18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.12.Горнолыжная одежда без рядов Vo*dorod. Распродажа.Пуховики. От 1100 р.

marikona 30.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку женской одежды для активного отдыха! Меня зовут Надежда.
VOD*OROD всегда поддержит ваши спортивные начинания, предоставляя только самые качественные и стильные вещи для активного и комфортного отдыха: пуховики и куртки.
Горнолыжные куртки, горнолыжные брюки и другие элементы экипировки представлены в большом разнообразии, так что кататься этой зимой вы будете с шиком и удовольствием! Кстати, мы не ограничиваемся только спортивными вещами: заглянув в каталог, вы найдете элегантные пальто, джинсы мужские и женские, а также другие вещи в стиле casual.
Сайт поставщика: http://www.vodor*od.ru/optom (звездочки убираем).
Условия закупки:
- орг. marikona
- Минималка 50 000р. Поставщик начинает отгружать от 40 с хвостиком, если сильно попросить:)
-Транспортных расходов нет.
-Постоплата 18% ( карта сбера) .
- Раздачи: все ЦР, курьер.
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам СП.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор. Гарантии по цвету нет, но по опыту предыдущих закупок у другого орга - приходило всегда то, что заказывали. В первой моей закупке - лишь одна куртка пришла не того цвета - но пришла такая милая голубая, что участнице очень понравился пересорт:)
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
-черный список не участвует.
- СТОП 09 декабря в 22.00, может быть продлен до набора минималки. Если кому-то надо быстрее, чем раздачи - отдаю из дома.
Сверки не будет!
После СТОПА отказы не принимаю.


Как сделать заказ:
1.Данные, кто еще их не оставлял, присылайте мне в приват - Имя, телефон и удобный ЦР.
2.Заказы оставляем в галерее, там же указываем замены.
3.Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
4.Отказы оставляем ответом на свое сообщение.
5.На сайте показано актуальное наличие - оно же проставлено в галерее - ориентируемся на него.
6. Доступные размеры указаны в галерее под каждой картинкой.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог:
marikona.www.nn.ru/?page=blog э
Ориентировочная Размерная сетка:
S 42
M 44
L 46
XL 48
XXL 50
Но я под каждой моделью размерную сетку подписала, плюс на сайте есть все замеры курток (в основном)! я везде указала ссылки в галерее на замеры самих вещей.

Полная размерная сетка на АЗИМУ*Т:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Определите свой размер

Женская одеждаМеждунар.
размер Российский
размер Объем
груди Объем
бедер Длина
рукава Ширина
спины Длина
куртки
XS 40 96 98 60 39 63
S 42 98 102 61 40 65
M 44 100 106 62 41 67
L 46 104 110 62 42 69
XL 48 108 114 62 43 71
2XL 50 112 116 64 44 73
3XL 50-52 114 118 66 45 75

Женские брюки Междунар.
размер Российский
размер Объем
талии Объем
бедер Длина по
внешн. шву Длина по
внутр. шву Ширина
бедра Ширина
внизу
S 42 68 90 101 76 28 19
M 44 70 94 104 78 29 19
L 46 72 98 106 80 30 20
XL 48 76 102 108 81 31 20
2XL 50 80 106 110 83 32 21

Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...aya_odezhda.html

Наш пристрой:
www.nn.ru/community/pokupka/...hda_vykup_1.html

Отзывы в интернете:
www.optwear.ru/forum/topic17473.html
www.sp-piter.ru/node/1623

Предыдущий сбор: www.nn.ru/community/sp/main/..._3.html#newtopic
marikona 30.11.2018 «ответить»
По мужской и женской одежде минималка общая. Мужскую галерею еще доделываю. Тема отдельная по мужской одежде будет, но галереи одни и те же - для Вашего удобства - если что-то надо вашим мужчинам - заказывайте здесь же.
На некоторые позиции поставщик снизил цены! Кроме того, где-то остались по одному размеру - цены тоже дешевле или какой-то отдельный размер дешевле, цены подписала в таком случае еще дополнительно на этот размер в описании товара.
marikona 30.11.2018 «ответить»
Мужскую часть галереи добавлю остальное сегодня ночью.
marikona 30.11.2018 «ответить»
Ап
marikona 01.12.2018 «ответить»
ап
marikona 05.12.2018 «ответить»
ап
marikona 06.12.2018 «ответить»
ап
marikona 06.12.2018 «ответить»
ап
marikona 08.12.2018 «ответить»
ап
marikona 08.12.2018 «ответить»
ап
ТайшАн 30.11.2018 «ответить»
ДД заказ
marikona 30.11.2018 «ответить»
Спасибо.
marikona 02.12.2018 «ответить»
ап
marikona 06.12.2018 «ответить»
ап
marikona 07.12.2018 «ответить»
ап
marikona 09.12.2018 «ответить»
ап
marikona 30.11.2018 «ответить»
Отзывы с предыдущей закупки попрошу сегодня девочек оставить, чтобы помочь определиться.
marikona 30.11.2018 «ответить»
Стильная женская зимняя куртка, ярких трендовых цветов, от ведущего производителя зимней одежды running river, безупречное качество. Куртка прямого кроя, слегка приталенная, центральная открытая молния, воротник стойка с велюровой отделкой, съемный регулируемый капюшон, внутренние эластичные манжены, два боковых врезных кармана.
Всего 1440+%
marikona 30.11.2018 «ответить»
У поставщика на сайте есть замеры всех курток, если я не написала ссылку в галерее, спрашивайте меня замеры - напишу ссылку или смотрите на сайте по артикулку. И еще - на сайте фотографий курток больше!
marikona 01.12.2018 «ответить»
Стильная женская зимняя куртка, коротка модель, приталенная, великолепная посадка и отличный выбор цветов, центральная молния с закрытой ветрозащитной планкой, два боковых врезных кармана на молнии, воротник стойка, съемный регулируемый капюшон, внутренние трикотажные манжеты, отличная "автомобильная" модель.
Цена 1900 +%
marikona 01.12.2018 «ответить»
Температурный режим у курток разный, до -25 выдерживают все, многие до минус 30, 35.
Krada 01.12.2018 «ответить»
заказ
marikona 01.12.2018 «ответить»
Спасибо.
marikona 03.12.2018 «ответить»
ап
Регина2015 01.12.2018 «ответить»
заказ. До нового года раздадимся?
marikona 01.12.2018 «ответить»
Да, конечно. Из Новосибирска идет где-то 3-4 дня.
lisaalisa025 01.12.2018 «ответить»
заказ
marikona 01.12.2018 «ответить»
Спасибо.
marikona 02.12.2018 «ответить»
НА сайте есть еще ветровки, виндстопперы женские на весну-лето-осень. Если заинтересует, пишите артикул с сайта, добавлю в галерею. Также есть немного детской горнолыжки.
Laufe 02.12.2018 «ответить»
Добрый день! Интересует по данным моделям длина куртки и на какую температуру рассчитана.
marikona 02.12.2018 «ответить»
Вот первая ссылка по первой модели - там длина куртки по размерам указана www.vodorod.ru/product/2964.html
Производитель заявляет, что до минус 25 точно не замерзнете, потом с поддевой и по первой и по второй куртке .Фото первой куртки живые прикрепила.

Вторая ссылка по черной куртке с замерами длины спины
www.vodorod.ru/product/2886.html
Laufe 02.12.2018 «ответить»
А малинова есть размер 50/52, а то по ссылке отсутствует.
marikona 02.12.2018 «ответить»
Да. Вы правы, есть в зеленом и желтом размер 50/52 - именно в розовом (малиновом) закончилась. Исправила в галерее.
marikona 05.12.2018 «ответить»
ап
marikona 06.12.2018 «ответить»
ап
Доммод 02.12.2018 «ответить»
ДД. Заказ
marikona 02.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
marikona 03.12.2018 «ответить»
ап
marikona 07.12.2018 «ответить»
ап
Калинка74 02.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите по этой муж.куртке
fedsp.com/showcase/product/36488308
Интересует 54 и 56 размеры(ог,об,длина изделия,дл.рукава и т.д)
И на какой темпер.режим
marikona 02.12.2018 «ответить»
Ссылка на куртку с замерами. Замеры идут самой куртки, можете померить свою старую, мы так с мужем и делали, когда заказывали.
www.vodorod.ru/product/3326.html
ПРоизвдитель заявляет, что в такой куртке не замерзнете до минус 30.
Калинка74 02.12.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/36486816
Эта курточка в 54 размере на какие параметры?
Спасибо
marikona 02.12.2018 «ответить»
Замеры куртки
www.vodorod.ru/product/3132.html

Я бала мужу в прошлом выкупе вот эти две куртки другого производителя - MALIDI*NU
www.vodorod.ru/product/1223.html - вот в этой он вообще жариться, говорит, ходить не могу, жарко:) и вот эту - www.vodorod.ru/product/2247.html эта немного похолоднее, в смысле ему в ней комфортно ходить сейчас, в той он прям жарится:)
Clas*na у меня еще не выкупалась, но вообще она не должна маломерить, судя по отзывам. Еще почитаю. Но производитель все замеры делает реальные у самой куртки, у каждой. По ним хорошо ориентироваться. Мы брали MALIDI*NU - точно вр азмер. ПОдстраховались немного, взяли 54, не 52, она нам немного свободно, 52 размер бы сел вообще по фигуре. Но и 54 сел хорошо. Носим:)
marikona 02.12.2018 «ответить»
Собираем дальше.
Пляс 02.12.2018 «ответить»
Заказ, данные в приват
marikona 03.12.2018 «ответить»
Спасибо
marikona 08.12.2018 «ответить»
ап
МаМамуська 03.12.2018 «ответить»
Дд. Понравился горнолыжный костюм "BUJIWU" 1801-K
www.nn.ru/community/sp/main/...product-17279728
Вроде бы по отзывам в размер идёт. Значит, на р.44-46 можно М заказать?
И ещё подскажите, как обстоят дела с минималкой? В начале темы стоит 32%, это действительно так? Без набора минималки нам не отгрузит поставщик?
Спасибо.
marikona 03.12.2018 «ответить»
Минималка нормально набирается, закупка только третий день открыта. Я еще рекламу не давала. Поставщик отгружает от 40, если просить, тем более к НГ:) В прошлой закупке минималку потуже набирали, в этой уже лучше, и то в тот раз все собрали:). Если что я пару вещей в пристрой возьму. До НГ в любом случае раздадимся. Этот костюм брали в прошлом сборе, напишу в приват девочке по размеру. Но не маломерит, точно. Главное, чтобы по бедрам в M в брюки проходили, по куртке-то пройдете. Если низ ближе к44, можно M брать,если к 46 - то я бы по брюкам рисковать не стала, взяла бы L/ Я отзывы ночью поищу, выложу. Чистый 46 есть в других цветах. Еще рекомендую свои вещи измерить - поставщик делает все замеры изделий. www.vodorod.ru/product/3438.
У меня получается, что я себе все из Аз*имута выбираю - у него все полноразмерное, и куртка, и брюки.
МаМамуська 03.12.2018 «ответить»
Спасибо большое! У меня как раз низ - чистый 44 размер. Тогда значит к М пока буду склоняться. Да, вещи свои я собиралась вечером измерить. А марки BUJI*WU и Аз*имут по качеству одинаковые? А-то я уже один костюм взяла в другой закупке, но через месяц молния сломалась, и подкладка полезла по швам( Хочется теперь не промахнуться.
marikona 03.12.2018 «ответить»
Про BUJI*WU опять же девочке написала, жду, чего там по качеству скажет, сейчас отзывы поищу. Азимут - мне нравится, я ниже девочке ссылки на свои куртки привела ( брюки я брала отдельно, но тоже Аз*имут) одну куртку ношу третий год, все норм, ниче не вылезло, могу Вам сфоткать завтра и выложить, носила всю зиму два сезона, сейчас третий. Сфоткаю изнутри и снаружи, но ближе часам к трем, когда деть заснет, сейчас темно все-таки, не видно так хорошо будет. Вторую куртку только прикупила, недели две ношу, пока ниче не лезет:)Как дальше покажет себя в носке - пока не знаю.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Вот еще нашла отзывы из интернета по первой фирме: https://irecomm*end.ru/content/stilnyi-udobnyi-yarkii-i-teplyi-gornolyzhnyi-kostyum-davno-o-takom-mechtala-i-s-rebenkom-gul
МаМамуська 04.12.2018 «ответить»
Спасибо большое за подробные ответы! Обмерила свою одежду, вроде бы всё-таки М. Если вам ответит участница, которой вы написали про костюм, сообщите, пожалуйста. Подожду пару дней, пока есть время до стопа.
marikona 04.12.2018 «ответить»
ок. напишу.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Фото моей куртки А*зимут на третий сезон.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Svetlay23 03.12.2018 «ответить»
Добрый день помогите и мне выбрать размер все отзывы уже по нескольку раз перечитала, и все идет к тому что в этом году ничего не куплю.
Ог 92, об 98, от потерялся где то по слоем жирка после родов в районе 83 сейчас.
Хочу вот такую зеленую
https://www.vodo**rod.ru/product/3605.html
M или L взять лучше? Xl наверное в груди совсем плохо будет,
marikona 03.12.2018 «ответить»
После девяти отвечу, помогу.
marikona 03.12.2018 «ответить»
Эта куртка выкупалась в том году, помню, что девочка написала, что все супер, в размер, подошло, но ник не помню, а она не в отзывы писала, а мне в приват.
XL Вам с такими параметрами точно не нужно.
Я тоже после родов поправилась, летом вроде похудела, а вот за осень опять понабрала, у меня ОГ где-то около 90 -91 стал, от 70 с чем-то, может 75, об, наверное, 95. В деревне на этой неделе, и метр никак не найду, измерить более точнее:)Я в принципе не такую Азимут носила, а вот эту www.vodorod.ru/product/3046.html - так она мне и на беременный животик до какого-то месяца влезала M - размер. Сейчас ношу со своими параметрами, комфортно. СЕйчас у меня еще вот такая с последнего выкупа пришла -
www.vodorod.ru/product/3654.html тоже M - она более приталенная,что ли, она поплотнее сидит, но тоже хорошо. Но на большие параметры я бы ее, наверное, уже L взяла. Вот на эту же куртку нашла отзыв участницы Добрый вечер! Заказывала такую куртку 44 размер, все отлично подошло на мои параметры: ОГ - 89 см, ОТ-67 см, ОБ-98 см, рост 171 см.
Вот такую www.vodorod.ru/product/3636.html на параметры 92-74-96(сейчас чуть больше) брали 46 размер (L) Куртка чуть чуть великовата,мне так показалось,но не критично.Мне все в целом Очень понравилось))) На 86-72-90 другая учатсница такую же брала куртку 44 размера. Все село, как надо!
Еще одна участница заказывала такую же куртку 46 размера (на мои параметры ОГ 96 ОТ 76 ОБ103). Все подошло ИДЕАЛЬНО!
Заказывала куртку Азимут 46 размер (на мои параметры ОГ 90 ОТ 76 ОБ 90). Все подошло, но можно было взять и на размер поменьше.В -15 не холодно вообще
аказывала куртку Азимут.
Еще отзыв на такую же куртку (она просто хит:)) На свои параметры 92-77-98 брала куртку 44 р. Люблю чтоб было по фигуре, без большого запаса. Куртка подошла, больше размер - точно мне не надо.

Я тут вот что могу сказать - В M вы точно уберетесь, меня немного смущает - не будет ли прям совсем в облипку в талии. А так в груди и бедрах пройдете. Судя по отзывам на данную марку M должна быть в облипку, L будет посвободнее.
Я сейчас поищу, может найду участницу, которая у меня данную куртку брала.Отзывов конкретно на данную модель не нашла пока. Но ищу:)
Но Вы замеры все же посмотрите по своей старой курточке - что получится. Там ведь каждую модель замеряют в каждом размере.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Меня осенило:) Если возможность есть - приезжайте ко мне, померите M. У меня, конечно, другая модель, но размерность-то у Азимута вроде бы одинаковая. У меня она как раз вроде по силуэту на Вашу похожа. Автозавод.Зато сразу поймете - комфортно Вам в M или нет:)
Svetlay23 04.12.2018 «ответить»
Спасибо за помощь. Померяла свою старую как по параметрам М здесь. Но маркировка xs)) я ее носила на 85-60-90, со свитером теплым, но и сейчас она как раз правда на тонкую одежду. Вот тока не приталеная она..а размеров в талии здесь не пишут. Мембрана осыпалась вся внизу лежит( а вот штаны малы прям сантиметров 10 не хватает в талии
Наверное рискну М, будет стимул худеть)
И подожду вдруг найдете участницу, кт ее брала.
И штаны посоветуйте рост 158 цвет темно серый или черный чтоб подходил не блестящии матовые

Ехать далеко из печер и малыш маленький совсем. Меньше 3 мес еще, лишний раз не оставишь
marikona 04.12.2018 «ответить»
У самой постарше ребенок, но тоже еще малыш, все ночью делаю:) После девяти поищу. Себе тоже всю одежду с такой же "мотивацией" заказываю.
marikona 05.12.2018 «ответить»
по брючкам завтра отвечу, почитаю, что там по росту получше подойдет.
marikona 06.12.2018 «ответить»
По брюкам что нашла:
Вот такие брали:
www.vodorod.ru/product/1804.html
Вот они в галерее
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36775878
Заказывала Брюки "AZIMUTH" 2077 Бренд: AZIMUTH; Размер: М; Цвет: чёрный; цена на момент выкупа 2350=
Замеры брюк: длина от пояса 105 см, ОБ - 98 см, ОТ 76 см.
Мои параметры: рост - 165 см, ОБ - 96 см, ОТ - 76 см. Российский 46 размер.
Сели брючки отлично. Идут размер в размер.
Качество отличное, не толстые, но тёплые. Есть боковые карманы и задний, все на молнии.
По бокам штанин имеются разрезы с сеткой для вентиляции, которые закрываются на молнии.
Внизу штанин также есть молнии для горнолыжных ботинок.
Пояс широкий приблизительно 4 см, по бокам на такой же широкой резинке и еще регулируемые шлёфки на липучках.
Брюки имеют подтяжки, которые можно по необходимости открепить.
Ширина подтяжек 4 см, высота регулируется.
marikona 06.12.2018 «ответить»
marikona 06.12.2018 «ответить»
Еще. Но рост у девушки, конечно 165.
marikona 06.12.2018 «ответить»
Брюки другого производителя - www.vodorod.ru/product/2867.html
В галерее - www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5068634
По ним конкретно отзывов не нашла Нашла отзывы на костюм этого производителя.
Добрый вечер!
Получила сегодня посылку с костюмом <<FUN ROCKET>> 14716 р-р М. На куртке написано р.М/44.
Цвет как на фото выше, на Ирине. Цвет мне очень понравился, яркие, насыщенные цвета.
Мои параметры ОБ96 ОГ75 ОТ70.
Прежде чем заказывать, читала отзывы на соседних дружественных сайтах. После чего выбирала из р М или L.
Штаны сели хорошо, не натянуты, но и не свободные. Колготы толстые под них не одеть. Они очень теплые, присутствует слой синтепона, отчего утепляться колготами думаю и не понадобится. В талии место еще есть как у Ирины на фото. Пошито отлично, качественно, никаких ниток (как я читала в отзывах) нет. По низу штанины есть замок и липучка, можно подрегулировать ширину, тем самым я спаслась от необходимости подрезать длину брюк. Мой рост 158 см, запас в длину 4 см.
Куртка села отлично, до середины бедра. Юбка на мне застегнулась, но внатяг. Куртка по объему на бедрах села с запасом в пару см.
Делаю вывод, что куртка 44 р-ра, не больше. Села на мои параметры идеально, если бы взяла р.L сидела бы мешковато, особенно в талии, т.к. покрой прямой.
Тут у девушки рост 158, запас 4 см.
Еще один отзыв на курткую и брюки этого производителя Забрала сегодня свой костюм <<FUN ROCKET>> Артикул 14751, размер М.У меня 44 размер,рост 164см. Костюмчик очень красивый и качественный, подошел идеально, идет точно в размер. По длине впритык,на рост выше брюки будут коротки.
То есть брюки идут где-то на 164 дальше утягивать замком или липучкой.
marikona 06.12.2018 «ответить»
Вот серые брючки
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36396428
www.vodorod.ru/product/2848.html
вот эти выглядят матовыми
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36396426
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36395822
По картинке похожи на матовые. Длину в любом случае затягивать или убирать.
ПО размеру штанов тут интересно получается. По размерной сетке Азимута это L.
А девочки в отзывах пишут вот что - ДД! Заказывала куртку и штаны Азимут. Качество отличное, материал плотный, очень мне нравится) Гуляла в этом костюме в минус 7 часа 3 - вообще не замерзла! (что для меня большая редкость, я мерзляк тот еще). Было очень тепло и комфортно. Заказывала все 44 российского размера (хотя по размерной сетке штаны получались 46 размера (мой ОТ 75см, ОБ 99см), куртка по размерной сетке 42 получалась (ОГ 96см)). Штаны в самый раз.
На свои параметры 92-77-98 брала куртку 44р. Люблю чтоб было по фигуре, без большого запаса. Куртка подошла, больше размер - точно мне не надо. Как и указано в описании- на спинке тонкая меховая вставка. В куртке много кармашков и молний. Штаны взяла 44р. В самый раз, в облипку. На бОльший ОБ уже будут малы.
Заказывала куртку и штаны AZIMUTH/ на рост 169 см , р-р. 44-46 заказывала -М. ОБ 98 , штаны сидят идеально. ОГ 95, ОТ 68, ОБ 98, рост 169.
В последнем выкупе заказывала себе куртку и штаны фирмы Азимут.На параметры 92-74-96(сейчас чуть больше) взяла 46 размер-.Штаны подошли и по ширине и по длине.Куртка чуть чуть великовата,мне так показалось,но не критично.Мне все в целом Очень понравилось)))

Мой заказ был:
Женская куртка-парка Azimu*th B 8326_61 Белый, размер 36
И Женские брюки Azimu*th B 018_Grey, размер М.
На мои параметры 90/74/100, рост 164 парка немного длина в рукавах. На флисовую кофту в объеме в принципе хорошо, на футболку очень свободно и из-за длины рукавов хочется поменьше в размере. Качество отличное, все продумано. Защита молнии от ветра на магнитиках! Я в восторге! Как надоедает заклепывать каждую пуговицу, а тут все на магнитах, кроме верхней и нижней. Внутри два кармана-один на липучки, другой на молнии. Внутренними стяжками можно отрегулировать талию. По спинке искуственный мех. На капюшоне мех натуральный-можно отстегнуть. У этой модели ткань светоотражающая. В темное время суток рядом с дорогой и световыми приборами буду светиться:)))
Брюки М сели очень плотно на ОБ 100 и талию 74. Именно талия тугая. Наверно L было бы свободнее, но не факт, что не стало бы висеть под попой:)
marikona 06.12.2018 «ответить»
ТО есть в Азиму*те вы в M, судя по отзывам пройдете, но с талией больше 80 - нет. ТОгда только L. И подрезать или утягивать придется.
Svetlay23 06.12.2018 «ответить»
Спасибо,заказала)
marikona 06.12.2018 «ответить»
ок:)
Фокусница 03.12.2018 «ответить»
ДВ! заказ, данные в приват
marikona 03.12.2018 «ответить»
ок.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Женские жилеты <<AZIMUT*H>>Артикул 1502*3,заказала эту жилетку на свой 44-46 взяла размер М,сидит хорошо,облегает......Качество супер,цвет яркий и ооооооочень теплый жилет,огромное спасибо
marikona 04.12.2018 «ответить»
Еще живые фото:
marikona 04.12.2018 «ответить»
Новый отзыв с предыдущей закупки как раз про жилет. norka сегодня в 08:20 <<ответить>>
Здравствуйте! Оставлю отзыв покупала жилет все очень понравилось качественно сшито все в размер спасибо за закупку я довольна


Девушка брала белый.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Заказывала куртку артикул 148*61. Ношу размер S, такой же и заказала. Оказалась в самый раз. Касчество отличное. Еще не испытала ее в деле, но предполагаю что она теплая, т к намного толще моей старой куртки.
ElenaSerpova 04.12.2018 «ответить»
Посоветуйте какой размер лучше взять 92/70/93 и термобелье на эти параметры
marikona 04.12.2018 «ответить»
Вечером отвечу.
ElenaSerpova 04.12.2018 «ответить»
Жду инфу)
marikona 04.12.2018 «ответить»
Ок. Ближе к 11:)
marikona 04.12.2018 «ответить»
Еще отзывы по данному костюму:
Заказывала костюм <<FUN ROCKE*T>>Артикул 15427,
www.vodorod.ru/catalog/search/shopv...html?text=15427 размер L. Переживала по поводу размера ( свой 46-48) и длины ( рост 174). Все подошло отлично, а особенно порадовала длина)) Спасибо за яркий костюмчик))
Я тоже очень довольна костюмом <<FUN ROC*KET>>Артикул 15427
www.vodorod.ru/catalog/search/shopv...html?text=15427 размер М.
По размеру (ношу 44) и росту (мой 173 см) все отлично подошло. Качество костюма замечательное.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Участнице ниже по данному костюму отзывы привела, Вам дублирую, живые фото ниже есть.
Оставляю обещанный отзыв по костюму Костюм "FUN RO*CKET" 15427, может кому поможет определится с выбором. Костюм классный, яркий. Очень интересное сочетание цветов. Продумано внутри все до мелочей. Качество на высоте.
Костюм на высокую девушку, на 175 см можно смело, у меня рост 164, брюки длинные. Взяла размер XL. На ОГ 98, куртка полноценный 48 размер. Штаны на ОБ 102 большие. Я б сказала на полноценный 50 размер.
Шапочка прям в тон идеально подошла.
Девушка пишет о 48 размере, в меньших размерах ростовка поменьше - это видно по замерам.
И еще
Fun Rock*et 15427

р. М, качество отличное, ткань мембрана.
Куртка мне тесновата в груди , если одеваю с кофтой, но я мерзлячка поэтому буду пристраивать.
Брюки сели нормально, свободные, но не критично. В талии утянула по максимуму, длину надо убирать.
Мои обьмы: ОГ-94, ОТ-76, ОБ-94, рост 160 ?
Еще отзывы именно о марке в целом.

Заказывала размер XL потому что читала по предыдущим отзывам - костюмы ЭТОЙ марки маломерят. Если конкретнее, то вообще я ношу размер М на ОГ 96, ОТ 75, ОБ 97, рост 172.
Куртка подошла идеально, можно даже и свитер одеть-не туго будет, только жарко очень. Ходила в -18 градусов с ребенком на руках-так с меня семь потов сошло за 15 минут! И если не особо двигаться, а так с коляской постоять все равно тепло и уютно. Порадовало достаточное количество карманов, снегозащитная юбка и длина рукава-для меня актуальна проблема коротких рукавов на верхней одежде)
Штаны. Оказались ооочень свободными, но в облипку я бы тоже не хотела. Ткань плотная, не хрустит на морозе, что за такую цену вообще класс! Два кармана на молнии, снегозащитные гетры, попа утепленная чем то типа байки. Закрываются в талии супер надежно! На молнию, липучку, крючочек, кнопочку - почти что пояс верности ))) По длине оказались впритык: ни короче, ни длиннее не нужно.
Мембрана, судя по этикетке, с водонепроницаемостью 10 000 мм (выдерживает сильный дождь).
Женский костюм "FUN ROCKET" 147*21.
Тёплый! Качественный! Красивый!Настоящая горнолыжка-не подделка!!!
На свои параметры-97/77/99 взяла L.
Сел отлично на мой взгляд.
тоже хочу заказать костюм "FUN RO*CKET", но другую модельку.и не могу определится с размером.ОГ-90, ОТ-70, ОБ-90, рост 167.S-ку лучше или М-ку???Большую тоже не хочется.Заранее большое спасибо!
я заказывала в прошлом году "FUN ROC*KET" модель 14739, размер S на свои параметры (ОГ-90/92, ОТ-70, ОБ-90), костюм сел вполне хорошо, возможно не помешало бы еще +2 см запаса в груди, но очень не хотелось заказывать размер М, т.к. в этом случае штаны были бы большие.. ?
marikona 04.12.2018 «ответить»
Судя по отзывам M должна подойти.
ElenaSerpova 05.12.2018 «ответить»
А м есть в фиолеовом?
marikona 05.12.2018 «ответить»
Такой костюм есть в синем m.
В фиолетовом есть L, она будет посвободнее.
marikona 05.12.2018 «ответить»
Термобелье у меня ни разу не выкупалось, отзывов собственных нет. ПО просторам интернета нашла вот что:
Здесь обзор вот по такому термобелью www.vodorod.ru/product/3755.html
или такому: www.vodorod.ru/product/3668.html
Ссылка на обзор
overview-sales.ru/termobele-under-armour/
с размерной сеткой (она никак сюда не копируется).
Судя по ней ВАм нужна M.
Катеррринка 04.12.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли смысл заказывать вот такой костюм в фиолетовом цвете? на сайте пишут, что они все проданы( мне нужен размер S
marikona 04.12.2018 «ответить»
www.vodorod.ru/product/2967.html Есть такая S в фиолетовом.
И вот такая S есть в фиолетовом. www.vodorod.ru/product/2857.html
НО здесь другой оттенок.
Катеррринка 04.12.2018 «ответить»
И если есть, то на параметры 84/63/91 подойдет S-ка?
marikona 04.12.2018 «ответить»
Да. Подойдет. Я поищу вечером отзывы по этому костюму, они были.
marikona 04.12.2018 «ответить»
ап
marikona 04.12.2018 «ответить»
оставляю обещанный отзыв по костюму Костюм "FUN RO*CKET" 15427, может кому поможет определится с выбором. Костюм классный, яркий. Очень интересное сочетание цветов. Продумано внутри все до мелочей. Качество на высоте.
Костюм на высокую девушку, на 175 см можно смело, у меня рост 164, брюки длинные. Взяла размер XL. На ОГ 98, куртка полноценный 48 размер. Штаны на ОБ 102 большие. Я б сказала на полноценный 50 размер.
Шапочка прям в тон идеально подошла.
Девушка пишет о 48 размере, в S ростовка поменьше - это видно по замерам.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Отзыв на этот же костюм
Код:
Fun Rock*et 15427

р. М, качество отличное, ткань мембрана.
Куртка мне тесновата в груди , если одеваю с кофтой, но я мерзлячка поэтому буду пристраивать.
Брюки сели нормально, свободные, но не критично. В талии утянула по максимуму, длину надо убирать.
Мои обьмы: ОГ-94, ОТ-76, ОБ-94, рост 160
Ксения_Гостья 04.12.2018 «ответить»
Заказ, данные
marikona 04.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Вот еще отзывы о размерности именно АЗи*мут:
Костюм AZIMUTH" 147*46 забрала сегодня. Очень довольна :good:, по расцветке ярче чем на фото и размер идеален ( размер М, свой 42-44), так как очень переживала, что брюки будут большемерить. А на самом деле как раз, можно было бы чуть чуть посвободнее.
заказала куртку Азимут:размер L, обычно ношу верх 46-М, но тут посоветовали именно этот размер. Не прогадала. Спасибо за закупку и за совет! ОГ у меня 96 см. Куртка теплая, правда пока не было холодов, чтобы проверить, но на футболку одеваю и не мерзну.
На 42-44 размер, рост 170 заказывала М-ку, размер подошел (рукава можно чуть длиннее). Отличный костюм для зимних прогулок.
Купила костюм фирмы азимут,ношу размер ,верх 48 низ 46,почитав отзывы ,заказала размер XL,костюм подошел по размеру
на мои мерки ОГ-105/ОТ-88/ОБ-107 подойдет XL или 2XL? На данные параметры посоветовали XXL
Я тоже заказывала Азимут 147*04 зеленый. Костюм супер! По ощущениям тепленький,все что надо в нем предусмотрено,качеством очень довольна! Долго металась с размером. В итоге на свой 44(верх)-46(низ) взяла L-ку,ориентируясь на отзывы, что костюм маломерит. На сайте размерная сетка такая L - 48 96(ОГ) 82(ОТ) 104(ОБ) 173(рост). И действительно костюм маломерит! На мои параметры 89-69-100 куртка села хорошо, немного с запасом,штаны тоже хорошо сели,но прям впритык,запаса нет совсем!
Тоже получила, наконец-то, Азимут 14*704 зеленый. Ношу 42 размер, заказала S. Сел просто идеально, все хорошо.
Взяла костюм Азимут "М " и куртку "S ". В результате дочь 42-44 размер носит куртку S и брюки от костюма, а я куртку от костюма, мой размер 46. Померила брюки М, полезть , полезла, но на талии не сошлись. Качество достойное, расцветка симпатичная.
AZIMUTH" 1473*0 размера М
Мои параметры: 88-72-96, я взяла М. Очень хорошо сел, штаны чуть-чуть длинноваты, а так всё идеально.
Заказывала костюмчик ношу 46-48, заказала и L и XL. L хорошо сел, XL свободно так. Качество отличное тёпленький такой.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Еще отзывы по Азим*уту
Марина, хочу сказать вам большое спасибо за Костюм "AZIMU*TH" 15407 :yahoo: . Мои параметры 160, ОГ 88, ОТ 72, ОБ 97. Заказала размер М, сел хорошо, есть небольшой запас по объему и по росту ( до 170 см думаю будет хорошо). Я очень довольна цветом :good: (в реале намного сочнее, привлекает внимание), сам костюм легкий, ткань шуршит не сильно, на морозе колом не встанет. Модель продумана ничего лишнего.
marikona 04.12.2018 «ответить»
Еще отзывы от участниц моей закупки:
Anaiska 21.12.2016 <<ответить>>
Идеально подошло! Сказать, что я рада - ничего не сказать. Пока не знаю, как будет носиться сама ткань, и насколько теплая куртка на прогулках (пока мерила - стало жарко), но сейчас все нравится!.
Яркая, приятная, не маркая, продуманная вещь. Куча кармашков для всего. Горло закрытое, никаких шарфов и манишек не нужно - лишнее. Снегозащитная юбка отлично тянется и плотно прилегает, ткани и резинки не пожалели. (у каль*м*а*ра была оч тугая. Не застегивала совсем.) Но вместе с этим оч плотно прилегает, снег на горках точно не попадет.
Очень большое спасибо. Ожидания сверхоправдались. Оч довольна! ?
marikona 04.12.2018 «ответить»
Еще отзывы вот о таком костюме: я как всегда хвастаться.
Заказывала костюм (очередной ) женский горнолыжный костюм <<AZIM*UTH>>.Брала размер S на параметры ОГ93 ОТ70 ОБ95 рост 165 см. Был бы размер XS, костюм сидел бы идеально. А так мне по росту убавить бы сантиметра три у штанов, ну и вцелом немного велик. Но опять же, кто как любит, лично я предпочитаю, что бы все было впритык, обтягивало попу и в плечах не болталось.
Качество отличное, цвет очень красивый, яркий, вышивка радует. Ткань настолько приятная, что костюм не хочется снимать даже дома smile.gif Ну и цвет у него скорее не розовый, а моя любимая фуксия, что явилось еще одним неоспоримым плюсом. Я довольна, как слон!
marikona 05.12.2018 «ответить»
Покупала в прошлом году женская куртка "FUN ROCK*ET" 16213.
Выходила в ней всю зиму, в любые морозы гуляла с собаками по часу.
Практически замерзнуть невозможно
Брала: женская куртка "FUN ROC*KET" 16213,
Размер S. Отлично сел, на поясе есть регулирующие объём шлевки, но мне немного нехватило "утяжки", но тут дело вкуса. Очень понравился цвет и ткань. Капюшон тоже утеплён, это вообще отлично! И просто здорово то, что он так плотно закрывает горло, что продувать совсем не должно. Пять баллов куртке!Закрывается вся, очень теплая.
Еще о ней же
marikona 05.12.2018 «ответить»
Фото живое
ksenyia777 05.12.2018 «ответить»
Заказ
marikona 05.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 05.12.2018 «ответить»
ап
МаМамуська 05.12.2018 «ответить»
Ду. Всё-таки рискнула заказать размер М. Если вам ответит участница про КОСТЮМ BU*JIWU 18*01-K про какую-то другую размерность, тогда напишите, пожалуйста, - перезакажу.
marikona 05.12.2018 «ответить»
Я ей написала, пока молчит. Жду.
marikona 05.12.2018 «ответить»
Участница сегодня ответила: Здравствуйте, мне сложно сказать, т.к. брала сестре и заказ она сама забирала, а живет от меня далековато, я сама костюм не видела. Сестра сказала по качеству все хорошо. Брали размер 50, на объёмы грудь 105, бедра 114, талия 91. Куртка в размер, плечи на месте, рукава не длинные. А вот штаны малы оказались Сестра сказала молния не застегнулась. Вот как то так.Про штаны еще: в принципе они сошлись бы, но животик мешает, сестра после родов.
МаМамуська 06.12.2018 «ответить»
Спасибо. Ну по бёдрам у меня точно 44, живота нет. Сверху где-то 90-92. Оставлю всё-таки М. В отзыве девушка про эту марку писала, что размер S на мои параметры взяла, и хорошо подошло.
marikona 06.12.2018 «ответить»
ок
Tunica 05.12.2018 «ответить»
ДД! Брюки точно Азимут? Не реплика? Вы уже брали Ази**му*т через В*о*дор**од?
На сайте Азимута я их не нахожу почему-то, может модель устаревшая а может и не было у них такой никогда...
fedsp.com/showcase/product/36396430
Кстати, настоящий Аз*им*ут качество отличное, ношу четвертый год, у меня двое брюк, куртка и у мамы куртка, все отлично носится, ничего не оторвалось, не вылезло и не сломалось.
marikona 05.12.2018 «ответить»
Эти брючки из старой коллекции 2014-2015 гола, на сайте производителя в основном новые коллекции, какие-то модели можно там найти, могу вечером ВАм поискать, скинуть их с сайта. Закупка ведется года с 2011 точно, сначала собирала другой орг, в основном рядами, потом передала мне. Не реплика. Производитель в основном отгружает рядами, у меня в галерее представлено то, что можно купить без рядов. Я фото куртки своей Азим*ут выложила в теме. Тоже третий год ношу, ничего не оторвалось. Поставщик я бы не сказала, что специализируется на Ази*муте - у него и другие производители, их даже больше. И в этом году больше мужской ассортимент, чем женский. Но свою вторую куртку из 2018 г. коллекции я на сайте Азиму*та как раз в деталях и рассмотрела.
Просто много распродажных коллекций аж с 2012 года, но и цены соответствующие. Их, конечно, на сайте Азим*ута Вы уже не найдете. Но год коллекций у поставщика на сайте при описании указан. ?
Tunica 05.12.2018 «ответить»
Спасибо за ответ, подумаем еще
marikona 05.12.2018 «ответить»
ок
svleti 06.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Заинтересовалась брюками 2567_Image_1389418525_3127_RUNNING_RIVER_chern_095 Водород арт. ГОРНОЛЫЖНЫЕ БРЮКИ ЖЕНСКИЕ, RUN
Помогите разобраться с размером. Всю одежду покупаю 44р.
marikona 06.12.2018 «ответить»
Я поищу отзывы о них, Вам напишу.
svleti 06.12.2018 «ответить»
ок. Жду
marikona 06.12.2018 «ответить»
после девяти.
marikona 07.12.2018 «ответить»
Особых отзывов по брюкам не нашла, только на 50 размер - 50 пишут на 50 и подошли. - вообще про фирму и про брюки в целом пишут, что в размер идет. У меня девочки брали, пристроя по ним потом не видела. Значит, 44 размер - и берем 44. Здесь замеры - можно еще померить свои старые брюки по замерам. Все замеры производитель делает изделия! Я в гларее сразу +6 прибавила, ориентируемся по замерам - на сайте поставщика прибавляем плюс 6. Значит смотрим 38.
www.vodorod.ru/product/2567.html
svleti 07.12.2018 «ответить»
заказ
marikona 07.12.2018 «ответить»
Спасибо.
kapelka1970 06.12.2018 «ответить»
заказ
marikona 06.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Nutk@ 07.12.2018 «ответить»
Надежда, добрый день, перечитала по 10 раз отзывы, запуталась и решила вам написать.
Вот этот костюм на параметры 83/66/90, рост 170, будет велик? 3438_Image_1477085996_1801_BUJIWU_kost_gol

И еще вопрос, к 23 декабря раздадимся?, к этому числу нужен костюм.

Очень жду ответ))
marikona 07.12.2018 «ответить»
Раздадимся. 10 -11 я поставщику оплачу, он обычно очень быстро отправляет. В прошлый раз шло 3 дня из Новосибирска.Думаю, к выходным к 16 все придет и начнем развозить. Насчет костюма - посмотрю в обед, напишу.
Nutk@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо, очень жду!
marikona 07.12.2018 «ответить»
Nutk@ писал(а)
438_Image_1477085996_1801_BUJIWU_kost_gol

Вообще на такие параметры заказывали его, только грудь побоьше немного была, в груди у Вас сядет не в облипку, а так должен сесть хорошо.Я замеры посмотрела, но замеры ведь изделия, не Ваши. Это чистый 42 размер - S.
www.vodorod.ru/product/3438.html
По длине - длина ног у все разная. Обычно на 168-170 S подходит. Тут в S длина по внешнему шву у брюк - 101 померьте свои старые брючки. Но так отзывов особо нет, только заказы на эти параметры:) У меня брали 50 размер - на 50 и сел, остальные пишут только, что в размер идет.
Nutk@ 07.12.2018 «ответить»
Спасибо, дома измерю и уже решу окончательно)
marikona 07.12.2018 «ответить»
ок
marikona 07.12.2018 «ответить»
Кто еще не определился - скоро окончательный СТОП. Обратите внимание на мужские пуховики - очень хорошие и выбор большой!
Nutk@ 07.12.2018 «ответить»
Заказ, рискну..
marikona 07.12.2018 «ответить»
ок. Спасибо.
олечк 07.12.2018 «ответить»
заказ
marikona 07.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 08.12.2018 «ответить»
ап
marikona 09.12.2018 «ответить»
СТОП. Дозаказы принимаю до выставления счета.
Марьк@ 10.12.2018 «ответить»
дд, успеваю такой пуховик заказать?https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_0912gornolyzhnaya_odezhda_bez_ryadov_vodorod_rasprodazhapukhoviki_ot_1100_r.html#product-17277526 Если да, то как сделать заказ, под фото уже не дает заказ делать
marikona 10.12.2018 «ответить»
ок. Пошлю дозаказом.
olgunchic 10.12.2018 «ответить»
Добрый вечер не поздно еще сделать заказ? 2800_Image_1406487158_15503__AZIMUTH_kurt_kras58 Водород арт. Куртка "AZIMUTH" 15503 размер 42. На замену 2887_Image_1409037802_15513_FUN_ROCKET_kur_koral Водород арт. Куртка "FUN ROCKET" 15513, размер 42/44
marikona 10.12.2018 «ответить»
Отправлю дозаказом. Новосибирск ранним утром счета выставляет, большая разница во времени.
Чепецк 2003 10.12.2018 «ответить»
ЖЕНСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ BUJIWU 1801-K раз.50(на сайте 52р есть)если можно то его
marikona 11.12.2018 «ответить»
Отправила.
marikona 11.12.2018 «ответить»
написала в приват по цвету
Марьк@ 10.12.2018 «ответить»
Ок, тогда заказ www.nn.ru/community/sp/main/...product-17277526 размер 48
Марьк@ 10.12.2018 «ответить»
И ещё вопрос , когда будет известно по наличию ?? Может замену надо указать ?
marikona 11.12.2018 «ответить»
Указывайте на всякий. Я заказ сформировала. ЖДу ответ менеджера.
marikona 11.12.2018 «ответить»
В Новосибирске разница с Москвой большая. Утром жду счет.
marikona 11.12.2018 «ответить»
Когда я формировала заказ, этот пух был, если только на складе не найдут, тогда напишу.
Марьк@ 11.12.2018 «ответить»
спасибо, на замену можно желтый такой же модели. Если и желтого не будет, то я подберу другой, очень хочется пух!!)))
marikona 11.12.2018 «ответить»
Все дозаказы отправила. Жду окончательной проверки наличия. У кого уже точно нет - в приват написала. Жду замен.
Laufe 11.12.2018 «ответить»
Добрый день? еще успеваю сделать дозаказ?
fedsp.com/showcase/product/4945022 М (44р-р)
и
fedsp.com/showcase/product/5520360 50-52 р-р
marikona 11.12.2018 «ответить»
ок. пока жду замены от девочек и Ваше отправлю.
Laufe 11.12.2018 «ответить»
Спасибо большое!
marikona 11.12.2018 «ответить»
Все дозаказы отправила. Больше не принимаю. Собирают на складе.
marikona 11.12.2018 «ответить»
Основной заказ в резерве - весь в наличии. По дозаказу проверяют. Завтра утром отправят к нам в любом случае.
marikona 12.12.2018 «ответить»
Груз отправлен к нам.
marikona 18.12.2018 «ответить»
Груз сегодня вечером будет у меня. Надеюсь, что завтра куда-нибудь уже развезем. Раздачи: www.nn.ru/community/sp/razda..._4.html#newtopic
Ксения_Гостья 27.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня заказ, в описании к модели, было указана, что она утеплённая, на флисе, по факту флиса внутри нет, мне пришёл пересорт? Что будем делать?
marikona 28.12.2018 «ответить»
Мне можно только один раз в приват написать - я его читаю всегда:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...