолютно уникальный дизайн делают из каждой сумки Anekke произведение искусства. Когда кроме того, добавляет практичности, вскоре вы даже не поймете, как обходились без этих удобных сумок.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora

1. Минималка: 15 000 рублей.
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 06 августа. БРОНЬ
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру. В теме могу пропустить и не отписаться, что заказ не принят.
7. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Каждую сумку перед отправкой в ЦР просматриваю
8. Раздача может быть отдельной от других закупок, индивидуальные заказы не объединяю.

Раздачи: все ЦР
Услуга курьера по Нижнему Новгороду- 250 руб.

СБОР ЗАКАЗОВ:

- Заказ в галереях над условиями закупки

- Отказы делаем только в галерее с помощью кнопочки "Удалить заказ"

- Для заказа доступна продукция только из галерей.

- Цвет обозначается условно, ориентируемся на фото, но учитываем цветопередачу монитора. Если есть сомнения, спрашиваем.

- Материал в основном искусственная кожа и текстиль, но качество супер, не вся натуральная кожа так выглядит

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП

Приятных покупок!
marinelina 31.07.2018 «ответить»
заказ. может быть у поставщика есть к этой сумке зонтик и маленький кошелек? У производителя есть, видела на сайте. Я бы взяла...
Mora 31.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Зонты все разобрали и кошельки из этой серии тоже закончились
Я выставила галереи по наличию
В сентябре будет поставка, только не знаю привезут ли эту серию
Terra_ 31.07.2018 «ответить»
Спасибо
Димитрия 01.08.2018 «ответить»
Заказ, подскажите, пожалуйста, в галерее у клатча есть вторая графа для заказа, что это?
Mora 01.08.2018 «ответить»
Это размер коряво указала, система воспринимает запятую как разделитель
Там не 16см, а 16.5см последний параметр размера
Terra_ 01.08.2018 «ответить»
спасибо
Katrin77777 02.08.2018 «ответить»
заказ
Terra_ 02.08.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 03.08.2018 «ответить»
спасибо
TatE 03.08.2018 «ответить»
заказ
Terra_ 03.08.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 03.08.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 03.08.2018 «ответить»
ап
Terra_ 04.08.2018 «ответить»
спасибо
Ностальжи 04.08.2018 «ответить»
ДД
Заказ
Terra_ 05.08.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 05.08.2018 «ответить»
спасибо
Mora 06.08.2018 «ответить»
Текущие заказы отправила в бронь. Собираем еще 2 дня
IrinaK25 06.08.2018 «ответить»
Заказ
Terra_ 06.08.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 07.08.2018 «ответить»
спасибо
Mora 08.08.2018 «ответить»
Завтра отправляю заказы. Последний шанс для заказа
Mora 08.08.2018 «ответить»
Немного рекламных фото
Mora 09.08.2018 «ответить»
.
Mora 08.08.2018 «ответить»
Mora 08.08.2018 «ответить»
Mora 08.08.2018 «ответить»
Mora 08.08.2018 «ответить»
Mora 08.08.2018 «ответить»
СТОП
Mora 09.08.2018 «ответить»
Заказы отправлены, в течении пары дней теоретически можно сделать дозаказ, пишем наименование ответом на 1й пост в теме и дублируем мне в приват
Mina97 11.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на КРУЖКУ ВЕТЕР ПРИМИТЕ?
Mora 12.08.2018 «ответить»
Добрый день, если получится включу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...