18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.04. Оригинальные предметы интерьера в стиле прованс, кантри, лофт, винтаж и шебби шик. Милые вещицы C*la**yr*e & E*ef из Голландии для создания индивидуальности вашего дома. Новые бренды Pr*es*ent Ti*me, Le*it*mot*iv, Kar*ls*son.

konavica 30.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Наталия.

В закупке представлены предметы для оформления интерьера Вашего дома, создания уюта от голландской компании Clare & Eef, а также других компаний в стиле прованс, винтаж, шебби шик, кантри, лофт.
Также в закупке изделия голландской компании Present Time, специализирующейся на предметах декора для дома, в особенности на дизайнерских часах, освещении, и мебели малых форм. Она объединяет бренды: pt, Karlsson и Leitmotiv.

Наши отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ashego_doma.html

Собираем с сайта https://kristyhome.ru/

Наша цена - половина розничной цены сайта. Если Вы на сайте нашли то, чего нет в галерее, то сначала посмотрите справа от фото наличие, его может не быть. Если есть, то добавлю в галерею.

ДАННЫЕ оставляйте через форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...oS1vf8g/viewform

Условия закупки:
- Минималка 20000.
- Собираем без рядов.
- Отписывайтесь в теме о заказе.
- Орг. сбор 13% по предоплате. Оплата на карту СБ. В выкуп попадут только оплаченные заказы.
- Срок открытия закупки 30 марта 2019.
- СТОП 7 апреля.
- Транспортные расходы согласно правилам сп (будут).
- Заказ, превышающий по размерам 50см (любая сторона заказа), относится к крупногабаритным, за крупногабарит в цр берется доп.плата (в областных по их тарифам).
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
- При перевозке в областные цр бьющиеся предметы могут разбиться, мы стараемся упаковывать, но иногда бывает такое, поэтому учитывайте пожалуйста такую возможность, за действия перевозчиков ответственность не несу.
- Места раздач - все ЦР. Курьер по городу 300 р.
- Раздача примерно недели через две-две с половиной после окончания сбора предоплаты.
- ЧС и участники с метками не участвуют.

Приятных покупок
!
рондо 31.03.2019 «ответить»
konavica писал(а)
Наша цена - половина розничной цены сайта

Наташа, а как узнать розничную цену сайта? Например, вот:
kristyhome.ru/catalog/chasy_nastennye/chasy_iron_roses_50_5_5_5_53_5_sm.html
Просто там стоит цена значительно меньше той, что в галерее, и никакой другой цены нет... и я боюсь, что я что-то не понимаю))
konavica 31.03.2019 «ответить»
ДД, да, у них такое бывает, они оптовикам дают 50% скидку, но бывает, что оптовая цена выше их розничной, как в этом случае. Я уже не раз им об этом говорила, но они стоят на своем. Бардак.
Моя цена на эти часы 1910р будет.
рондо 01.04.2019 «ответить»
Да, действительно бардак(
tanita3003 31.03.2019 «ответить»
Заказ
konavica 04.04.2019 «ответить»
ДВ, принято
Сложная 04.04.2019 «ответить»
ап
Пангея 12.04.2019 «ответить»
ksu1517 12.11.2019 «ответить»
а есть такая закупка сейчас??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...