18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.11. Shein одежда и обувь, одежда для беременных, аксессуары, сумки, товары для дома, товары для животных!

Colibrie 03.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Меня зовут Татьяна.
Предлагаю присоединиться к закупке товаров популярного магазина SHEIN с огромным ассортиментом!
Закупка проходит через партнеров в Казахстане, т.к. напрямую в Россию магазин больше не отправляет и не принимает оплату с российских карт.

SHEIN - это: женская одежда и обувь, мужская одежда и обувь, детская одежда и обувь, одежда для беременных, аксессуары для всех, сумки, товары для дома, товары для животных. + Большие размеры!

Ассортимент товаров более 1 млн позиций. Загрузить каталог в альбомы не предоставляется возможным.
Выбор товара на официальном сайте ru.shein.com/ или в приложении SHEIN (доступно на iOs и Android).

Чтоб я добавила нужный вам товар в галерею, пишите в теме артикул товара или ссылку на него!

По размерам ориентируйтесь на таблицу и отзывы к товару на сайте поставщика. Это ваша ответственность!

В закупке не участвуют товары из ФЛЭШ распродажи, т.к. ассортимент и цены меняются каждый день! Это не для нас.
Товары со скидками можете выбирать, но если на момент выкупа цена меняется более, чем на 5%, согласовываю актуальность с вами!

Внимание! Цены могут немного меняться как в большую, так и в меньшую сторону из-за динамики курса! Возможна корректировка при выставлении счета. При увеличении более чем на 5% согласовываю выкуп товара с вами.

Обратите внимание, что оттенок товаров в реале может отличаться и не соответствовать оттенку, который вы видите на экране. На каждом экране цветопередача разная! Это не является пересортом!

Условия закупки:
Орг - Colibrie (Татьяна)
Дата открытия 03.11.2022.
СТОП предварительно 10.11.2022
1. Сайт поставщика - ru.shein.com/
2. Орг.сбор - 13% (постоплата). Карты - Сбер, Райфайзен (до даты раздач включительно)
3. Минималка - 15000 руб
4. Транспортные расходы делятся между всеми участниками закупки согласно правил СП.
5. Обязательно пишите ваши данные в приват: ФИО и номер телефона.
6. Возможен выкуп товаров несколько раз за закупку по мере набора минималки. После выкупа отказ не возможен!
7. Раздачи примерно через 4-5 недель после СТОПа. Возможны задержки из-за независящих от меня ситуаций на таможне в пиковый сезон!
8. Места раздач - все ЦР. Работаю с регионами.
9. Заказы в ЦР хранятся неделю, потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!
10. У участников с регистрацией меньше 3-х месяцев, без уровня и с ШБ могу попросить внести предоплату.
11. Строгий контроль товаров на брак. Исключается!
12. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
13. Цены в галерее указаны без %!
Colibrie 04.11.2022 «ответить»
Уважаемые пользователи форумов СП.
Вы можете выбирать абсолютно любой товар с официального сайта SHEIN или из приложения, прикрепляйте ссылку на него или артикул и я добавлю в галерею для вашего заказа!
Товаров оооочень много!

В чем выгода закупки? Раньше заказы в магазине можно было делать самостоятельно на сайте или в приложении, однако после событий в феврале этого года магазин прекратил работу с Россией. У меня есть возможность оформлять заказы через Казахстан и Киргизию, т.к. имею надежных партнеров по своей основной работе в этих странах (директора офисов СДЭК).
В связи с тем, что оптовых цен магазин никогда не предоставит, оргсбор снижен до 13%.
Colibrie 09.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 05.11.2022 «ответить»
Добавлен новый товар в галерею!
Свитшот с принтом сердечка.
11 модных оттенков: черный, белый, шоколадный, пыльно-розовый, арбузный, бирюзовый, пыльно-голубой, абрикосовый и др.
Цена без орг. сбора 1260 руб

Вы можете самостоятельно выбрать на сайте поставщика товары и указать в теме ссылку на них, я добавлю в галерею, чтоб вы могли оформить заказ!
Colibrie 10.11.2022 «ответить»
ап
Colibrie 10.11.2022 «ответить»
Закупка продлена до 13/11/2022
Colibrie 10.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 10.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 12.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 13.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 13.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 13.11.2022 «ответить»
Ап
Colibrie 13.11.2022 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.