18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 10.10. Levrana - косметика для ухода за кожей и волосами. Натуральная косметика, подаренная самой природой-7

julia-dem 22.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Меня зовут Юля.
Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/2553
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=492135

Levrana — натуральная косметика для ухода за кожей и волосами.
С самого начала в производстве было важно придерживаться трёх главных правил:

1. Не использовать продукты нефтехимии (SLS, SLES), парабены.
2. Не тестировать косметику на животных.
3. Использовать исключительно натуральные ингредиенты, подаренные самой природой.

В 2017 году компания получила сертификат COSMOS NATURAL, что подтверждает натуральный состав косметических средств бренда, качество ингредиентов и соблюдение экологичных технологий производства.
Однажды попробовав натуральную косметику Levrana, вы поймете, что натуральное — это самое лучшее и единственное, что вам нужно!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг julia-dem
2. Минималка: 10 тыс руб
3. Упаковка может отличаться от представленной в галерее, пересортом или браком это не является. Царапины и помятая упаковка браком не считается.
4. Постоплата 18% - на карты Сбер, Альфа, Тинькофф
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Раздачи: все ЦР
7. Cтоп 10. 10
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют!!
9. Обмен брака по правилам СП
10. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...iaNvT7g/viewform

Подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=242813&page=blog или добавьте меня в друзья

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ
В теме обязательно отписывайтесь о сделанном заказе!
цены в галерее указаны без орг%

ПРИСТРОЙ
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3496335

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/feedback?period=al...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/order/archive
julia-dem 22.09.2023 «ответить»
Приглашаю в текущие закупки:

Сбор до 10.10. Только оригиналы! Подарочные наборы Gillette, OldSpice, Adidas, сменные кассеты, средства для и после бритья, гели для душа-56
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_dusha-56.html
***************
Сбор до 10.10. Натуральная косметика ТM Chocolatte - из Сибири с любовью!-10
www.nn.ru/community/sp/main/...lyubovyu-10.html
***************
Сбор до 10.10. Креативные легендарные 3D футболки футболки Mountain, Liquld blue, Yushkoff, прикольные носки, кофты, джинсы, рубашки, тапки, игрушки с принтами-46
www.nn.ru/community/sp/deti/...printami-46.html
***************
Сбор до 10.10. Стильные женские платья, сарафаны, свитера, брюки, жилетки и многое другое-46
www.nn.ru/community/sp/main/...e_drugoe-46.html
***************
Сбор до 10.10. Максимум стиля! Кепки, банданы, бейсболки, косынки, палантины, шапки, шляпки, с приколами, с надписями, модные, стильные-46
www.nn.ru/community/sp/main/..._stilnye-46.html
***************
Сбор до 10.10. Ваш мужчина- супер! Прикольные трусы и носки, и море всякой всячины-46
www.nn.ru/community/sp/main/...syachiny-46.html
***************
Сбор до 10.10. Ваш мужчина- супер! Креативные легендарные 3D футболки футболки Mountain, Liquld blue, Yushkoff и пр-46
www.nn.ru/community/sp/main/...off_i_pr-46.html
***************
Сбор до 10.10. Максимум стиля! Креативные, стильные, модные, необычные, легендарные подарки, коты Саймона на присосках в машину, ароматизированные носки-46
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_noski-46.html
***************
Сбор до 1.10. Косметика для тех, кто умеет читать состав! Уникальная косметика с лактобактериями Микролиз-29
www.nn.ru/community/sp/main/...mikroliz-29.html
***************
Сбор до 1.10. Российская косметика F l o r e s a n. Ф и т н е с b o d y, солнцезащитные средства A f r i c a k i d s, косметика для лица, тела, рук, ног, волос-69
www.nn.ru/community/sp/main/...og_volos-69.html
***************
Сбор до 1.10. В одной секретной-секретной закупке были низкие-низкие цены! Для зубов и зубиков с 6 лет
www.nn.ru/community/sp/main/...kov_s_6_let.html
***************
Сбор до 25.09. Отличный вязаный трикотаж Удач*ный вы*бор: джемпера, кардиганы, жилеты, шикарные вязаные платья!-7
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_platya-7.html
***************
Сбор до 25.09. Натуральная косметика Крыма. Подарочные наборы! Отличные отзывы!-12
www.nn.ru/community/sp/main/...e_otzyvy-12.html
***************
Cбор до 25.09. Рr00tеgе - сумки из натуральной кожи премиум-качества. Собственное производство СПб. Оригинальные авторские сумки с аппликациями-55
www.nn.ru/community/sp/main/...atsiyami-55.html
***************
Сбор до 20.09. Утепляемся красиво! Палантины, шарфы, перчатки, варежки, шапки, меховые наушники, носки, лосины. Более 1000 моделей. Доступные цены!-13
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_tseny-13.html
***************
Сбор до 20.09. Нижнее белье и носки для Всей семьи. Шикарные модели женских бюстгальтеров по ценам от 290 руб. Подростковые топы от 160 руб. Без рядов-13
www.nn.ru/community/sp/main/...z_ryadov-13.html
***************
Сбор до 17.09. Se*lf - купальники и плавки отличного качества из Польши, распродажа от 350руб-13
www.nn.ru/community/sp/main/...t_350rub-13.html
***************
Сбор до 17.09. Matsesta - единственный отечественный бренд косметики на основе термальной воды!-6
www.nn.ru/community/sp/main/...lnoy_vody-6.html
***************
Сбор до 17.09. Пробиотики Сибири - натуральная косметика из Академгородка, передовые технологии + экологически чистые растения на страже вашей молодости и красоты!-21
www.nn.ru/community/sp/main/..._krasoty-21.html
***************
Сбор до 17.09. White glo и Longa Vita! Зубные пасты и щетки для Вас и Ваших детей-118
www.nn.ru/community/sp/main/...h_detey-118.html
***************
Сбор до 10.09. Действительно качественное нижнее белье и пижамы, а также одежда для гимнастики Ritt@ R0m@ni. Размеры 98-164р. Теперь без рядов! Сбор-53
www.nn.ru/community/sp/deti/...dov_sbor-53.html
***************
Сбор до 10.09. Кожаные сумки M*i*r*o*n*p*a*n, премиальное качество по доступной цене!-23
www.nn.ru/community/sp/main/...oy_tsene-23.html
***************
Сбор до 10.09. Sa*int Mira*nda - женские сумки, рюкзаки, клатчи, аксессуары из экокожи-8
www.nn.ru/community/sp/main/..._ekokozhi-8.html
***************
Сбор до 10.09. Натуральная Греческая косметика Афродита - Aphrodite. Почувствуй себя богиней! Скидка 85% от розницы!-8
www.nn.ru/community/sp/main/..._roznitsy-8.html
***************
Приват читаю. И отвечаю.
Закупки объединяю.
Из дома раздаю.
Несу ответственность за предоставленную поставщиком информацию.
Брак обмениваю.
Подделки/копии/реплики/фейки не собираю.
По вашей просьбе могу переписать заказ с одного участника на другого.
Это касается всех моих закупок.
julia-dem 23.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 24.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 24.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 25.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 26.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 27.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 28.09.2023 «ответить»
ап
julia-dem 01.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 04.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 05.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 08.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 09.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 10.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 11.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 12.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 14.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 15.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 16.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 18.10.2023 «ответить»
ап
julia-dem 18.10.2023 «ответить»
Dimeda 28.09.2023 «ответить»
заказ
julia-dem 28.09.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Витамиин 28.09.2023 «ответить»
Заказ
julia-dem 29.09.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olgann82 28.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
julia-dem 29.09.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
julia-dem 20.10.2023 «ответить»
СТОП
julia-dem 20.10.2023 «ответить»
julia-dem 09.11.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...